11-03-2011 
11-03-2011 
KUPACH писал(а):
Их представитель мне сказал, что на монохром вывести изображение не возможно
им виднее....

KUPACH писал(а):
можно ли заменить монохром на цветной дисплей?
теоретически - да. Практически - сложно. Почитай ветку ТЮНИНГ ВИДЕО/АУДИО

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
KUPACH писал(а):
И можно ли заменить монохром на цветной дисплей?
Camel писал(а):
Практически - сложно.
Проще добавить цветной монитор!
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Спасибо, еще почитаю Тюнинг

_________________


  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Qdgin033 писал(а):
Проще добавить цветной монитор!
Абсолютно верно. И людей, которые так сделали - не мало. Все примеры с фотографиями в теме ТЮНИНГ ВИДЕО/АУДИО

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
KUPACH писал(а):
что на монохром вывести изображение не возможно.
На то он и монохром, "калькулятор" одним словом.
Поставьте лучше парктроники мороки меньше, практического толку больше. Я бы променял камеру заднего вида в своем Rx350 на гармонично вписанный в интерьер монитор парктроников.

Ну а если очень хочется вот монитор с тачем. Цена адекватная
link
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
odyssey писал(а):
Я бы променял камеру заднего вида в своем Rx350 на гармонично вписанный в интерьер монитор парктроников.
А я собираюсь добавить парктронике к камере, только надо быстрее, пока к камере не привык, а то привыкну и забью Laughing
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Qdgin033 писал(а):
собираюсь добавить парктронике к камере
Amd gmm
и что это даст??

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Camel писал(а):
Qdgin033 писал(а):
собираюсь добавить парктронике к камере
Amd gmm
и что это даст??
Дык они писчать станут и можно на монитор не отвлекаться,а в это время деушку цалавать Laughing

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Доброго времени суток. Уазовский резонатор вместо 3-его ката не встал, врезали кусок нержавейки. Проехал 100 км. Чек пока не горит. Заметно падение мощности. До врезки ВАЗовских катов (оказалось ездил вообще без катализаторов) до педали только дотронешься - рвёт, а сейчас даже до "дна" приходиться доставать. Думаю надо было не спешить с врезкой, а просто заменить лямбды - сэкономил время. Может, есть, у кого какие мысли, что делать дальше?
И, ещё, почему-то второй кат. рычит а первый -нет? (может направление если оно есть?)
  •  
12-03-2011 
avatar
niv niv
12-03-2011 
Добрый день!! подскажите!! периодически загорается оранж. лампочка с изображением фары и стрелочками вверх и вниз!! на представленной приборной панели в базе данных клубе такой лампочки нету!!!
RX 300 2002 Америкос японская сборка

_________________


  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
niv писал(а):
Добрый день!! подскажите!! периодически загорается оранж. лампочка с изображением фары и стрелочками вверх и вниз!! на представленной приборной панели в базе данных клубе такой лампочки нету!!!
RX 300 2002 Америкос японская сборка
У меня было при включении ПТФ периодически (не всегда) мигала - перегорела правая лампа ПТФ(передняя), заменил при помощи коротких русских слов - больше не мигает...
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Здравствуйте, загорелся чек машина 2000г RX300 американец. Обнулил через корректор одометра, чек погас на три дня. В работе двигателя, коробки явных изменений видно, слышно не было. Во второй раз, плавали обороты на низах, при трогании были провалы двигатель тупил. Договорился с диагностикой на завтра сегодня воскресение. После заводки на холодную, машина полностью остыла, обороты прыгали от 1000 до 2000 несколько секунд, после прогрева по оборотам норма 900, проехал совсем нечего чек потух сам. Утром отвозил дочь в школу ехал уже обратно загорелся чек, подъехал к дому глушу двиг а он как трактор глохнет с детонацией, понимаю как будто в цилиндрах или в одном не сгоревшая смесь бензина. Немного позже поехал на работу, завел машину работает неустойчиво, включаю R двиг чуть неглохнет обороты падают на 500, выключил,перегазовал немного вроде заработал двиг но не норма. До работы доехал кое как благо недалеко машина вообще не ехала. Вечером нашел на форуме коды, что бы ехать на диагностику.
Вот здесь у меня возник вопрос или я чего то не понял здесь пишут club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=661558#661558
Первая позиция:
P - is for powertrain codes - трансмиссия
B - is for body codes - компьютер
C - is for chassis codes - шасси
Получается все ошибки про трансмиссию так как начинаются на P ?????
Хотелось бы больше информации иметь на руках когда сделают диагностику, что бы не ....ли мозги, всем известно как начинают в сервизе вправлять мозги когда не понимаеш, что к чему.
Добавляю.
Позже на работе надо было съездить, по дороге заправился, кстате заправляюсь всегда на одной заправке, после заправки на перекрестке обороты на скорости упали ниже 500 выключив скорость перегазовал обороты поднялись доехал до офиса и решил хорошо перегазовать поднял обороты до 6000 чек горит, отпустил упали на отметку 1000 и первое деление, вслед за этим чек стал мигать. На диагностику еще не ездил некогда. Как съезжу сразу отпишусь.
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
SEVER2 писал(а):
Обнулил через корректор одометра
Amd gmm

SEVER2 писал(а):
Хотелось бы больше информации иметь на руках
Все описания:
SEVER2 писал(а):
Утром отвозил дочь в школу
SEVER2 писал(а):
До работы доехал кое как
желательно приводить только после определения ПОЛНОГО списка считаных ошибок, а так же честно рассказывать что делал с машиной ДО появления ошибок

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Всем день добрый. Порыл поиск. но решения не нашел. Подскажите пожалуйста каталожный номер запчасти. Пишу вместе с ошибкой "P0130 Датчик кислорода 1 (банк 1) неисправен"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов