30-06-2009 
30-06-2009 
Предлагаю начать с члена нашего клуба, Дмитрия Мартынова! В клубе известен как DAMAR.
Везет машины долго (оочень долго), привозит не то что выбрал клиент, в моем случае вообще не смог привезти...но и предоплату не возвращает!

Не связывайтесь с ним ни под каким предлогом.
У кого-то бывали подобные случаи с ним или другими поставщиками??
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
MIKLES писал(а):

Вас в клуб не принимали и я Вас не знаю -это два.
Зато Дамар член клуба, да? И как это его принимали? Продали ему клубную карточку? Smile Mr. Green
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Может кто-то все таки номер подскажет? Question
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Avto-avto писал(а):
Может кто-то все таки номер подскажет? Question
посмотри на последней фотке ..
club-lexus.ru/sale/index.php?lot=388

_________________

Ничто так не радует .. как поимка DAMARA ....

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Ага...отлично видно..человеку нечего скрывать - значит совесть чиста, а ведь мог бы замазать Smile
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Avto-avto писал(а):
Ага...отлично видно..человеку нечего скрывать - значит совесть чиста, а ведь мог бы замазать Smile
Совесть просто чиста! .. её просто нет ...
машина кстати на жену оформлена .. когда просишь отдать деньги ..
я вообще не понимаю как его приняли в клуб .. на чужой машине ...
или заявление здесь считается признанием к взысканию??

_________________

Ничто так не радует .. как поимка DAMARA ....

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Как это..на чужой машине Shocked ??
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
"Avto-avto"
Рассказывай .. что и как произошло ..??

_________________

Ничто так не радует .. как поимка DAMARA ....

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
что рассказывать..в ноябре прошлого года отдал предоплату этому кидале, когда стало ясно что машины нет никакой, стал требовать деньги, деньги не отдает, говорит нету)) машину продавать отказывается, говорит сожгли..хотя он для нее что-то покупал, хотел отремонтировать, значит сожгли ее не сильно..
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
Мдя ..... Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Мда. Дамара надо исключать. Кстати будет прецедент. Evil or Very Mad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
MIKLES писал(а):
Дамара надо исключать.
+1 Amd thumbdown

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Добрый день!
Могу с полной уверенностью подтвердить как на словах так и документально, что DAMAR, он же генеральный директор ООО "Дамаравто" Мартынов Дмитрий Анатольевич - ВОР и МОШЕННИК!!!
Схема его действий в общем то уже описана: получение предоплаты за поставляемый автомобиль, а затем отсутствие автомобиля и денег, под "миллионом" различных причин. В моем случае договор заключен уже более 1 года назад. С тех пор ни машины, ни возврата денег не произведено!!!
Для заинтересованных или пострадавших от его действий вот моя почта: mironov13@mail.ru (могу поделиться дополнительной информацией)

_________________


  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Серега 13 писал(а):
Добрый день!
Могу с полной уверенностью подтвердить как на словах так и документально, что DAMAR, он же генеральный директор ООО "Дамаравто" Мартынов Дмитрий Анатольевич - ВОР и МОШЕННИК!!!
Схема его действий в общем то уже описана: получение предоплаты за поставляемый автомобиль, а затем отсутствие автомобиля и денег, под "миллионом" различных причин. В моем случае договор заключен уже более 1 года назад. С тех пор ни машины, ни возврата денег не произведено!!!
Для заинтересованных или пострадавших от его действий вот моя почта: mironov13@mail.ru (могу поделиться дополнительной информацией)
и чего. наказать никак? и почему вы ему доверились? только на базе этого ресурса?

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Согласен на 100%.
ВОР, и сказать ему нечего.. раньше еще как-то оправдываться пытался на выпады в его адрес в клубе, теперь же знает что бесполезно.
Так что исключать его нужно, тем более говорит лексуса нет уже, сгорел.. Exclamation
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Papuas писал(а):
и чего. наказать никак? и почему вы ему доверились? только на базе этого ресурса?
у каждого своя история знакомства с этим человеком..
что касается наказания..оно неминуемо..вопрос времени, а здесь просто пытаемся других предостеречь от ошибок..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов