17-11-2010 
17-11-2010 
Лампы поменял на оригинальные(филипс Д4с) новые светить стали лучше, но светят както низко(регулеровка фар показала что все в норме) световой пучек какой то не насыщеный в чем может быть дело?
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Раньше только при повороте загоралась AFS.......поменял лампы...решил поднять фары сам,как на форуме писали.....после загорелась постоянно AFS....
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
а фара разбирается?... и эту стяжку можно поменять?
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Фары разбираются, потом на герметик садятся и как новые главное что бы ничего не сломать, тяжка датчика клиренса отдельно не продается, только с датчиком. Не знаю как у вас но в Украине он 160$. Первым делом подьедь на диагностику что бы знать что у тебя болит. Посмотреть цела ли тяжка, выверни в лево до упора колесо и посмотри со стороны бампера переднего, там увидешь с рычага к корпусу идет тяжка. Но скорее у тебя проблемы с фарами, так как ты говоришь что проблема после поднятия произошла...

_________________


  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
да колесик слегка покрутил,на внешней стенки фары....результата не увидел,закрыл все ......сел,завел и тут тебе на,загорелась.....я никуда и не лазил......
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
поеду к ОД.....по телефону руками разводят...говорят мол не сможем помочь,надо ехать в Москву....хотя официальный салон Тоета.....
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Задеть на компьютерную диагностику, пусть просто по смотрят, запишешь номера ошибок и кинь сюда, я тебе рас шифрую или сам скучай тех док по Gs и там найдешь

_________________


  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Я бы к официалом не ехал,они только модульно могут ремонтировать и предложат вам поменять фару за много тыс мильёнов.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Спасибо парни....поехал к ОД.....
  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
Ребята посоветуйте лампы ближнего света , у меня GS350 , хотелось бы взять оптимальную , наверно буду с ибэя заказывать
а то заколебало что часто приходится лампы менять

_________________


  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
amsterdam_08 писал(а):
Ребята посоветуйте лампы ближнего света , у меня GS350 , хотелось бы взять оптимальную , наверно буду с ибэя заказывать
а то заколебало что часто приходится лампы менять
А чем оригинал плох?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-07-2012 
11-07-2012 
думал найти более адекватную ибо из оригинала уже второй полетел, да и на оригинал у нас заряжают (за пару просят если не ошибаюсь где то 200$) , хотелось бы с ибэя заказать ибо цены там адекватные , думал если понравиться с запасом потом заказать

кстати когда менял лампы заметил что рядом стоит какой то индикатор с + и - по моему (забыл) , это для регулировки ближнего света ? у меня вот реально низко стоят по моим ощущениям , могу я еще приподнять как то ?

_________________


  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
пришли мои Garax
поставил сегодня утром ксенон и дальний
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
слева, если смотрим на машину, оригинал, справа Garax
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
27-07-2012 
Честно говоря, по фото разница не сильно видна.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
Garax синит, мне кажется... (ксенон)
а дальняк чуть желтит Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-07-2012 
27-07-2012 
amsterdam_08 писал(а):
думал найти более адекватную ибо из оригинала уже второй полетел, да и на оригинал у нас заряжают (за пару просят если не ошибаюсь где то 200$) , хотелось бы с ибэя заказать ибо цены там адекватные , думал если понравиться с запасом потом заказать

кстати когда менял лампы заметил что рядом стоит какой то индикатор с + и - по моему (забыл) , это для регулировки ближнего света ? у меня вот реально низко стоят по моим ощущениям , могу я еще приподнять как то ?
Вот тоже хотел узнать, для чего этот индикатор? Мои тоже сильно вниз светят и по индикатору этому видно что в минус куда то стоят.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов