10-03-2011 
10-03-2011 
adessa bisogna bere l'caffe Amd beach
secondo me e caffe belissimo "lavaZZa oro" e Pascucci
e cosa preferito per voi ?
Amd crazy

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
grigoriy писал(а):
per voi ?
да не в первой мне Amd beach
grigoriy писал(а):
adessa
а чё ты делаешь в Адессе? Amd Surprised
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Привет всем ! Laughing [/quote]
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
Привет всем ! Laughing
[/quote]
и Вам здрассссьте.....

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Вчера вам рассказывала об ощущениях от сегодняшней медицины со знаком "плюс" . А сегодня я вкусила нашего муниципального сервиса , причем не бесплатного .Поскольку предприятие является вредным производством , то некоторый персонал должен раз в год проходить профосмотры .Для этого дела заключается договор с поликлиникой . А я решила в этот раз сходить со всеми и флюру только пройти . Вот я хапнула негатива !!! В очереди , когда подошла наша толпа раздался страшный рев и хотя на кабинете висит объявление о том , что с 9-10 профосмотр , это толпу пенсионеров и иже с ними не остановило . Я сдуру сказала , что сейчас наш коллектив пойдет , т.к. время профосмотра и оно оплачено . Выкрики "Нахапали денег , офисный планктон попер и т.д." . Я сказала коллективу оставаться , а сама просто уехала . Сейчас сижу и выдыхаю .
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Всем привет, нужна инфо данной конторе, www.partsandtuning.ru мож кто чего слышал?
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
Вчера вам рассказывала об ощущениях от сегодняшней медицины со знаком "плюс" . А сегодня я вкусила нашего муниципального сервиса , причем не бесплатного .Поскольку предприятие является вредным производством , то некоторый персонал должен раз в год проходить профосмотры .Для этого дела заключается договор с поликлиникой . А я решила в этот раз сходить со всеми и флюру только пройти . Вот я хапнула негатива !!! В очереди , когда подошла наша толпа раздался страшный рев и хотя на кабинете висит объявление о том , что с 9-10 профосмотр , это толпу пенсионеров и иже с ними не остановило . Я сдуру сказала , что сейчас наш коллектив пойдет , т.к. время профосмотра и оно оплачено . Выкрики "Нахапали денег , офисный планктон попер и т.д." . Я сказала коллективу оставаться , а сама просто уехала . Сейчас сижу и выдыхаю .
Мочи руководство поликлиники, по договору они должны организовать проф осмотр, в конце концов ты платиш за это деньги.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
grigoriy писал(а):
secondo me
Гринь, а чё ты со Светланкой не пишешься на картингах погонзать?
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
ili_ili писал(а):
мож кто чего слышал?
не слышал даже Amd pardon
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
Сейчас сижу и выдыхаю .
в том числе и по этим причинам я вообще не хожу по больничкам. всё равно мы все умрём Laughing
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
dachnik535 писал(а):
я вообще не хожу по больничкам
+1...
наши поликлиники-больницы это маргарин - от них ни вреда ни пользы....(имхо) Хотя наверное всё от руководства зависит этих учреждений. Ещё ни разу за свою короткую жизнь не испытывал чего то положительного от посещения данных заведений. был оч давно и то не своими ногами уходил.... но бежал со всех своих ног оттуды Evil or Very Mad

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
ili_ili писал(а):
Мочи руководство поликлиники, по договору они должны организовать проф осмотр, в конце концов ты платиш за это деньги.
Нет, поликлиника здесь не при чем , т.к. они честно повесили обяъвление и профосмотр вести не отказываются .Просто у людей столько злобы , что только дай повод ее излить . Самое смешное . когда один дед начал возмущаться я ему с улыбкой говорю : " Вы идите , мы вас пропускаем" на что мне было выдано с едкой улыбкой : "Спасибо за подачку , нахапали денег и все вперед теперь лезете ..." и т.д. Т.е. человеку нужен не результат , а повод выговориться . Из уважения к возрасту продолжать спор я просто не стала .
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Добер утер, товарисчи! Amd Smiling

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Гринь, а чё ты со Светланкой не пишешься на картингах погонзать?
_________________
да я, Вить, как-то "платные картинги" не люблю..
даже у нас их не посещаю : на мотоцикле за 350 руб залил бак бензина, 400 км проехать можно)))))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Ветерок писал(а):
Из уважения к возрасту продолжать спор я просто не стала .
и молодец, ибо бесполезное это занятие. только нервы свои перематывать....

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов