18-08-2008 
18-08-2008 
мерс писал(а):
Подскажите куда обратиться и желательно
К хороший сервис.
Скорее всего дешево не получится.
  •  
18-08-2008 
avatar
iio iio
18-08-2008 
У меня пришло время (пробег) менять масло в коробке по гарантии. Страшно не хочется. В прошлый раз, когда ездил к ним с гарантийными делами (осмотр 1000), нашли текущий сальник в раздатке, на которую не распространяется гарантия, месяц ждали этого сальника, ездить сказали нельзя. При буксировке крутили руль без гидроусилителя, застучал карданчик в рулевой колонке. Короче, надо бы поменять по гарантии масло, а не хочется снова таких проблем. Масло-то свежее еще, 10000 только проехал, оно красненькое, пахнет цветами.
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Чем аргументируют замену месла через 10 тыщ?

Мне мой мастер (Сайран) сказал проедь от 20 до 30 тыщ.
Я тож хотел через 5 тыщ после ремонта приехать он сказал что резона нет.
  •  
18-08-2008 
avatar
iio iio
18-08-2008 
odyssey писал(а):
Чем аргументируют замену месла через 10 тыщ?
Профилактическая замена. Видимо, чтобы посмотреть, как там внутри дела со стружкой обстоят. При этой замене делается отметка в гарантийном талоне, без нее гарантия недействительна.

Скорее всего, поеду туда на следующей неделе, но если начнут опять свой развод с сальником, откажусь от их услуг. Он ведь и после их замены течет, меня это просто убивает.
  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Доброе время суток! При двичении на малой скорости из АКПП исходит не громкий звук похожий на електробритву. А при движениии на скорости от 100 переходит в негромкий свист. Amd Sos Это нормально?

_________________


  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Нет, если это не результат тщательного прислушивания....
Это может как коробка свистеть, так и раздатка...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
С закрытым окном ничего не слышно... Amd senile Слышно при полностью открытом окне и если ехать вдоль какой-нибудь стены.

_________________


  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Тогда с чего ты решил, что это коробка??? Shocked

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
А потому что если при движении переключить на нейтралку все исчезает.

_________________


  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
добрый день всем.ну вот и я доезделся.поломалась всё таки.прохватил напоследок по мкад как следует и всё.неедет больше машинка.на юге москвы куда обратиться починить? в japancars в бутово делают акпп?

_________________

НЕ ВСЁ ЧТО ШАТАЕТЬСЯ -ПАДАЕТ))))

  •  
24-08-2008 
24-08-2008 
Camel писал(а):
Тогда с чего ты решил, что это коробка??? Shocked
Возникла сегодя похожая ситуация а завтра записался в толек апиши что у тебя в итоге ???
  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
В итоге ничего. Думаю, что прислушиваюсь слишком. Пока никуда не ездил. А тебе, что сказали?

_________________


  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Мак$им писал(а):
В итоге ничего. Думаю, что прислушиваюсь слишком. Пока никуда не ездил. А тебе, что сказали?
Пока жду приговора только что сдал машинку, есть предположения об отсутствии масла в раздатке, тк коробка и двигатель работают нормально.
  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Veter писал(а):
Пока жду приговора только что сдал машинку, есть предположения об отсутствии масла в раздатке, тк коробка и двигатель работают нормально.
Как приговор зачитают отпишись пожалуйста Wink

_________________


  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Мак$им писал(а):

Как приговор зачитают отпишись пожалуйста Wink
Ну приговорили планетарный ряд коробки, только вот честно не в обиду сервису, но скажите, если клиент в заказ наряде прямо указывает неисправность, а именно: Жалоба на посторонний свист, скрежет на ходу в районе АКПП, который не слышен на нейтрале и ХХ, то тогда зачем сначала делать диагностику подвески и ремонтировать подвеску, потом говорить, что шума не слышно, но на факте в присутствии клиента сразу слышен шум АКПП... при этом я жутко промок....
Деталей ремонта коробки пока не знаю тк ее планирется снимать немного позже ввиду загруженности, хотя по тел говорят БЕз проблем приезжайте, все в наличии (запчасти) и главное очереди нет, а по факту выясняется очередь на неделю в перед.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов