31-07-2012 
31-07-2012 
Маршрут:


Новосибирск - Барнаул(не доезжаем) - Бийск - Горно-Алтайск(Майма) - Усть-Сема - пер Семинский - пер Чике-Таман - устье Большого Яломана (район).

Радиалки:

1. устье Большого Яломана (район) - Акташ - Усть-Улаган - пер Кату-Ярык - долина Чулышмана
2. Инегень
3. Мажой

Альтернативные возможные маршруты:

1. Новосибирск - Барнаул(не доезжаем) - Бийск - Горно-Алтайск(Майма) - Усть-Сема - пер Семинский - пер Чике-Таман - устье Большого Яломана (район) - Акташ - Усть-Улаган - пер Кату-Ярык - долина Чулышмана - пер Кату-Ярык - Усть-Улаган - Акташ - Инегень - Туэкта - пер Ябоганский- Усть-Кан - Девичи плёсы - Усть-Кан - пер Чарыкский - пер Кукуя - Усть-Сема - Горно-Алтайск(Майма) - Бийск - Барнаул - Новосибирск

2. Новосибирск - Барнаул(не доезжаем) - Бийск - Горно-Алтайск(Майма) - Усть-Сема - пер Семинский - пер Чике-Таман - устье Большого Яломана (район)- Туэкта - пер Ябоганский- Усть-Кан - Усть-Кокса -Тюнгур - Усть-Кокса - Усть-Кан - пер Чарыкский - пер Кукуя - Усть-Сема - Горно-Алтайск(Майма) - Бийск - Барнаул - Новосибирск

Выделены возможные стоянки
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Че реально на Тюнгур? Типа, не важно, как отдыхать, главное заебат...ся))))))
Хз, но возможность чёб была Amd Cool
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Илюх, маршрут реальный, но времени мало)))) Этож на колесах с утра до вечера. А в долину Чулышмана есть смысл спускаться минимум на сутки - на Учар сходить или до Телецкого доехать. Мне кажется, на Усть-Кан уходить смысла нет, тогда уж лучше доехать до Курая, до перевалки, и пешком подняться в долину Актру))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Мих, я даю инфу, 2-го будем обсуждать. Понятно что что-то урежем.

зы: Я не сторонник пешика, старый я уже Rolling Eyes
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
ili_ili писал(а):
2-го будем обсуждать
Шутишь? Мы подъедем к ночи, а еще праздник отмечать, а то Женько не простит)))
ili_ili писал(а):
старый я уже
...начинается...

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Этож на колесах с утра до вечера.
В том и выбор. Матрасится или кататься. Матраситься можно и дома в Каракане. А вот покататься по Алтаю и набраться впечатлений, что б было че зимой вспомнить, это да. Спросите себя сами, когда ещё будет возможность? Причем я не предлагаю гонять сломя голову. Спокойная езда + осмотр мест + фото.

ЗЫ: Это моё личное мнение, ни кому не собираюсь навязывать. Amd Smiling Я могу лишь предоставить информацию о возможностях, выбор за коллективом Amd Smiling

ЗЫ: У меня были поездки, как грится день едем, ночь стоим, до сих пор вспоминаю Rolling Eyes
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
старый я уже
...начинается...
Хорошо, ленивый Amd Ashamed
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Этож на колесах с утра до вечера.
В том и выбор. Матрасится или кататься. Матраситься можно и дома в Каракане. А вот покататься по Алтаю и набраться впечатлений, что б было че зимой вспомнить, это да. Спросите себя сами, когда ещё будет возможность? Причем я не предлагаю гонять сломя голову. Спокойная езда + осмотр мест + фото.

ЗЫ: Это моё личное мнение, ни кому не собираюсь навязывать. Amd Smiling Я могу лишь предоставить информацию о возможностях, выбор за коллективом Amd Smiling

ЗЫ: У меня были поездки, как грится день едем, ночь стоим, до сих пор вспоминаю Rolling Eyes
Да я только за такие поездки, шыла из жеппы не вытащишь))) Но среди нас есть бородатые личности, которые не прочь забухать))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Послушайте, я тоже люблю кататься и представьте себе не первый раз еду отдыхать полуактивно так сказать, но в бешеном темпе не вылезая из за руля.. нафиг такой отдых не нужен
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Шассер писал(а):
Послушайте, я тоже люблю кататься и представьте себе не первый раз еду отдыхать полуактивно так сказать, но в бешеном темпе не вылезая из за руля.. нафиг такой отдых не нужен
Значит будем бухать Amd Green Саша ты когда едешь?
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
)))ну БухАть в такую жару это тоже образно, кароче там по месту видно будет, че тут тереть
Выезжать буду с пасанами)
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Но среди нас есть бородатые личности, которые не прочь забухать))))
я сбрил бороду так то Amd Cool Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Шассер писал(а):
нафиг такой отдых не нужен
И ещё раз, не паниковать Amd victory , по поводу альтернатив это только возможности, пока мы действуем по заранее спланированному графику. Wink
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Илья, я понял, паники нет, я всегда поддержу любой кипи
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Шассер писал(а):
Илья, я понял, паники нет, я всегда поддержу любой кипи
ш
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов