24-04-2013 
24-04-2013 
Для LX570 и LC200 у нас появилось новое предложение: тормозная система CARTECH для передней и задней оси, используется с колесными дисками не менее R18, разработана совместно с инженерами компании TRD специально для бронированных LC200 и LX570.

Имеет высокие технические характеристики и по тормозным свойствам превосходит существующие тормозные системы, в основе лежит максимальное использование тормозной поверхности диска. Состав системы: тормозные диски цельные, диаметр передних 360 мм, толщина 38 мм; диаметр задних 355 мм, толщина 34 мм; передние суппорта 6-ти поршневые, задние 4-х поршневые. Все суппорта без переходных скоб! В комплект входит 6 армированных шлангов (2 на переднюю ось и 4 на заднюю).

Стоимость системы 380000 рублей.
Можно приобрести отдельно переднюю ось 210000 рублей и заднюю ось 170000 рублей.

Система нами уже проверена и обкатана, всем желающим протестировать эту систему, мы предлагаем тест драйв, автомобиль находится в техцентре на мосфильме или можно совершить тест драйв в Лексус-Рублевском, где на автомобиле LX570 для тест драйва установлена эта тормозная система.

усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
усиленная тормозная система CARTECH на LX570 и LC200 для R18
  •  
  • +6
29-10-2013 
29-10-2013 
А разница между 20-ми и 18-ми CARTECH сильно ощутима, стоит того что бы менять колеса на 18-е?
Вопрос к тому, что много езжу по бездорожью, боюсь 20-ки разрубать и диски гробить буду.

_________________


  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
А разница между 20-ми и 18-ми CARTECH сильно ощутима, стоит того что бы менять колеса на 18-е?
Вопрос к тому, что много езжу по бездорожью, боюсь 20-ки разрубать и диски гробить буду.

_________________


  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
ioanm писал(а):
А разница между 20-ми и 18-ми CARTECH сильно ощутима, стоит того что бы менять колеса на 18-е?
Вопрос к тому, что много езжу по бездорожью, боюсь 20-ки разрубать и диски гробить буду.
У CARTECH тормозной систему для R20 нет, есть только для R18. Для тех кого интересует тормозная система на R20 мы рекомендуем использовать TRD.
  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
Так Вы не ответили на главный вопрос, на долго хватит Р-18 или Р-20 намного отличается в торможении?

Я Вам сегодня звонил, меня так и не кто не проконсультировал по этому поводу, да и по другому цене.

_________________


  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Если спрашивая "на долго хватит" Вы имеете ввиду, через сколько придется менять колодки, то при агрессивном стиле вождения на автомобилях оснащенных компрессорами TRD, задние колодки меняются после 30-40000 км пробега, а передние после 50000 км.
Разница в торможении чувствуется, при многократных ( более 10, разгона до 100 км/ч и торможениях до 0), так как CARTECH более устойчив к перегреву и соответственно более стабилен. Несколькими постами ранее мы приводили сравнительные данные в таблице о результатах торможения некоторых тормозных систем.
Цена действительно увеличилась на 7%, так как после увеличения курса $ мы сколько могли ее держали, но сейчас вынуждены ее увеличить.
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Сегодня опять позвонил в сервис Tolex, хотел по цене да по записи проконсультироваться, опять "Вам перезвонят" и тишина!
Спасибо, но буду ставить в другом центре, спасибо за оперативное реагирование. Amd Thumbs up

_________________


  •  
  • +1
30-10-2013 
30-10-2013 
ioanm писал(а):
Сегодня опять позвонил в сервис Tolex, хотел по цене да по записи проконсультироваться, опять "Вам перезвонят" и тишина!
Спасибо, но буду ставить в другом центре, спасибо за оперативное реагирование. Amd Thumbs up
Что ставить будешь?
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Брембо.
А то от этих товарищей информации не получишь.

_________________


  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
ioanm писал(а):
Брембо.
А то от этих товарищей информации не получишь.
Я катался на машине для тест драйва, которая стоит на Лексус рублевский, на ней установлены тормозa CARTECH, впечатления чумовые, не ожидал что они настолько эффективны!!
Кстати сами менеджерыу ОД не знают что за тормоза там стоят, как обычно дилеры не интересуются даже тем что у них под носом.
А брембо на мой взгляд не оправдано дорого
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Господа, а что с гарантией. Если на новую машину поставить такие тормоза? Или пиши пропало?
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Alexeich писал(а):
Господа, а что с гарантией. Если на новую машину поставить такие тормоза? Или пиши пропало?
Гарантия поддерживается в полном объеме, эту систему каждый может установить у ОД Лексус Бизнескар. В Лексус Рублевский LX570 для тест драйва оборудован тормозной системой CARTECH
  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Поставил себе на LC200 систему CARTECH, да конечно торможение очень сильное, по ощущениям даже сильней чем на Reng Rover Vogue Supercharged (у них Brembo, на которой я катался).
Не привычно когда проедешь на обычных тормозах 150 т.км. пробега.
Но разница не только в торможении, но и в ощущении подвески, когда едешь по бездорожью то не сильно но чуть чувствуется как бы тяжесть колес, но вот когда по трамвайным кирпичикам то такое ощущение что колеса как кувалда по ним бьет, они видать очень тяжелые.
Ну я так думаю это нечего страшного, так как гарантия, может нужно привыкнуть просто.

А так советую поставить, и после чаще в зеркало заднего вида смотреть, чтоб ни какая липучка не прилипла в момент торможения)

_________________


  •  
  • +2
10-12-2013 
10-12-2013 
ioanm писал(а):
Поставил себе на LC200 систему CARTECH, да конечно торможение очень сильное, по ощущениям даже сильней чем на Reng Rover Vogue Supercharged (у них Brembo, на которой я катался).
Не привычно когда проедешь на обычных тормозах 150 т.км. пробега.
Но разница не только в торможении, но и в ощущении подвески, когда едешь по бездорожью то не сильно но чуть чувствуется как бы тяжесть колес, но вот когда по трамвайным кирпичикам то такое ощущение что колеса как кувалда по ним бьет, они видать очень тяжелые.
Ну я так думаю это нечего страшного, так как гарантия, может нужно привыкнуть просто.

А так советую поставить, и после чаще в зеркало заднего вида смотреть, чтоб ни какая липучка не прилипла в момент торможения)
А говорил Брембо будешь ставить...
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Да хотел уже ехать ставить в тойота каширка, но тут как из под земли Very Happy появился сотрудник тойоты на сущевке связался, объяснил и пригласил на установку.
Вот уже проехал на них 10 000 может чуть больше, стали еще острей, думаю просто нужно купить еще пару пар колодок, что бы не получилось так когда нужно будет их не будет в наличии. а так за 10 000 как будто новые не капельки не стерлись, да и барабан на ощупь тоже ни чуть не сточился Amd ok
Советую Amd Thumbs up

_________________


  •  
16-12-2013 
16-12-2013 
Вопрос! Сколько стоят передние колодки Картех?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Тормозная система Правила форумов