13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
R.Anton писал(а):
тутуся писал(а):
типа клеишся да ? а денег у тебя хватит?
что-то это перебор какой-то Twisted Evil просто приятно, что в коллективе появилась дама, ну а если Вы, агрессивная девушка, хотите задавить разговором про деньги, то это бесполезно, понторезок знаем, плавали, не катит, про машину - в учетной записи
Сори что вмешиваюсь, но судя по постам это не девушка а обычный тролль интернетный Smile

По теме - мне повезло, выбрал машину не заезжая на сервис. Просто выбирал с товарищем, занимающимся кузовными работами, потому как кузов - самая дорогая деталь в авто. НУ а движок и прочее - сели, завели, послушали, проехали, попереключали режимы, посмотрели жидкости и температуру, оставили задаток и забрали через пару дней.

Катаюсь уже 4-й месяц, из замеченных глюков только брелок иммобилайзера пришлось пропаивать.

_________________

Harlequin Nest

  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
а денег у тебя хватит? Не люблю безденежных пустозвонов
Денег на что? ты вроде замужем и чужими женщинами я не интересуюсь, дальше можно продолжить, но оно того не стоит, так что не перегибай
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
maxxad я знаю что сдеся все бедные из-за кризиса
sanik7 я на своем на 400ом говне только за хлебом ездию, чтоб не жалко было а мой Chrysler для деловых поездок
R.Anton я не агрессивная девушка а просто скромная
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
saaleb писал(а):
не девушка а обычный тролль интернетный
скоро мы все узнаем Amd Cool
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
400ом говне только за хлебом ездию
это на скромность не тянет Amd whistling
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
вот я цирк то пропустил, а че за хамло в женском обличии или транс попутал гали, как бы не говорили о vento, а человек хочет дешево и сердито и многие из нас не раз поступали так же, может просто ситуацая была другая не каждый может себе позволить покупать авто как например муж этой истерички, прошу прощения за грубость, но без нее ни как, мы сдесь можем прикалоться друг над другом но на личности я думаю не стоит переходить милые сэры, в пекрвую очередь давайте уважать друг друга
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
я на своем на 400ом говне только за хлебом ездию, чтоб не жалко было а мой Chrysler для деловых поездок
А Краслера у меня и нету Laughing

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
тутуся писал(а):
maxxad я знаю что сдеся все бедные из-за кризиса

sanik7 я на своем на 400ом говне только за хлебом ездию, чтоб не жалко было а мой Chrysler для деловых поездок

R.Anton я не агрессивная девушка а просто скромная
во тебя несет, што лося по кукурузе, и с каких это пор крайслер стал бизнес класом, и прошу вас девешка уймитеся не показывыйте вашу тупость
PS резко но правда,
кто нибудь против ?
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Pavel130182 писал(а):
кто нибудь против ?
я за, хотя интесно продолжение, поток ее "умных" мыслей поражает
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
мммм да и встречаются же экземпляры
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
R.Anton- да ну её и так весь пост превратился во флудильную(((
Хочется как говорится по существу моей проблемы а тут оффтопа гора.
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Ром, а что по существу? у тебя 2 машины на примете, осталось сделать окончательный выбор и прибиться к берегу, тут все от тебя зависит Wink Рынок стоит, новых машин практически нет , надеяться на чудо бесполезно, хотя порой так хочется Embarassed
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
Антон да я вобщемто сам на подеме и позитиве Laughing На следующей неделе Паша даст окончательный ответ.Быть или не быть
А так если даже этот вариатн не прокатит то есть другие.
Как я всетаки понял GS300 не разлетаются как горячие пирожки да и сейчцаз самое то для покупки авто.Т.к перед НГ народ видимо не поисками авто занят а поисками подарков.После НГ как минимум месяц тишины будет в торговле, сам знаю т.к занимаюсь продажей ноутбуков.Так что тенденция на авто ру в плане снижения цены мне нравится Twisted Evil
Вчера возил один GS в сервис.Выяснилось у него 2 л\зонда не работаю,датчик курсовой устойчивости,износ передних колодок 99%,дохлый акум.А так авто живое.Еще что я удивился он её с лета продает.На мой вопрос сколько народу смотрело машину он сказал что я первый.И чел очень заинтерисован в продаже авто это для меня ново среди владельцев данной машины.Но я не торолюсь и машина Паши для меня в фаворе.
И кстати после продажи фолькца я ни разу не прокололся с выбранными мною машинами тфу тфу конечно
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
http://clublex.ru/p3007254 во барыги продают в ТЦ Москва авто 2000 года с пробегом 51т.км Cool
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов