18-04-2013 
18-04-2013 
DENN_54 писал(а):
Шассер писал(а):
DENN_54 писал(а):
Шассер писал(а):
Я думал у тебя уже сдался дом оО
мы сдали, а вот заказчик нет
Ну иными словами дом не сдан))))
Иными словами Заказчик принял у нас строительную готовность и сам должен сдать
Я же не про вас говорю. Жильцам похрен, им важен результат, а результата нет
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Самое керовое во всем этом, это то, что почти все строительные компании и застройщики создают ОООшки под конкретный дом с уставным капиталом 10 тыров. Да же если будем судебное решение "взыскать", то нифига с них не получишь, ибо объявляют себя банкротом и пилите дольщики 10 тыров на 250 квартир. Затягивать можно сдачу бесконечно, и спроса с ОООшки не будет. Государство вообще не хочет защищать граждан, и нагибать нерадивых .................
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
ща с суда вернулся
Отложили процесс или вынесли решение ?
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
ща с суда вернулся
Отложили процесс или вынесли решение ?
Было предварительное досудебное заседание, где пытались в очередной раз их вывести на мировое - отказались они. а теперь посмейся .......... заседание назначено на 11 ИЮЛЯ! Amd Green а там и ноябрь не за горами Evil or Very Mad
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Да уж
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
Самое керовое во всем этом, это то, что почти все строительные компании и застройщики создают ОООшки под конкретный дом с уставным капиталом 10 тыров. Да же если будем судебное решение "взыскать", то нифига с них не получишь, ибо объявляют себя банкротом и пилите дольщики 10 тыров на 250 квартир. Государство вообще не хочет защищать граждан, и нагибать нерадивых .................
Эт точно ! Куда ни конснись - никто из тех , кто действует намеренно ни за что не отвечает , а законопослушного нагнуть - нет проблем .
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
кста, вопросик накину. Очень хочется мордашкой в грязь ткнуть юристку ответчика. Аргумент попыталась в приватной беседе высказать, типа: "ну вы же покупали квартиру по 40 тыров/кв (из договора) (Дэн реально знает по чем за квадрат я платил, но это никак не пришьёшь к делу), а сейчас стоимость кв.м. в вашем доме под 60! Какую вы компенсацию ещё хотите?????? Вы же и так в барышах, да же с учетом штрафных ставки рефинансирования".
Вот чё ей ответить? Да да же не ей, а скорее суду, ибо юристка одназначно эти слова произнесёт на заседании.
Предлагайте Laughing
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
назначено на 11 ИЮЛЯ!
Абалдеть !!! Amd Surprised Это наверняка судья решила упереться в отпуск на 45 дней .Нет, ну не хватает у нас судейского корпуса- наращивайте ! Я б с удовольствием пошла бы арбитражным судьей с такими гарантиями . Сколько сейчас получают судьи ?
Вот с какого рожна все чиновники награждены таким шикарным отпуском - надорвались пади радеть за нас .
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
По срокам когда должны были сдать
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Шассер писал(а):
По срокам когда должны были сдать
31.12.10. Затем меня принудили подписать доп до 31.12.11 (иначе не подписали бы переуступку)
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ветерок писал(а):
Сколько сейчас получают судьи ?
от 80 до 250, в зависимости от статуса Rolling Eyes + курорты, лечение, и прочие привилегии - БЕС ПЛАТ НО!
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
кста, вопросик накину. Очень хочется мордашкой в грязь ткнуть юристку ответчика. Аргумент попыталась в приватной беседе высказать, типа: "ну вы же покупали квартиру по 40 тыров/кв (из договора) (Дэн реально знает по чем за квадрат я платил, но это никак не пришьёшь к делу), а сейчас стоимость кв.м. в вашем доме под 60! Какую вы компенсацию ещё хотите?????? Вы же и так в барышах, да же с учетом штрафных ставки рефинансирования".
Вот чё ей ответить? Да да же не ей, а скорее суду, ибо юристка одназначно эти слова произнесёт на заседании.
Предлагайте
Диктофон
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
DENN_54 писал(а):
dachnik535 писал(а):
кста, вопросик накину. Очень хочется мордашкой в грязь ткнуть юристку ответчика. Аргумент попыталась в приватной беседе высказать, типа: "ну вы же покупали квартиру по 40 тыров/кв (из договора) (Дэн реально знает по чем за квадрат я платил, но это никак не пришьёшь к делу), а сейчас стоимость кв.м. в вашем доме под 60! Какую вы компенсацию ещё хотите?????? Вы же и так в барышах, да же с учетом штрафных ставки рефинансирования".
Вот чё ей ответить? Да да же не ей, а скорее суду, ибо юристка одназначно эти слова произнесёт на заседании.
Предлагайте
Диктофон
незаконно Amd acute если только это не уголовное дело или какая нибудь санкционированная прокуратурой разработка
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
dachnik535 писал(а):
DENN_54 писал(а):
dachnik535 писал(а):
кста, вопросик накину. Очень хочется мордашкой в грязь ткнуть юристку ответчика. Аргумент попыталась в приватной беседе высказать, типа: "ну вы же покупали квартиру по 40 тыров/кв (из договора) (Дэн реально знает по чем за квадрат я платил, но это никак не пришьёшь к делу), а сейчас стоимость кв.м. в вашем доме под 60! Какую вы компенсацию ещё хотите?????? Вы же и так в барышах, да же с учетом штрафных ставки рефинансирования".
Вот чё ей ответить? Да да же не ей, а скорее суду, ибо юристка одназначно эти слова произнесёт на заседании.
Предлагайте
Диктофон
незаконно Amd acute
зато действенно
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
DENN_54 писал(а):
зато действенно
тут надо, что то иное придумать. Думаем Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов