1-02-2014 
1-02-2014 
vladi писал(а):

Но с белого меха желтизну совсем не уберешь, его надо хранить правильно, все время в темном шкафу, а то желтеет
Ультрафиолет страшная штука для белого цвета.
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
Ну вот, все и всё сошлись в одной точке!
Да в Москве с выбором чего то хорошего тоже не густо, так что сойтись не мудрено)
А состав запиши, даже соль дорожную убирает лучше любых чистящих средств.
Уже! Smile Сделала заметку сразу же. Amd Silent

Когда мы в Белло с технологом общались, разговор зашел про ручную чистку. И она упомянула еще ручную меховую химчистку "Василиса" в Филях... Я им позвонила уточнить пару моментов, так там ценник на ручную чистку в 2,5 раза дороже. Мне показалось, что перебор. Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
IPSIV писал(а):
vladi писал(а):

Но с белого меха желтизну совсем не уберешь, его надо хранить правильно, все время в темном шкафу, а то желтеет
Ультрафиолет страшная штука для белого цвета.
Вечного ничего не бывает Amd Green , я за 2 зимы шубы ни разу не одела, купила пару хороших пуховиков и забыла про шубы и дубленки. При московских грязных с мокрым снегом зимах, шубы уже практически атавизм)
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Комета писал(а):
vladi писал(а):
Комета писал(а):
Ну вот, все и всё сошлись в одной точке!
Да в Москве с выбором чего то хорошего тоже не густо, так что сойтись не мудрено)
А состав запиши, даже соль дорожную убирает лучше любых чистящих средств.
Уже! Smile Сделала заметку сразу же. Amd Silent

Когда мы в Белло с технологом общались, разговор зашел про ручную чистку. И она упомянула еще ручную меховую химчистку "Василиса" в Филях... Я им позвонила уточнить пару моментов, так там ценник на ручную чистку в 2,5 раза дороже. Мне показалось, что перебор. Cool
И еще не известно какие там руки и не ошибутся с дозировкой химикатов, может там группу свежих таджиков завезли Wink
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
vladi писал(а):
IPSIV писал(а):
vladi писал(а):

Но с белого меха желтизну совсем не уберешь, его надо хранить правильно, все время в темном шкафу, а то желтеет
Ультрафиолет страшная штука для белого цвета.
Вечного ничего не бывает Amd Green , я за 2 зимы шубы ни разу не одела, купила пару хороших пуховиков и забыла про шубы и дубленки. При московских грязных с мокрым снегом зимах, шубы уже практически атавизм)
Молодец!
Я просто постеснялся слово "атавизм" в свой предыдущий пост вставить. Wink
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
vladi писал(а):
IPSIV писал(а):
vladi писал(а):

Но с белого меха желтизну совсем не уберешь, его надо хранить правильно, все время в темном шкафу, а то желтеет
Ультрафиолет страшная штука для белого цвета.
Вечного ничего не бывает Amd Green , я за 2 зимы шубы ни разу не одела, купила пару хороших пуховиков и забыла про шубы и дубленки. При московских грязных с мокрым снегом зимах, шубы уже практически атавизм)
Я тоже вторую зиму больше в пуховике хожу Amd Green и в джинсах Cool
Но, как ни крути, бывают случаи, что без шубок не обойтись. Amd Smiling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Комета писал(а):
vladi писал(а):
IPSIV писал(а):
vladi писал(а):

Но с белого меха желтизну совсем не уберешь, его надо хранить правильно, все время в темном шкафу, а то желтеет
Ультрафиолет страшная штука для белого цвета.
Вечного ничего не бывает Amd Green , я за 2 зимы шубы ни разу не одела, купила пару хороших пуховиков и забыла про шубы и дубленки. При московских грязных с мокрым снегом зимах, шубы уже практически атавизм)
Я тоже вторую зиму больше в пуховике хожу Amd Green и в джинсах Cool
Но, как ни крути, бывают случаи, что без шубок не обойтись. Amd Smiling
Это когда надо прикинуться киской? Wink
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
IPSIV писал(а):
Молодец!
Я просто постеснялся слово "атавизм" в свой предыдущий пост вставить
Да нет, я не молодец, шубами должна переболеть каждая женщина), у меня полный шкаф, поэтому уже могу радоваться пуховикам, а не было бы в жизни ни одной приличной шубы, сидела бы страдала мечтой о шубе)
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Комета писал(а):
Но, как ни крути, бывают случаи, что без шубок не обойтись.
Типа на скользкий выход?) Или на скользкий вход?)
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
vladi писал(а):
Комета писал(а):
Ну вот, все и всё сошлись в одной точке!
Да в Москве с выбором чего то хорошего тоже не густо, так что сойтись не мудрено)
А состав запиши, даже соль дорожную убирает лучше любых чистящих средств.
Уже! Smile Сделала заметку сразу же. Amd Silent

Когда мы в Белло с технологом общались, разговор зашел про ручную чистку. И она упомянула еще ручную меховую химчистку "Василиса" в Филях... Я им позвонила уточнить пару моментов, так там ценник на ручную чистку в 2,5 раза дороже. Мне показалось, что перебор. Cool
И еще не известно какие там руки и не ошибутся с дозировкой химикатов, может там группу свежих таджиков завезли Wink
все может быть Mr. Green
Но по идее за репутацией в таких местах должны следить. Далеко не каждая/каждый озадачиваются химчисткой, так что скорее всего ценообразование и этот момент учитывает. Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Комета писал(а):
все может быть Mr. Green
Но по идее за репутацией в таких местах должны следить. Далеко не каждая/каждый озадачиваются химчисткой, так что скорее всего ценообразование и этот момент учитывает. Rolling Eyes
Да ладно тебе, это в странах, где семейный столетний бизнес, репутация важна, а у нас ты же понимаешь все временщики.
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
IPSIV писал(а):
Комета писал(а):
vladi писал(а):
IPSIV писал(а):
vladi писал(а):

Но с белого меха желтизну совсем не уберешь, его надо хранить правильно, все время в темном шкафу, а то желтеет
Ультрафиолет страшная штука для белого цвета.
Вечного ничего не бывает Amd Green , я за 2 зимы шубы ни разу не одела, купила пару хороших пуховиков и забыла про шубы и дубленки. При московских грязных с мокрым снегом зимах, шубы уже практически атавизм)
Я тоже вторую зиму больше в пуховике хожу Amd Green и в джинсах Cool
Но, как ни крути, бывают случаи, что без шубок не обойтись. Amd Smiling
Это когда надо прикинуться киской? Wink
Или большой такой кошкой... Wink

vladi писал(а):
Типа на скользкий выход?) Или на скользкий вход?)
Согласись, нужно все в елочку? Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
vladi писал(а):
IPSIV писал(а):
Молодец!
Я просто постеснялся слово "атавизм" в свой предыдущий пост вставить
Да нет, я не молодец, шубами должна переболеть каждая женщина), у меня полный шкаф, поэтому уже могу радоваться пуховикам, а не было бы в жизни ни одной приличной шубы, сидела бы страдала мечтой о шубе)
Amd Thumbs up
Все мечты разбиваются с момента обладания ими Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Как же ...... Недавно услышал.....
А! Вот:
Счастье, это как здоровье. Если о нем не думаешь, значит оно есть!
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
все может быть Mr. Green
Но по идее за репутацией в таких местах должны следить. Далеко не каждая/каждый озадачиваются химчисткой, так что скорее всего ценообразование и этот момент учитывает. Rolling Eyes
Да ладно тебе, это в странах, где семейный столетний бизнес, репутация важна, а у нас ты же понимаешь все временщики.
Это как посмотреть... временщики как раз те, что откровенно не следят за качеством своих услуг... Без лоха, конечно, и жизнь, плоха (с), но до определенного предела. Amd pardon

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов