4-07-2011 
4-07-2011 
Redneck® писал(а):
Брутально, солидно, отличный ход.
это все хорошо Laughing
но где обычный треп типа "не бери это говно Twisted Evil "
вон в соседней ветке про замену GX на туарег тридцать листов нафлудили,
но информация интересная есть.
там кстати и по РР прошлись но вскользь.
и где Гриффон? вроде говорят у него такой?
  •  
4-07-2011 
скр писал(а):
и где Гриффон?
Говорил што блюпуп у него сломался...Поменяли...Но он просто ламер,пользоваться наверное не умеет Twisted Evil

_________________

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
скр писал(а):
Але, че все ? Поговорили?
Где дед с Ауди?
Где рухля с мерседесом?
Че ехать и брать?
Очкую я че-то, где конструктив господа Confused
не знаю как дед, а я ВОГ уважаю, правильная машина!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
скр писал(а):
но где обычный треп типа "не бери это говно
Все что я слышал про него - что он ломучий зараза, у знакомого был. С нуля - каждые 10 тыщ на эвакуаторе ездил с какими то проблемками. Но может уже исправились .....
А вот что я вижу каждый день (у нас диллер на первом этаже) что на ремонте их куча стоит.
Но с другой стороны - если прет, надо брать Smile
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
скр писал(а):
и где Гриффон? вроде говорят у него такой
Жду когда специалисты выскажутся Amd beach
Про Артемия Троицкого еще не рассказывали? Amd gmm

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Griffon писал(а):
Про Артемия Троицкого еще не рассказывали?
про него я и год назад знал. но для меня эта истеричка не показатель.
б/у машина, монголия, дорог судя по фото там вообще нет, да и пробег получился нешуточный. фигня короче.
но и у нас есть одноклубник, который выехал из салона на LX570 и вернулся через пару часов на эвакуаторе Sad

так что давай рассказывай о радости обладания и как все классно. Laughing Laughing
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
покупка ренджа это как лотерея,
либо первые 2 года ничего ломаться не будет, либо из сервиса вылазить не будешь.

Просто у данного автомобиля есть ряд преимуществ, которых нет у других автомобилей Laughing

Range Rover это брэнд как, например, Jaguar, Cadillac

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
скр писал(а):
так что давай рассказывай о радости обладания и как все классно
Буду как можно краток.
Владею уже ровно полгода (завтра на ТО, кстати). Пробег небольшой. Что-то около 7 тыс. Езжу каждый день на небольшие расстояния (до Кремля и обратно Cool ). Расход солярки около 13 литров. При этом, если не стою в пробке, то еду быстро. Ибо по другому не получается Sad . Эт не двигатель - песня Amd Thumbs up Испытываю щенячий восторг до сих порAmd Smiling Про комфорт писать бессмыслено, так как плавность хода поразительная. Иной раз специально наезжаю на небольшие неровности, что бы ощутить эту самую яхтенную плавность. При этом на эРИксе эти же неровности передаются на позвоночник и со страшным звуком в придачу.
Из неприятностей? Поменял сразу же блютуз. Фик знает что было, но похоже я сам дурак Amd Silent (поменял в свое время прошивку на теле и при этом пропали некоторые кнопочки на моей нокии 5800. пока не было блютуза они мне были не нужны, а тут всем сервисом их искали-искали и пришли к выводу, что не исправен блок бт Amd Silent ) Вооот...
Чё еще? Перепрошивали коробку Rolling Eyes Не понравился мне алгоритм переключения Rolling Eyes Сейчас вроде адаптировались друг к другу Гриффон и коробас Amd Smiling
Как то так... До этой машины нужно созреть. Я созрел Amd Ashamed

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • 0
4-07-2011 
4-07-2011 
Вот тоже наглядное пособие.... ))))

Хочется клубных мнений о VOGUE

По теме, у руководства было 3 Вога... 1 ну просто пипец.. летело все! + даже коробку меняли... умерла!,
второй, постоянные глюки... по электрике,
а вот третий... прожил три года.. тоже "до кремля ездил", 25т.км. всего и вроде проблем с ним небыло... ))) как то так....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
4-07-2011 
4-07-2011 
Box писал(а):
Вот тоже наглядное пособие.... ))))

Хочется клубных мнений о VOGUE

По теме, у руководства было 3 Вога... 1 ну просто пипец.. летоло все! + даже коробку меняли... умерла... второй, постоянные глюки... по электрике, а вот третий... прожил три года.. тоже до кремля ездил.. 25т.км. вроде проблем с ним небыло... ))) как то так....
мож их на АвтоВАЗе собирают Amd gmm

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Box писал(а):
По теме, у руководства было 3 Вога... 1 ну просто пипец.. летело все! + даже коробку меняли... умерла!,
второй, постоянные глюки... по электрике,
а вот третий... прожил три года.. тоже "до кремля ездил", 25т.км. всего и вроде проблем с ним небыло... ))) как то так....
но ведь продолжали брать Вог, несмотря на проблемы?
просто читаю их форумы, да есть несчастные со сплошными проблемами, но большинство довольны (хочу быть с ними Laughing )
да и те у кого проблемы не спешат продавать и выкидывать.... борются Smile
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Просто последний Вог... был авто выходного дня. Его кстати продали... у нас в клубе есть Hooligan Рома... он правда взял Б/У Спорт, доволен был как слон... а через месяц продал... )))) я не отговариваю.... это просто то что знаю.
С другой стороны у меня сосед по подъезду взял уже второго Диско 3 на дизеле и у жены маленький ровер фрилендер... говорит проблем нет... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
скр писал(а):
Где дед с Ауди?
Тестил в мае Суперчардж бенз битурбу. Очень даже гут. По дизелю не скажу. В ауди ништяк живёт. А вообще, поменьше слушай других, и побольше свои ощущения. Всё остальное субъективно, имхо.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
скр писал(а):
phil hill писал(а):
По поводу плавности хода rx лучше диско,а тот из всей линейки лр самый мягкий.
ну здрасте Shocked
диско по плавности и рядом с вогом не стоит.
а плавность РХ это моя больная тема, раньше тоже казался верхом плавности, но "зажрались" Laughing
Ну да устриц не пробовал, но вкус знаю.
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
DenFm писал(а):
скр писал(а):
Где дед с Ауди?
Тестил в мае Суперчардж бенз битурбу. Очень даже гут. По дизелю не скажу. В ауди ништяк живёт. А вообще, поменьше слушай других, и побольше свои ощущения. Всё остальное субъективно, имхо.
Вот так и знал Amd Smiling Придет дед и все скажет как надо.
Спасибо, пошел бабки у жабы отбирать Laughing
Причем еще и очередь до октября.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов