18-02-2008 
18-02-2008 
Япончик писал(а):
Согласен на 100 %.
Не согласен на все 100% Wink
Угонщики ведь не камикадзе, чем больше времени они тратят, тем опаснее для них. Здесь уже писали о нескольких случаях ( например Яна) когда машину вскрыли, все нутро вынули, ну так и не завели и угнали рядом стающую. Про Рекс 400 я вообще молчу, там снизу под левой аркой выпилили отверстие ( доступ к иммобилайзеру) и не смогли угнать. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Япончик писал(а):
Согласен на 100 %. если есть заказ, то угонят вместе с хозяином...
о каком заказе речь? Рексы все однотипные, эти же не Мерсы у которых куча комплектаций!

_________________

Prime mover

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
о каком заказе речь? Рексы все однотипные, эти же не Мерсы у которых куча комплектаций!
Вот я говорю что каждый 5 ездит вообще без какой либо доп системы как пришел с родной сигналкой так и ходит вот его в первую очередь и утянут
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
odyssey писал(а):
Вот я говорю что каждый 5 ездит вообще без какой либо доп системы как пришел с родной сигналкой так и ходит вот его в первую очередь и утянут
Вот и я про то же, поэтому и стоит секретка, а не старлайн/томагавк...

_________________

Prime mover

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
DmitriyZ писал(а):
Вот и я про то же, поэтому и стоит секретка, а не старлайн/томагавк...
еси надо, не поможет. (тьфу 3 раза)
  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Япончик писал(а):
еси надо, не поможет. (тьфу 3 раза)
А! Опять по новой что-ли? Very Happy
Типа все равно все помрем, рано или поздно, так что тогда заморачиваться! Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
А! Опять по новой что-ли?

Типа все равно все помрем, рано или поздно, так что тогда заморачиваться!
Ну блин Smile
Артем, что за пессимизм такой? Wink

_________________

Prime mover

  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Не будем отклоняться от темы

вот новости по талону.

Офф сайт этой мутной акции-компании
www.e-kz.com/


Пишите письма президенту иначе точно прийдется брать эти талоны
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Думаю, что по уже устоявшейся традиции, Папа, на Евразийском Медиа-форуме, отметит глупые решения правительства Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Ustas-KZ писал(а):
отметит
Или отменит?

А что отменял?
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
odyssey писал(а):
Или отменит?



А что отменял?
отменит -это правильно Very Happy
Как что? А закон о СМИ Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Вообщем я смотрю петля сужается столько народу уже купило или получило эти талоны, сомнительная организация стало быть баблом вложилась так что тут у простых людей вроде нас есть противоборствующая сторона которая лоббирует этот закон
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
odyssey писал(а):
Вообщем я смотрю петля сужается столько народу уже купило или получило эти талоны, сомнительная организация стало быть баблом вложилась так что тут у простых людей вроде нас есть противоборствующая сторона которая лоббирует этот закон
По любому должен быть закон (или что-то вроде него), где черным по белому должно быть написано, что водитель обязан иметь при себе этот талон и на который любой ДПС-ник должен ссылаться, когда будет требовать у несчастного водилы его предъявления (кроме прав, техталона, страховки и техосмотра). Пока не принято - это не закон.
Обидно, блин, в штатах по водительскому удостоверению можно оружие купить и испоьзовать вместо паспорта, а у нас выезжаешь на дорогу - бумажник пухнет, только не от денег, а от кучи документов, которые надо всегда иметь при себе, чтобы доказывать, что ты не осел, а именно тот, за кого себя выдаешь.
Скоро дойдем до сцены из "Кабачка 13 стульев", где какой-то чинуша требовал от посетителя справку о том, что он не женат, причем эти справки ему должны дать все без исключения женщины, о том, что он не их муж.
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Ural писал(а):
По любому должен быть закон (или что-то вроде него), где черным по белому должно быть написано, что водитель обязан иметь при себе этот талон и на который любой ДПС-ник должен ссылаться, когда будет требовать у несчастного водилы его предъявления (кроме прав, техталона, страховки и техосмотра). Пока не принято - это не закон.
Если я не ошибаюсь то он уже принят Crying or Very sad
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
odyssey писал(а):
Если я не ошибаюсь то он уже принят
Вроде нет еще! В первом чтении проходит вроде новый закон по ПДД

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов