28-04-2008 
28-04-2008 
В общем хочу донести, что тяжело работать с мужчинами....правда с женщинами 50-ти лет еще сложнее
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Sola писал(а):
ужасное, если ты не разделяешь их нежное настроение и получив отказ, они переносят этот "отказ" на дальнейшие РАБОЧИЕ отношения,
Но для этого сотрудник в лице Ж, должен четко понимать, что он всего лишь сотрудник. И когда ему надо пробить какой то свой проект мне будет глубоко пофиг какое у него декольте, и никаких преференций перед остальными работниками ее стройные ноги не имеют. И все ее работа будет рассматриваться в порядке общей очереди, и никакии привелегии на выбор отпуска она не имеет, и если получать "награды" за косяки по работе никакая потекшая тушь и губная помада ей не поможет от вполне справедливого пинка под зад.
Как - согласна с этим? Wink
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Sola писал(а):
что тяжело работать с мужчинами....правда с женщинами 50-ти лет еще сложнее
Большинство моих знакомых женщин говорит, что работать в женском коллективе - куда хуже.
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Sola писал(а):
ужасное, если ты не разделяешь их нежное настроение и получив отказ, они переносят этот "отказ" на дальнейшие РАБОЧИЕ отношения,
Но для этого сотрудник в лице Ж, должен четко понимать, что он всего лишь сотрудник. И когда ему надо пробить какой то свой проект мне будет глубоко пофиг какое у него декольте, и никаких преференций перед остальными работниками ее стройные ноги не имеют. И все ее работа будет рассматриваться в порядке общей очереди, и никакии привелегии на выбор отпуска она не имеет, и если получать "награды" за косяки по работе никакая потекшая тушь и губная помада ей не поможет от вполне справедливого пинка под зад.
Как - согласна с этим? Wink
В целом согласна...но не так грубо. Возможно повторюсь: на работе, я только за рабочие отношения, не важно кто ты: М, Ж или что-то среднее! Хотя с последними тяжелее
  •  
28-04-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Подозрительно это бурирование интересов новенькой. Сообщите нам степень родства с ней пжалста Smile .. ну или знакомства Wink
Никакого родства) и никакого личного знакомства) разве что ДР в один день) и все..
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Sola писал(а):
что тяжело работать с мужчинами....правда с женщинами 50-ти лет еще сложнее
Большинство моих знакомых женщин говорит, что работать в женском коллективе - куда хуже.
Ну все зависит....в женском коллективе очень много сплетен, интриг и т.д. Наверно нужно 50 на 50 Smile
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Net писал(а):
разве что ДР в один день) и все..
Ясно - знаки зодиака поддержуют друг друга Smile
Sola писал(а):
Наверно нужно 50 на 50
Это смотря какая работа. Ну не уидят мальчики в бухгалтерии. А девочкам в финансовой аналитике делать нечего к примеру.
Вот например у меня сделано так, что моя зам-ша, кстати очень не подарок, - полностью рулит тетками подразделения впроть до досвидоса. И я никогда не буду менять принятого ей решенияЮ и ко мне тетки не подходят в принципе, ибо обсуждать нечего. Каждый же случай с дядьками я решаю отдельно. И зато на корпоративах никто глазки не строит, и дядьки целы. Но могу сказать что все равно межполовые особенности в рабочих моментах присутствуют. А теперь про корпоративы - Есть очень хорошая старая поговорка: Сучка не захочет - кобель не вскочит. И она работает безусловно. Однако как я вижу многие Ж используют то что они Ж для получения определенных преференций, используя свое Ж до определенного уровня. А потом - типа я работник и только. Вот от этого фигня и происходит.
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Net писал(а):
разве что ДР в один день) и все..
Ясно - знаки зодиака поддержуют друг друга Smile
Sola писал(а):
Наверно нужно 50 на 50
А теперь про корпоративы - Есть очень хорошая старая поговорка: Сучка не захочет - кобель не вскочит. И она работает безусловно. Однако как я вижу многие Ж используют то что они Ж для получения определенных преференций, используя свое Ж до определенного уровня. А потом - типа я работник и только. Вот от этого фигня и происходит.
Кобель может и не вскочит, но будет делать попытки, даже если кто-то не захочет. Многие Ж делают, я не спорю, тут все субъективно. Я могу отвечать и говорить только за себя
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Sola писал(а):

Кобель может и не вскочит, но будет делать попытки,
Ха-ха! дамочки тоже делают попытки. По этому я на корпоративах не пью Evil or Very Mad Дабы не соблазниться, а то потм на шею сядут. Надо Гарпию взять в ОК пусть она их гоняет
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Redneck® писал(а):
Однако как я вижу многие Ж используют то что они Ж для получения определенных преференций, используя свое Ж до определенного уровня. А потом - типа я работник и только. Вот от этого фигня и происходит.
Короче динамят Very Happy Но согласен с этим умозаключением полностью.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Стас писал(а):
Sola писал(а):

Кобель может и не вскочит, но будет делать попытки,
Ха-ха! дамочки тоже делают попытки. По этому я на корпоративах не пью Evil or Very Mad Дабы не соблазниться, а то потм на шею сядут. Надо Гарпию взять в ОК пусть она их гоняет
Very Happy Тебе повезло!
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Sola писал(а):

Very Happy Тебе повезло!
В чем? Что не могу выпить на празднике? Это печени повезло Crying or Very sad
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Sola писал(а):
В общем хочу донести, что тяжело работать с мужчинами....правда с женщинами 50-ти лет еще сложнее
Shocked
Ну не знаю тогда. наверное лучше тогда вообще не работать Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Sola писал(а):
В общем хочу донести, что тяжело работать с мужчинами....правда с женщинами 50-ти лет еще сложнее
Shocked
Ну не знаю тогда. наверное лучше тогда вообще не работать Wink
ну тяжело-не значит невозможно...
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Sola писал(а):
Я могу отвечать и говорить только за себя
Т.е ты готова чтобы с 8 до 17 никто не видел в тебе ничего даже отдаленно напоминающее женщину? Только серая рабочая масса
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов