7-03-2015 
7-03-2015 
flashLAV писал(а):
Поясню:у меня GX460 но бОльшее удовольствие получаю от вождения RX450h жены.
Безусловно, потому что у нее кроссовер - практически легковой авто. Я так же выбирал и мне не понравились ездовые повадки GX и Prado.
flashLAV писал(а):
чего-то такого, кроме аналоговых часов, для себя не отметил,
А как Вам "косая" панель текущего Рекса? Нравится по дизайну? По качеству материалов? Даже более дешевые материалы NX (совместно, в решении целиком) мне нравятся больше, а уж до торпедо GS по качеству нынешнему Рексу весьма далеко... ИМХО.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
7-03-2015 
7-03-2015 
Valery36 писал(а):

А как Вам "косая" панель текущего Рекса? Нравится по дизайну? По качеству материалов? Даже более дешевые материалы NX (совместно, в решении целиком) мне нравятся больше, а уж до торпедо GS по качеству нынешнему Рексу весьма далеко... ИМХО.
Прочитал вопрос, задумался и понял, что не помню - в какую сторону панель загибается у RX Smile Получается: это для меня не совсем важная вещь, как в поговорке про вкус и цвет.
В салоне нового GS сидел но вот какой там материал торпедо (или его мягкость/твердость) - не скажу.
Видимо, все это - очень сугубо индивидуально!

OFF: Чего мне не хватает в имеющемся RX относительно даты на календаре и личных ощущений:
- MirrorLink;
- багажника, чтобы туда умещалось хотя бы 2 больших чемодана;
- варианта отделки салона: светлый верх-темный низ;
- разъема для подключения зарядки для дополнительной батареи (для гибрида, при длительной стоянке)
- радарный круиз-контроль

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
9-03-2015 
9-03-2015 
Valery36 писал(а):
А это действительно такая вставка именно из стекла?
Без понятия. Думаю что стекло будет. Как написал Sanchelos77, ничего сложного. Вышнамповку сделали и туда воткнули стекло. Без стойки то не обойтись.

IPSIV

Я думаю что все же это он. Можно сравнить с тестовой засекреченной моделью, там многие линии и даже передние фары бьются.


По мне так лексус становится совсем Японским. Не очень нравится это. Зато интерьер думаю будет толковым. Хотя по мне так идеальный интерьер в GS'e последнем.
  •  
  • +1
10-03-2015 
10-03-2015 
по годам рождения думаю ответ искать стоит, мне то старые от 96 и выше авто нравятся отделкой и всем прочим/мягкостью панели..как делали тогда.....щас же делают из дешевой китайской пластмассы...толи деньги уже не те и гонятся за ценой и конкуренцией толи новое решение, в новом веке....так или иначе будущее поколение небудет знать того качества и мягкости как щас...будут другие ценности...для нас старых одно для них молодых через 10 лет другое)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
flashLAV писал(а):
Прочитал вопрос, задумался и понял, что не помню - в какую сторону панель загибается у RX Smile Получается: это для меня не совсем важная вещь, как в поговорке про вкус и цвет.
В салоне нового GS сидел но вот какой там материал торпедо (или его мягкость/твердость) - не скажу.
Видимо, все это - очень сугубо индивидуально!
Ну вот о чем и речь - критерии сугубо индивидуальные.
Вот в какую )))
У RX она традиционно достаточно жесткий пластик - ИМХО не дело для премиум кроссовера, наплывы, кривые и волны - авангард в стиле "техно" что ли. Very Happy Не факт, что плохо, но не моё, я консервативен.

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

У GS передняя панель сделана "с прострочкой", мягкая, симметричная, более сдержанная, классическая.

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

Субъективно )))

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
10-03-2015 
10-03-2015 
Ну а вот до кучи еще и NX, его стиль мне тоже ближе - та же прострочка, та же симметрия. Те же аналоговые часики Amd Ashamed

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
10-03-2015 
10-03-2015 
Очень красивый автомобиль

_________________


Свадебный фотограф

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
Не дождались презентации нового RX, пришлось брать новый "старый" LX
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Вот вроде он проходит дорожные испытания

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

Полагаю, что есть сходство с кормой NX - ну как минимум в решениях для выхлопной трубы
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

И полностью коррелирует с предыдущими данными.

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

Остальные фото

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

Да, кстати, судя по тому, что водитель на фото тянется руками к верхней части передней панели (полагаю там монитор), можно предоложить, что вот это правда
Цитата:

Главной изюминкой салона Lexus RX четвертого поколения станет полностью сенсорная панель управления фирменной информационно-развлекательной системы Lexus.
link

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
20-03-2015 
20-03-2015 
Первое поколение кроссовера Lexus RX, который японская марка нескромно именует "родоначальником сегмента премиальных кроссоверов", дебютировало 17 лет назад.

Машина нынешнего, третьего, поколения выпускается лишь 6 лет, но вместо глубокого рестайлинга японцы решили выкатить новую генерацию популярной модели.

К слову, именно RX на российском рынке остаётся самой продаваемой моделью марки, притом спрос на кроссовер остаётся стабильным, несмотря на колебания курсов и цен.

Мировой дебют четвертого поколения RX состоится на пресс-конференции в в среду 1 апреля в 09:10 по североамериканскому восточному времени (в 17:10 по Москве).
  •  
  • +1
20-03-2015 
20-03-2015 

Первый тизер новой модели.
  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
C такого ракурса вид сзади - так BMW 7 Amd gmm

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

Подключаемся к livestream через 11 дней
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • -1
21-03-2015 
21-03-2015 
Мне кажется что будет прекрасной заменой GX ,для меня лично !небольшой и не маленький, гибрид, новый, у нас то через год появиться думаю,

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
  •  
  • +3
21-03-2015 
21-03-2015 
bobkov - читаем только последнюю страницу???

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов