28-04-2008 
28-04-2008 
Скоро вернусь...как раз карточку клуба привезли
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Скуката...
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Kiprida писал(а):
даже смею предположить по какой причине...
Я думаю ты ошибешься.
Sola писал(а):
Можно отношения М и Ж, можно отношения на работе (подчиненный и и начальник), можно отношения детей и родителей...выбирай(те)
А давай о взаимоотношениях между М и Ж на работе?
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Kiprida писал(а):
даже смею предположить по какой причине...
Я думаю ты ошибешься.
Sola писал(а):
Можно отношения М и Ж, можно отношения на работе (подчиненный и и начальник), можно отношения детей и родителей...выбирай(те)
А давай о взаимоотношениях между М и Ж на работе?
Как интересно! Ну давай....Приемлемы ли для тебя отношения между М и Ж на работе, помимо отношений по работе?
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Sola писал(а):
Приемлемы ли для тебя отношения между М и Ж на работе, помимо отношений по работе?
Опа?! А как можно это разделить?
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Sola писал(а):
Приемлемы ли для тебя отношения между М и Ж на работе, помимо отношений по работе?
Опа?! А как можно это разделить?
Amd Green Amd Green Видимо - очевидно...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Sola писал(а):
Приемлемы ли для тебя отношения между М и Ж на работе, помимо отношений по работе?
Опа?! А как можно это разделить?
Мне кажется разделяются, точнее начинают разделятся они в основном на корпоративах, а дальше как пойдет
  •  
28-04-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
28-04-2008 
...наверное самой долгое знакомство) вторая неделя пошла..уже и карта клубная есть ..и фотки.. и 18 страниц нафлудили и народ уже весь познакомился и все "новенькая"))) надо сварачивать)
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Net писал(а):
...наверное самой долгое знакомство) вторая неделя пошла..уже и карта клубная есть ..и фотки.. и 18 страниц нафлудили и народ уже весь познакомился и все "новенькая"))) надо сворачивать)
Привет. Как здоровье после праздника вчерашнего?
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Griffon писал(а):
Видимо - очевидно...
Ты знаешь, для меня это совсем не очевидно - причем во всех плоскостях.
К подчиненной, к параллельной должности, а начальник женщина - это вообще кошмар какой-то.
Если мы берем работу, то по идее это должно быть так - перед тобой сотрудник - ничего лишнего и личного Не важно М это или Ж. Есть сотрудник двух типов - плохой или хороших. Но только когда сотруудник типа Ж накосячит - он мгновенно превращается в слабую и беззащитную Ж. И выходит какая то фигня.
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
хмз... Amd gmm
  •  
28-04-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
28-04-2008 
Sola писал(а):
Привет. Как здоровье после праздника вчерашнего?
Привет!..здоровье отменное! Праздник конечно великий ..но вовсе не повод)
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Sola писал(а):
точнее начинают разделятся они в основном на корпоративах, а дальше как пойдет
А можно поподробнее?
Net писал(а):
...наверное самой долгое знакомство) вторая неделя пошла..уже и карта клубная есть ..и фотки.. и 18 страниц нафлудили и народ уже весь познакомился и все "новенькая"))) надо сворачивать)
Подозрительно это бурирование интересов новенькой. Сообщите нам степень родства с ней пжалста Smile .. ну или знакомства Wink
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Griffon писал(а):
Видимо - очевидно...
Ты знаешь, для меня это совсем не очевидно - причем во всех плоскостях.
К подчиненной, к параллельной должности, а начальник женщина - это вообще кошмар какой-то.
Если мы берем работу, то по идее это должно быть так - перед тобой сотрудник - ничего лишнего и личного Не важно М это или Ж. Есть сотрудник двух типов - плохой или хороших. Но только когда сотруудник типа Ж накосячит - он мгновенно превращается в слабую и беззащитную Ж. И выходит какая то фигня.
Полностью согласна, неважно кто М илиЖ-сотрудник есть сотрудник. Из своего опыта могу сказать, что так бывает до первой корпоративки (видимо не все начальники считают как ты), на которой начальники/сослуживцы после горячительных напитков, забывают о том, что перед ними подчиненный/сослуживец и отношения между М и Ж перенсятся в другую плоскость. Самое ужасное, если ты не разделяешь их нежное настроение и получив отказ, они переносят этот "отказ" на дальнейшие РАБОЧИЕ отношения, комментируя это тем, что нет времени подписать, нет времени посмотреть, нет времени передать нужную инфо к сроку и т.д.
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Griffon писал(а):
Видимо - очевидно...
Ты знаешь, для меня это совсем не очевидно - причем во всех плоскостях.
К подчиненной, к параллельной должности, а начальник женщина - это вообще кошмар какой-то.
Если мы берем работу, то по идее это должно быть так - перед тобой сотрудник - ничего лишнего и личного Не важно М это или Ж. Есть сотрудник двух типов - плохой или хороших. Но только когда сотруудник типа Ж накосячит - он мгновенно превращается в слабую и беззащитную Ж. И выходит какая то фигня.
Я так и подумал, ты чё.... Amd Silent

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов