6-03-2011 
6-03-2011 
nomgreen писал(а):
В большом городе наверно не проблема, а унас, полтора "Рекса" на весь город. Обманку выточить проще и быстрей. Хотя-бы как временный вариант.
В разделе "продажа запчастей" море авто в разборке, третий кат обязан быть, ибо он вечный. Да и стоить должен немного, ибо нет спроса на них!))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
6-03-2011 
6-03-2011 
Спасибо за совет, но все-же буду делать обманку. Выхлопной тракт снят, если еще неделю кат. ждать, точно повешусь. Итак после покупки толком не поездил, супруга косится.
  •  
  • -1
6-03-2011 
6-03-2011 
nomgreen писал(а):
Спасибо за совет, но все-же буду делать обманку. Выхлопной тракт снят, если еще неделю кат. ждать, точно повешусь. Итак после покупки толком не поездил, супруга косится.
Пока ты занимаешься всякой ерундой, время и идет! Уже давно ездил бы как человек, а сейчас сваришь обманку, потом начнешь гасить чек, потом бороться со звуком выхлопа и в результате купишь кат бэушный, только не через 3-4 дня, а через месяц!)))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
6-03-2011 
6-03-2011 
nomgreen писал(а):
Спасибо за совет, но все-же буду делать обманку.
"Ежики кололись, но продолжали ....."
  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
odyssey писал(а):
nomgreen писал(а):
Спасибо за совет, но все-же буду делать обманку.
"Ежики кололись, но продолжали ....."
Это ты для чего написал, юморист?
  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
nomgreen писал(а):
Это ты для чего написал, юморист?
Очень хороший анекдот, кстати. Приведу его полностью:

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус!" Amd Smiling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Да я смотрю вы тут все юмористы? Думал форум по Лексусам,
а оказалось "клуб любителей бородатых анекдотов"! Ну, ну...
  •  
  • -3
7-03-2011 
7-03-2011 
nomgreen писал(а):
Да я смотрю вы тут все юмористы? Думал форум по Лексусам,
а оказалось "клуб любителей бородатых анекдотов"! Ну, ну...
Ты форму опубликуй в которой к тебе можно обращаться и в каком виде тебе инфу давать, и тогда думаю все будет правильно, а то мы тупенькие и не понимаем где находимся! Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
7-03-2011 
7-03-2011 
nomgreen писал(а):
Это ты для чего написал, юморист?
Для людей с адекватным чуством юмора это было написанно.
Все что вы делаете как раз напоминает действие тех самых ежиков, которые зачем то спрашивают совета и один хе..р делают все посвоему.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
nomgreen писал(а):
Кстати, в аварийном режиме, подхват был сумасшедший. Не в кате дело, не в кате.
nomgreen писал(а):
Проверил противодавление, в выхлопном тракте. В идеале, давление при 2000об.мин. не должно превышать 0.2кг\см2. У меня оно составило 2кг\см2! Превышение в 10 раз! Вот и причина отсутствия разгона и тупости под нагрузкой. Выкидываю этот десяточный кат **.
Что-то не пойму, ранее ты писал, что когда горел чек машина перла, теперь не едет, и вообще очень много нестыковок в твоих сообщениях, если отследить их с самого начала! А вообще существует твоя машина и ее проблемы?!

Кат от "десятки" стоит и никаких проблем! И еще, его правильно сориентировать надо - широкой частью трубы в сторону двига.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Сколько ходят у вас эти каты?
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Vicious2010 писал(а):
Сколько ходят у вас эти каты?
Пробег больше 400т - все родное, проблем нет!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Vicious2010 писал(а):
Сколько ходят у вас эти каты?
У меня родной кат оказался выбит, увидел это когда отрезал его болгаркой, в процессе борьбы с чеком. Потом вварил "десяточный", предварительно отрезав у обеих фланцы и приварив родной к донору, очень важно выдержать угол, иначе возникнут проблемы с подвеской глушителя.
Почему так решил? Ответ прост, родной кат в Красноярске стоит 30.000 р., а донор - 2.500. Мне попался с импортной керамикой и я его выбрал, когда перебирал их в магазине. Они разные по форме, я выбрал плоский и широкий. У других внутри соты были черные, а у моего светло-коричневые и на них что-то по английски написано.
Езжу с ним уже третий месяц, все нормально. Один момент только спросить хотел, когда прогрев перед поездкой - запах из трубы иномарочный, а в конце поездки, возле гаража - какой-то парок влажный идет и запаха никакого. Нормально это? А вообще, до того как его вварил - вонь из трубы была убойная.
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Вырезал сегодня десяточный кат. Сам элемент состоял из двух неравных керамических циллиндров. Длинный циллиндр, который был ближе к двигателю, забит напрочь. Воздух через него проходил с большим трудом. Второй покороче, совершенно чистый. Проехал я на этом кате, не больше 300км. Почему забился, не пойму. Может какой брак. Я вырезал только элемент. Корпус заварил и оставил на месте. Обманку на лямбду не ставил. После операции, машина полетела, как птица ! Чек не горит, я счастлив! Звук выхлопа не изменился. С радости, покатался по городу и окрестностям. Средний расход по компу 16.5л. Короче всем спасибо за советы и анекдоты!
  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
nomgreen писал(а):
Я вырезал только элемент. Корпус заварил и оставил на месте. Обманку на лямбду не ставил. После операции, машина полетела, как птица ! Чек не горит
Чудо блин! Не верю. Кажется водят за нос...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов