9-02-2012 
9-02-2012 
vik7958 писал(а):
А если линзы с правой в левую поставить? Хотя я думаю чушь, они на вид одинаковы. Просто все линованные японцы переделывают при помощи отражателей. Вообще можно 3 лампы в дневной свет поставить)))) или ПКН на крышу))))). Все я за пивом.
Удачи! Ковырял я эти фары...В любом случае, хоть пива попьёшь!

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
  • +1
9-02-2012 
9-02-2012 
Slss писал(а):
к Олег писал(а):
он сейчас крузака продал, купил Патрол
ну шо ориентацию сменил,имхо.. Embarassed
Неее.. пока только марку мафинки!

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Alexmen писал(а):
vik7958 писал(а):
А если линзы с правой в левую поставить? Хотя я думаю чушь, они на вид одинаковы. Просто все линованные японцы переделывают при помощи отражателей. Вообще можно 3 лампы в дневной свет поставить)))) или ПКН на крышу))))). Все я за пивом.
Удачи! Ковырял я эти фары...В любом случае, хоть пива попьёшь!
Так что нибудь с ними получилось? и что делал? какой результат. Спасибо, просто пытаюсь сыкономить себе время, а фары красивые.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Alexmen писал(а):
Удачи! Ковырял я эти фары...В любом случае, хоть пива попьёшь!
вот это и есть Саша, что он с ними только не делал Amd Green Amd Green Amd Green Amd Smiling

_________________

Покраска масок в фарах RX330

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Нее я оптимист, я их всетаки застявлю светится как надо!)))))))

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
vik7958 писал(а):
Нее я оптимист, я их всетаки застявлю светится как надо!)))))))
Amd Thumbs up
И плиз фоты с описанием для ленивых и не верущих Embarassed
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
vik7958 писал(а):
фары красивые
vik7958 писал(а):
Нее я оптимист, я их всетаки застявлю светится как надо!)))))))
у меня тож такое мнение,должен быть выход!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Slss писал(а):
vik7958 писал(а):
фары красивые
vik7958 писал(а):
Нее я оптимист, я их всетаки застявлю светится как надо!)))))))
у меня тож такое мнение,должен быть выход!!!
Должен, но не в этом случае. Там яркость свечения 3-х линз очень низкая. На дороге темно, реально. Я 2 раза втыкал, 3 раза разбирал, переделывал и отступился. Не, ну ездить можно, конечно, но не комфортно. Ну это мой опыт. Может здесь все и получится!

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Alexmen писал(а):
Может здесь все и получится!
надежда должна быть Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Короче я врезал 1 ват диоды по 2 крайним колбам, посеридине родной ксенон поставлю, сегодня переделал заслонки, среднии поменял местами и перевернул их наизнанку , на крайних линзах заслонки вырезали другие используя банку из под пива, свет вроде стал как надо, завтра поставлю на авто сфоткаю стенку с освещением, если не понравится , поставлю ксенон в крайнии линзы, я думаю после этого светить он должен))). Когда разбирал, так и не понял почему они большую линзу не сделали ближним. Кстати ее сделать ближним вполне возможно, просто поставив заслонку для преломления света.Уже начитался))). Завтра в ночь ставлю, потом выложу фото. Остался вопрос : в эту фару ксенон подойдет родной по размерам?

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
vik7958 писал(а):
Короче я врезал 1 ват диоды по 2 крайним колбам, посеридине родной ксенон поставлю, сегодня переделал заслонки, среднии поменял местами и перевернул их наизнанку , на крайних линзах заслонки вырезали другие используя банку из под пива,
а фотоотчет подробный...или пива было много? Idea Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
ПОКА не могу,с телефона не удобно)))

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
vik7958 писал(а):
Короче я врезал 1 ват диоды по 2 крайним колбам, посеридине родной ксенон поставлю, сегодня переделал заслонки, среднии поменял местами и перевернул их наизнанку , на крайних линзах заслонки вырезали другие используя банку из под пива, свет вроде стал как надо, завтра поставлю на авто сфоткаю стенку с освещением, если не понравится , поставлю ксенон в крайнии линзы, я думаю после этого светить он должен))). Когда разбирал, так и не понял почему они большую линзу не сделали ближним. Кстати ее сделать ближним вполне возможно, просто поставив заслонку для преломления света.Уже начитался))). Завтра в ночь ставлю, потом выложу фото. Остался вопрос : в эту фару ксенон подойдет родной по размерам?
Если только среднюю линзу светить оставить из 3-х, то ведь свет неправельный будет и только в середину. Обочина черная будет, т.к. эти линзы ведь перекрывают друг друга, обрезая часть потока.
Линзу на дальний можно переделать, конечно, воткнув би-линзу от Хелла на 60, только вот по креплениям её колхозить придется, да и с корректором никак. Ой, не, я наигрался, но, с твоим интузиазмом, верю, что именно у тебя все получится!

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
vik7958 писал(а):
с телефона не удобно)))
намана,давай с тел! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Alexmen писал(а):
vik7958 писал(а):
Короче я врезал 1 ват диоды по 2 крайним колбам, посеридине родной ксенон поставлю, сегодня переделал заслонки, среднии поменял местами и перевернул их наизнанку , на крайних линзах заслонки вырезали другие используя банку из под пива, свет вроде стал как надо, завтра поставлю на авто сфоткаю стенку с освещением, если не понравится , поставлю ксенон в крайнии линзы, я думаю после этого светить он должен))). Когда разбирал, так и не понял почему они большую линзу не сделали ближним. Кстати ее сделать ближним вполне возможно, просто поставив заслонку для преломления света.Уже начитался))). Завтра в ночь ставлю, потом выложу фото. Остался вопрос : в эту фару ксенон подойдет родной по размерам?
Если только среднюю линзу светить оставить из 3-х, то ведь свет неправельный будет и только в середину. Обочина черная будет, т.к. эти линзы ведь перекрывают друг друга, обрезая часть потока.
Линзу на дальний можно переделать, конечно, воткнув би-линзу от Хелла на 60, только вот по креплениям её колхозить придется, да и с корректором никак. Ой, не, я наигрался, но, с твоим интузиазмом, верю, что именно у тебя все получится!
Подскажите а в эту фару лампа ксенос с родной фары подходит, или нужен другой комплект ксенона. Для испытаний брали другой комплект))))

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов