9-11-2012 
9-11-2012 
По всем параметрам ? разгон до сотни медленнее, клиренс ниже, колёса меньше, крыша без окон,багажник меньше ровно в 2 раза, Коэффициент аэродинамического сопротивления выше, расход бензина больше, лошадей больше /но только по паспорту/,при одинаковых движках, труба выхлопная- всего одна.Цена-? Ну тут Венза 700тыщ уступает, всё-таки в Лексусе и плюсы есть: кожа из дорогой скотины, да ещё с дырочками...

_________________


  •  
  • 0
9-11-2012 
9-11-2012 
У вензы 2.7 разгон до сотни лучше чем у рх350-450х?

Ну это конечно аргумент Smile

Про комфорт Smile надо сесть минут на 5 в лексус Smile
Потом в тойота венза Smile

Повторяю - хайлендер на мой взгляд лучше вензы.
При равной цене. Но тут дело вкуса.
Правда процентов 10-20 в цене это официальная ГАРАНТИЯ Тойоты в России. Чего не может быть у американки.

Но сравнивать на полном фарше 350-450 рекс с этим унылым минивеном - просто смешно.

Опять же подвеска Лексуса адаптирована под высокие скорости европы.
Левое зеркало нормальное- без слепых зон. Навигация с картами россии. Все это справедливо и для Хайлендера.

Создавая вензу ни кто не предпологал, что на ней будут ездить быстрее 150 км/ч. А на 175 скорее всего стоит ограничитель Wink да? Smile
Еще у нас в стране принято в туман включать задние противотуманки.
На всем что из америки - отсутствует как класс.
И тд и тп...
  •  
  • +1
9-11-2012 
9-11-2012 
Danich писал(а):
У вензы 2.7 разгон до сотни лучше чем у рх350-450х?

Ну это конечно аргумент Smile

Про комфорт Smile надо сесть минут на 5 в лексус Smile
Потом в тойота венза Smile

Повторяю - хайлендер на мой взгляд лучше вензы.
При равной цене. Но тут дело вкуса.
Правда процентов 10-20 в цене это официальная ГАРАНТИЯ Тойоты в России. Чего не может быть у американки.

Но сравнивать на полном фарше 350-450 рекс с этим унылым минивеном - просто смешно.

Опять же подвеска Лексуса адаптирована под высокие скорости европы.
Левое зеркало нормальное- без слепых зон. Навигация с картами россии. Все это справедливо и для Хайлендера.

Создавая вензу ни кто не предпологал, что на ней будут ездить быстрее 150 км/ч. А на 175 скорее всего стоит ограничитель Wink да? Smile
Еще у нас в стране принято в туман включать задние противотуманки.

На всем что из америки - отсутствует как класс.
И тд и тп...
Соглашусь на 100500!!!
Зеркала боковые - малюсенькие, как у обычного седана.
Колеса 20R, но не создается впечатление хорошего дорожного просвета..... Передний бампер, как у Кадилака свешивается бородой, поэтому сто раз надо подумать при парковке, да и просто по бездорожью.
Я привыкла к тому, что у меня пневмоподвеска..... Лично я активно ею пользуюсь.... На вензе - нет. В Лаки Кар мне сказали, что перепрошивка нужна - само не переключается ничего..... Я езжу чаще одна, без пассажиров, но и мне машина показалась маловатой для использования ее в качестве хозяйственной сумки.

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
Про прошивку-очень странно...на 09 году все переключается

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
Разгон до сотни у вензы 3.5 -6.9 сек. причем здесь 2.7. Навигация в Лексусе ? Да каждая вторая тема на форуме - как её улучшить. Музыка,блютус ,двигатель,АКПП,автосвет,камера - всё одинаковое .Ограничитель есть,очень выручает.Я рад за Ваши "европейские"скорости, но вживую не встречал. Малёна ! Ваш аргумент самый слабый- Венза больше RX. Так что с сумкой Вы прогадали. Хайлендер не лучше - сидел в нём три года. Официальной гарантии нет, а зачем она для новой Тойоты. Обошелся без неё, 20% сэкономил. Про 5 минут посидеть не понял, неужели оргазм испытаешь ?

_________________


  •  
  • +2
9-11-2012 
9-11-2012 
venza 2822 писал(а):
Разгон до сотни у вензы 3.5 -6.9 сек. причем здесь 2.7. Навигация в Лексусе ? Да каждая вторая тема на форуме - как её улучшить. Музыка,блютус ,двигатель,АКПП,автосвет,камера - всё одинаковое .Ограничитель есть,очень выручает.Я рад за Ваши "европейские"скорости, но вживую не встречал. Малёна ! Ваш аргумент самый слабый- Венза больше RX. Так что с сумкой Вы прогадали. Хайлендер не лучше - сидел в нём три года. Официальной гарантии нет, а зачем она для новой Тойоты. Обошелся без неё, 20% сэкономил. Про 5 минут посидеть не понял, неужели оргазм испытаешь ?
А давай менее эмоционально, тем более когда касается высказывания почтительного клубня женского пола. Имей рамки приличия ( касаемо про оргазм).
А по машине у каждого свои взгляды на железо и это не повод ...
  •  
  • +2
10-11-2012 
10-11-2012 
Роман888 писал(а):
venza 2822 писал(а):
Разгон до сотни у вензы 3.5 -6.9 сек. причем здесь 2.7. Навигация в Лексусе ? Да каждая вторая тема на форуме - как её улучшить. Музыка,блютус ,двигатель,АКПП,автосвет,камера - всё одинаковое .Ограничитель есть,очень выручает.Я рад за Ваши "европейские"скорости, но вживую не встречал. Малёна ! Ваш аргумент самый слабый- Венза больше RX. Так что с сумкой Вы прогадали. Хайлендер не лучше - сидел в нём три года. Официальной гарантии нет, а зачем она для новой Тойоты. Обошелся без неё, 20% сэкономил. Про 5 минут посидеть не понял, неужели оргазм испытаешь ?
А давай менее эмоционально, тем более когда касается высказывания почтительного клубня женского пола. Имей рамки приличия ( касаемо про оргазм).
А по машине у каждого свои взгляды на железо и это не повод ...
Я согласна на все сто.... Я лишь рассказала свое мероощущение от машины..... Машина классная, но не моя.... 6 лет юзаю лексус, уже вторая машина, а восторг от авто не проходит... я в нем как в перчатке... машина продолжение меня...... с первого дня, с первой минуты! Это и есть твой автомобиль. Меня не торкает возможность разогнацца за 3 минуты до сотки - мне это просто не надо. Венза больше РХ! Из-за низкого роста она мне таковой не показалась. А она ведь на 20 колесах! Приплюснута как-то..... Официальную гарантию дает Лаки Кар. Любая, даже супер-пупер машина может иметь своего таракана. Я всегда радуюсь за человека, которому повезло с машиной и она не ламаецца ваще. Но бывает и по-другому. И еще я знаю.... гарантийные машины более ликвидны.... Мой 8-летний лексус пачти не потерял в цене и уйдет в лет!(уже есть покупатель!) Сможет ли этим похвастацца 8-летняя венза? И еще я бы не рискнула Вензочку на бездорожье кидать. Это машина для асфальта... ИМХО

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
10-11-2012 
avatar
VSV VSV
10-11-2012 
умница.все понятно и приятно читать Wink
  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
Ну тогда нужно объективно сравнивать РХ270 и Вензу с аналогичным мотором...
  •  
10-11-2012 
10-11-2012 
Кому Венза нравится - тот ее и купит Smile а "плюсов" и "минусов" хватает в любом автомобиле, равно как и требований к нему у различных людей.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +2
10-11-2012 
10-11-2012 
glavshpan писал(а):
Кому Венза нравится - тот ее и купит Smile а "плюсов" и "минусов" хватает в любом автомобиле, равно как и требований к нему у различных людей.
+ сто500.

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Малёна писал(а):
Не давно на дороге встретила интересную машинку..... Из далека показалась Лексусом.... VENZA?!
Залезла дома посмотрела... по размеру как рексик.... у официального диллера появиться в сентябре 2012.... Поделитесь впечатлениями....
Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?
Лен, пригнал товарищу такую в июле, если есть желание, приезжай, покатаешься, и получишь мнение владельца, который на неё с RX-a пересел)))
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Стас писал(а):
Малёна писал(а):
Не давно на дороге встретила интересную машинку..... Из далека показалась Лексусом.... VENZA?!
Залезла дома посмотрела... по размеру как рексик.... у официального диллера появиться в сентябре 2012.... Поделитесь впечатлениями....
Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?
Лен, пригнал товарищу такую в июле, если есть желание, приезжай, покатаешься, и получишь мнение владельца, который на неё с RX-a пересел)))
Пасибо! Подумаю.... Amd Kissing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Лаки кар не дает официальную гарантиюSmileони лишь обещают,что,если что то поломается,то они отремонтируют у себя в мастерской,котрая находится в ангаре рядом с салоном на ленинскомSmile был в свое время такой крупный автосалон
автоконцепт,который возил разнообразные авто,которые еще офиц не поставлялись. Так вот попытка обращнеия по обещанной ими гарантии на инфинити ку икс 56,закончилась руганью,загибанием пальцев и т.п.,вобщем всем,кроме гарантийного ремонтаSmile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
11-05-2014 
11-05-2014 
И все-таки.....беру Вензу... жду NX.... А там посмотрим.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов