home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2014 
3-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
даже реальные и состоявшиеся играют в эту игру, чего уж об остальных говорить!
Не знаю, мне кажется пик прошел в середине 2000-х, сейчас все спокойнее и функциональнее, может от сегмента зависит.
И от сегмента, и от того, когда "фишка попёрла"... Но тем не менее..... Amd pardon

З.ы. А все равно на велосипедах в офис у нас элита делового мира не ездит, как ни крути. Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
Комета писал(а):
vladi писал(а):
Комета писал(а):
даже реальные и состоявшиеся играют в эту игру, чего уж об остальных говорить!
Не знаю, мне кажется пик прошел в середине 2000-х, сейчас все спокойнее и функциональнее, может от сегмента зависит.
И от сегмента, и от того, когда "фишка попёрла"... Но тем не менее..... Amd pardon

З.ы. А все равно на велосипедах в офис у нас элита делового мира не ездит, как ни крути. Wink
Велосипеды это крайность, у нас для этого слишком большие площади и не подходящий климат. Ты по евроньюсу посмотри прогноз погоды сейчас, везде плюс, по нашей широте, только в нашей стране вечная холодная пятая точка.
  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
vladi писал(а):
везде плюс, по нашей широте, только в нашей стране
а мне нравится, что мы не как все )))....В Калифорнии, конечно, климат намного комфортнее. Однако, что-то не так много народу туда ломанулось, когда заслоны открыли. А некоторые даже обратно вернулись....Видимо, есть в России все-таки что-то привлекательное )))
  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
Однако, не по теме мы тут разговорились Rolling Eyes
  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
vladi писал(а):
Комета писал(а):
даже реальные и состоявшиеся играют в эту игру, чего уж об остальных говорить!
Не знаю, мне кажется пик прошел в середине 2000-х, сейчас все спокойнее и функциональнее, может от сегмента зависит.
И от сегмента, и от того, когда "фишка попёрла"... Но тем не менее..... Amd pardon

З.ы. А все равно на велосипедах в офис у нас элита делового мира не ездит, как ни крути. Wink
Велосипеды это крайность, у нас для этого слишком большие площади и не подходящий климат. Ты по евроньюсу посмотри прогноз погоды сейчас, везде плюс, по нашей широте, только в нашей стране вечная холодная пятая точка.
Это да. Amd Smiling Хотя и Европы буквально недавно снегом заваливало и штормило. Но это скорее исключение, чем правило.


А так-то на велосипеде хорошо проехаться вокруг своей дальней дачи. На правильной широте. Amd senile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
Nikanoir писал(а):
Однако, не по теме мы тут разговорились Rolling Eyes
О чем бы тема не была, все равно к одному сведут (с) Кто-то с конфы Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
Nikanoir писал(а):
есть в России все-таки что-то привлекательное )))
ага, дыры в законодательстве Amd Jokingly

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов