29-07-2010 
29-07-2010 
Продинамили меня с короллой Amd Green
10-15 литров бензина тоже не дали Amd Green

Хотя если бы предложили - отказался бы Amd Silent .

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
29-07-2010 
29-07-2010 
Fidelio писал(а):
Продинамили меня с короллой Amd Green
10-15 литров бензина тоже не дали Amd Green

Хотя если бы предложили - отказался бы Amd Silent .
Да блин как то спонтанно все получилось, че то и вылетоло предложить обещенное)))
Ну ниче, будет момент отблагодарить!!! Я пустых слов не брасаю!!!
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Ну и как впечатления то????Что покупаем???

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
у меня был такой ситуёвин в эмиратах : пришли в прокат, а королл нет, завтра только будет.. (35 баксов\сутки).. дали Бмв 316 за 70..
ну я на ней сутки откатал, а, когда приехал менять, думаю.. ну пипец сейчас буду "тошнить" на королле.. и оказалось, что едет она нисколько не хуже, сиденья и эргономика такие же удобные...
вобщем пипец.. я не ожидал даже.. так что оставляй короллу и не трать деньги Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
grigoriy писал(а):
так что оставляй короллу и не трать деньги
+1! Из разговора с автором темы могу порекомендовать только это. Путнюю машину за те деньги, которые возможно будут кредитные и когда-то - не взять!
Поверьте мне, человеку, у которого сейчас 5 лексус, и который уже две недели ищет лексус своему другу.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
29-07-2010 
29-07-2010 
я, когда смотрю на 300\330-е своих знакомых и на свой (пробег 100 000) то всегда удивляюсь.. сколько же они прошли?????????
при том что знакомые обычно говорят "почти идеал купил")))))))))
так что, чтобы понять, надо поездить.. а (по личному опыту) чтобы просто "вкатиться в машину" надо минимум 1000- 1500 км проехать.. а тест-драйв, это так, фикция.. ничего не поймёшь..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
29-07-2010 
29-07-2010 
Fidelio писал(а):
Поверьте мне, человеку, у которого сейчас 5 лексус, и который уже две недели ищет лексус своему другу.
А друг чего? Shocked Знает то об этом? Amd Green

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
вообще у машины, которую продают, должна быть правильная "мотивация продажи".. Хорошо, когда чел просто купил новое авто в салоне и поэтому свою продаёт.. Хуже, когда она его стала "напрягать" из-за "технической усталости" либо из-за аварии серьёзной..
То же самое и у американцев при покупке.. целые машины (их ещё называют "помытыми" т.е. мыли её столько раз уже, что всю шагрень смыли) с огромными пробегами, зато не битые..
либо стукнутые, но маленький пробег и это и есть "мотивация продажи" т.к. "каско", страховка и продаёт её страховая компания...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Fidelio писал(а):
Продинамили меня с короллой Amd Green
10-15 литров бензина тоже не дали Amd Green
Amd Surprised
Кидалово! Amd Green Больше никого не катай Amd Stop! без предоплаты Amd Green
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
grigoriy писал(а):
То же самое и у американцев при покупке.. целые машины с огромными пробегами, зато не битые..
либо стукнутые, но маленький пробег и продаёт её страховая компания...
Ну не все так печально. Есть еще и простые америкосы, которые просто меняют тачку каждые 2-3 года.
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
они за них таких денег хотят, которых наши платить не хотят.. поэтому на местном рынке только первые два варианта)))))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
grigoriy писал(а):
они за них таких денег хотят, которых наши платить не хотят.. поэтому на местном рынке только первые два варианта)))))))
Ты зачем этот депрессняк завел? Amd acute Еще пара твоих постов и я начну писать письмо прежнему владельцу с требованием объяснить мотивацию продажи.
  •  
29-07-2010 
DrDoubt писал(а):
grigoriy писал(а):
они за них таких денег хотят, которых наши платить не хотят.. поэтому на местном рынке только первые два варианта)))))))
Ты зачем этот депрессняк завел? Amd acute Еще пара твоих постов и я начну писать письмо прежнему владельцу с требованием объяснить мотивацию продажи.
Давай лучше подъедем к нему Amd Cool Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
Похметолог писал(а):
DrDoubt писал(а):
начну писать письмо прежнему владельцу с требованием объяснить мотивацию продажи.
Давай лучше подъедем к нему Amd Cool Amd Green
Amd Green Далеко ехать - в НЙорк, поэтому это следующим этапом - после того как он посмеет не откликнуться на письма. Amd Cool
  •  
29-07-2010 
DrDoubt писал(а):
Похметолог писал(а):
DrDoubt писал(а):
начну писать письмо прежнему владельцу с требованием объяснить мотивацию продажи.
Давай лучше подъедем к нему Amd Cool Amd Green
Amd Green Далеко ехать - в НЙорк, поэтому это следующим этапом - после того как он посмеет не откликнуться на письма. Amd Cool
Анестезиолог анестезиологу - реаниматолог! Amd Green Найдем своих и в энтой Америке-подкатят с листеноном к нему Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов