8-03-2014 
8-03-2014 
Народ планы поменялись фары с ксеноном из ebay что то дорого мне выходит с доставкой, в районе 600$ Confused

Знающие люди или кто это уже делал помогите советом пожалуйста Cool

1. В Данный момент на ближнем свете какие лампы стоят ?
2. Возможно ли замена этих ламп на лампы D2S ? Встанут ли они туда вообще без всяких переделок?


Хочу купить оригинальный блок розжига 85967-52020
Установка ксенона на ближний свет
Потом лампы D2S Philips
Установка ксенона на ближний свет

Провода от ламп как я засуну в этот штекер??? Rolling Eyes
Установка ксенона на ближний свет
  •  
8-03-2014 
8-03-2014 
d2S не встанет.
Только стандарт под галоген, т.е китаелампы.
Из этого следует что родной блок не нужен.
  •  
8-03-2014 
8-03-2014 
повторюсь! едь в сервис! ты лезешь совсем не в ту сторону, что тебе надо. D2S тебе не нужен. Посмотри цоколь своей лампы, купи такой же комплект sho-me, silverstone, hid и в сервис.
Зачем тебе оригинальный блок? он стоит диких денег, а некоторые и так с ним мучаются, когда неправильно поставят бампер - блок заливает и народ попадает на $$$ (( + у тебя нету штатного места под него, нету проводки, нет ничего.
В нештатном ксеноне сразу будет вся проводка, т.к. стандартную использовать для 25000v как-то не айс Shocked
не надо пытаться сконструировать велосипед
  •  
  • -1
8-03-2014 
8-03-2014 
главно чтобы не так сделать..

Установка ксенона на ближний свет

Установка ксенона на ближний свет

Цитата:
Хочу купить оригинальный блок розжига 85967-52020
Потом лампы D2S Philips
ты внимательно посмотри что хочешь сделать - на блок D4S повесить лампы D2S...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-03-2014 
8-03-2014 
Не буду создавать темы по мелочам , вопрос такой , когда поворачиваю направо отключается левая фара ближний , ксенон штатный . Потом выключаешь включаешь свет и все норм . Проблема в лампе или в блоке розжига

_________________


Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

  •  
8-03-2014 
8-03-2014 
Бэрик писал(а):
Не буду создавать темы по мелочам , вопрос такой , когда поворачиваю направо отключается левая фара ближний , ксенон штатный . Потом выключаешь включаешь свет и все норм . Проблема в лампе или в блоке розжига
могу предположить что в проводке или лампочке, попробуй лампочки местами поменять
  •  
  • +1
9-03-2014 
9-03-2014 
Народ как я понял у меня как бы на ближнем H11(Базе знании прочитал) На америкосах и на европейках так же Н11? Просто я помню что у меня раньше на европейке камри в ближнем другие лампы были а на америкосах другие совсем,

Если закажу вот такой комплект ксенона из ebay, встанет ли она туда? Вот эта крышечка не будет мешать ?
Установка ксенона на ближний свет
Установка ксенона на ближний свет[/img]
  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
Luciefer писал(а):
повторюсь! едь в сервис! ты лезешь совсем не в ту сторону, что тебе надо. D2S тебе не нужен. Посмотри цоколь своей лампы, купи такой же комплект sho-me, silverstone, hid и в сервис.
Зачем тебе оригинальный блок? он стоит диких денег, а некоторые и так с ним мучаются, когда неправильно поставят бампер - блок заливает и народ попадает на $$$ (( + у тебя нету штатного места под него, нету проводки, нет ничего.
В нештатном ксеноне сразу будет вся проводка, т.к. стандартную использовать для 25000v как-то не айс Shocked
не надо пытаться сконструировать велосипед
У нас в городе нет сервисов где именно с авто светом занимаются Rolling Eyes А так уже давно с ксеноном рассекал бы ))))
  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
так это в любом сервисе, гараже, делают, даже во дворе ставят )) обычно минимум что могут сделать в сервисах - поставить ксенон ))
про цоколь лучше не гадать а вытащить лампочку и посмотреть
в крышке надо будет дырочку делать в любом случае...
  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
Luciefer писал(а):
так это в любом сервисе, гараже, делают, даже во дворе ставят )) обычно минимум что могут сделать в сервисах - поставить ксенон ))
про цоколь лучше не гадать а вытащить лампочку и посмотреть
в крышке надо будет дырочку делать в любом случае...
А без дырочки ни как ? Потеть не будет потом ? А нельзя как бы провода как в штатной система провести?
  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
Если хочется ксенон, а у тебя галоген (даже с линзой), готовься к переделке оптики под линзы с ксеноном! Да, это более затратно! Но быть потенциальным убийцей, слепя и дезориентируя всех подряд не хочется!
  •  
  • +1
9-03-2014 
9-03-2014 
Nuraaa писал(а):
Luciefer писал(а):
так это в любом сервисе, гараже, делают, даже во дворе ставят )) обычно минимум что могут сделать в сервисах - поставить ксенон ))
про цоколь лучше не гадать а вытащить лампочку и посмотреть
в крышке надо будет дырочку делать в любом случае...
А без дырочки ни как ? Потеть не будет потом ? А нельзя как бы провода как в штатной система провести?
без дырочки никак, там делается резиновая заглушка
смысл изобретать велосипед?

Ля-Фер писал(а):
Если хочется ксенон, а у тебя галоген (даже с линзой), готовься к переделке оптики под линзы с ксеноном! Да, это более затратно! Но быть потенциальным убийцей, слепя и дезориентируя всех подряд не хочется!
Бредятина такая, меня все джипы слепят! убийцы! К тому же разница будет только в отсутствии системы выравнивания горизонта (которая не во всех машинах с ксеноном стоит с завода) и омывайки (от которой толку 0).
  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
Ля-Фер писал(а):
Если хочется ксенон, а у тебя галоген (даже с линзой), готовься к переделке оптики под линзы с ксеноном! Да, это более затратно! Но быть потенциальным убийцей, слепя и дезориентируя всех подряд не хочется!
Почему сразу "потенциальным убийцей" Как видел на постах выше там видна разница ксенона в галогенной линзе и ксеноновой разница не ощутимая столь, Я до этого ездил на камри с ксеноном хотя у меня там вообще оптика была без линзы и то нормально ни кого не слепил и не убил, а тут линза считай линза только чуток параметры разные на глаз не заметны даже,люди ездят же в хлам ксеноне на приорах, на самарах 13,14,15.
  •  
  • 0
9-03-2014 
9-03-2014 
To Nuraaa

Не слушай:

Ля-Фер писал(а):
Если хочется ксенон, а у тебя галоген (даже с линзой), готовься к переделке оптики под линзы с ксеноном! Да, это более затратно! Но быть потенциальным убийцей, слепя и дезориентируя всех подряд не хочется!
это все херня, я себе сделал и никаких проблем, такая же ровная линия света, как и у штатного ксенона. Если ее не задирать корректором, то и дезориентировать никого не получится))

Дырку в крышке не делал, сделал снизу (сбоку крышки) пропил под провода там не сложно, самостоятельно все можно провернуть час времени на фару если не меньше.
а омывательи фар я хочу замутить такие link
  •  
  • 0
9-03-2014 
9-03-2014 
+1, в штатный галоген втыкаешь ксенон с H11 и все гуд, никого ты слепить не будешь, у тебя фара не вазовская, плюс японские лампы ниже изначально настроенны, так что сто пудов ослепить получится только тех, кто ползает на дороге, есть куча всяких фирм,от дешевых до дорогих, все что пожелаешь, только вот SHome не бери, так как изначально бренд дешевый и был качественный, пока его производили корейцы, далее он перешел во владение китайской компанией и появилась большая доля брака.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов