18-04-2013 
18-04-2013 
ili_ili писал(а):
мне актуально
находишь диллеров нужной марки к примеру в Кемеруне (можно Гриню попросить проверить наличие), созваниваешься, узнаёшь наличие, комплектацию нужную тебе. При наличии нужного - резервируешь (желательно получить письменное уведомление о том, что нужный тебе авто в наличии на складе дилера), договариваешься на день приезда, приезжаешь с баблом, платишь, оформляют (всё это займет часа 4), садишься и едешь домой, с ПТС, Транзитами, сервисной книжкой и т.д.
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
мне актуально
находишь диллеров нужной марки к примеру в Кемеруне (можно Гриню попросить проверить наличие), созваниваешься, узнаёшь наличие, комплектацию нужную тебе. При наличии нужного - резервируешь (желательно получить письменное уведомление о том, что нужный тебе авто в наличии на складе дилера), договариваешься на день приезда, приезжаешь с баблом, платишь, оформляют (всё это займет часа 4), садишься и едешь домой, с ПТС, Транзитами, сервисной книжкой и т.д.
Ну, вот, собственно)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
)))))
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Когда бегать пойдем???
Я уже сегодня хотел выйти на стадион, да погода говно, засцал
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
сейчас стоимость кв.м. в вашем доме под 60
А есть чо? Я бы взял за 60 однешку

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Когда бегать пойдем???
Я уже сегодня хотел выйти на стадион, да погода говно, засцал
Вчера заезжал, поляна растаяла а на дорожках еще по колено снега. Думаю, что не раньше след.недели, я маякну сразу

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Вчера заезжал, поляна растаяла а на дорожках еще по колено снега. Думаю, что не раньше след.недели, я маякну сразу
_________________
А ты куда заезжаешь Shocked Shocked У нас фламинго расчистили, остальное дотаяло, плюс покрыте нулевое)))
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
если бы Директор какой нить ОООшки не заплатил налоги, тада суд поимел бы по полной, без всяких там "войти в положение"
Че правда?)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Вчера заезжал, поляна растаяла а на дорожках еще по колено снега. Думаю, что не раньше след.недели, я маякну сразу
_________________
А ты куда заезжаешь Shocked Shocked У нас фламинго расчистили, остальное дотаяло, плюс покрыте нулевое)))
На Динамо в Заельцовском парке

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
На Динамо в Заельцовском парке
херово видимо у динамо все Sad
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
мне актуально
находишь диллеров нужной марки к примеру в Кемеруне (можно Гриню попросить проверить наличие), созваниваешься, узнаёшь наличие, комплектацию нужную тебе. При наличии нужного - резервируешь (желательно получить письменное уведомление о том, что нужный тебе авто в наличии на складе дилера), договариваешься на день приезда, приезжаешь с баблом, платишь, оформляют (всё это займет часа 4), садишься и едешь домой, с ПТС, Транзитами, сервисной книжкой и т.д.
Ну, вот, собственно)))))
Это по наличию, а на заказ? Ссыкатно в другом городе заказывать Rolling Eyes
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
мне актуально
находишь диллеров нужной марки к примеру в Кемеруне (можно Гриню попросить проверить наличие), созваниваешься, узнаёшь наличие, комплектацию нужную тебе. При наличии нужного - резервируешь (желательно получить письменное уведомление о том, что нужный тебе авто в наличии на складе дилера), договариваешься на день приезда, приезжаешь с баблом, платишь, оформляют (всё это займет часа 4), садишься и едешь домой, с ПТС, Транзитами, сервисной книжкой и т.д.
Ну, вот, собственно)))))
Это по наличию, а на заказ? Ссыкатно в другом городе заказывать Rolling Eyes
А какая разница? Ссыкотно заказывать в СЛК))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
ili_ili писал(а):
Это по наличию, а на заказ? Ссыкатно в другом городе заказывать
Практика показывает что те же кемерунские или томские, (я уже не говорю о екатеринбурге) ОД более клиентоориентированы и порядочны чем наши
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Посмотри в инете отзывы, собери информации побольше. Из Кемерово дохрена машин сюда везут

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
У меня знакомый 7 месяцев ждал фокус на тряпке с веслами е.лан))))В договоре стоял срок поставки 9 мес.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов