20-05-2015 
20-05-2015 
вячеслав8 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Народ, как у вас Ятур работает? У меня пару недель вроде нормально работал, а неделю назад начал глючить. Вырубается и автоматом подключает ченджер, но при этом звука нет, от диска в ченджере только заставка. Тыкаешь на DVD - не реагирует. Перезапуск магнитолы не помогает. Помогает только когда выключаешь и включаешь зажигание. Играет минут 10-15 и потом такой глюк. Что за фигня? Потратил время, красиво установил его вместо привода кассетника. Неужто все разбирать придется? У кого-нибудь было подобное?
Было такое лечится отсоединением фишки чейнджера ( находится под подстаканниками центр. Консоли)
проще двигатель перезапустить, мне кажется Smile

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
вячеслав8 писал(а):
Было такое лечится отсоединением фишки чейнджера ( находится под подстаканниками центр. Консоли)
Это тут не причем-может у вас просто так совпало-у меня ятур подсоединен напрямую к голове,не через тройник , и тот-же глюк.

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Блин, вот народ. Продают глючное овно и не стесняются. Что теперь, выбрасывать его?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
Да )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
Руслан, я на его аккуратную установку в кассетник потратил часа 3 времени, обидно опять все разбирать и демонтировать.
Если не скакать по трекам, то вроде нормально пашет, по крайней мере за час дороги от дачи до дома глюков нет.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
У меня он валяется дома, тоже периодически глючил.
Функционал маловат )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
Brainstorm писал(а):
Блин, вот народ. Продают глючное овно и не стесняются. Что теперь, выбрасывать его?
Тоже были подобные глюки , сменил флешку на Кингстон 2гб и случилось чудо
  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
170PS писал(а):
Brainstorm писал(а):
Блин, вот народ. Продают глючное овно и не стесняются. Что теперь, выбрасывать его?
Тоже были подобные глюки , сменил флешку на Кингстон 2гб и случилось чудо
то есть с флешкой малого объема проблем нет? А я SD карты пользую по 8 гигов. Надо попробовать. Ты подарил мне надежду! )))

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Brainstorm писал(а):
170PS писал(а):
Brainstorm писал(а):
Блин, вот народ. Продают глючное овно и не стесняются. Что теперь, выбрасывать его?
Тоже были подобные глюки , сменил флешку на Кингстон 2гб и случилось чудо
то есть с флешкой малого объема проблем нет? А я SD карты пользую по 8 гигов. Надо попробовать. Ты подарил мне надежду! )))
Да проблем теперь нет, хочется верить что причина была в этом.... я использовал 32гб карту
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Тестирую уже второй день проигрывание с USB флешки 4 гигабайта ноунейм. Пока ни одного глюка не было. Неужто SD разъем у нас глючный? Может там от нагрева контакт плохой становится? Не зря же во время холодов глюк этот проявлялся редко, а как потеплело, стал гораздо чаще появляться.
Аллилуйя! Неужто проблема решена? Даже не верится.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
Разъем ни при чем. Просто нормальные производители максимальный объем внешнего носителя указывают корректно, а китайцы любят приврать.Проц "Ютура"значит не всемогущий.
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
Для Ятура кстати большие флешки и не нужны. неудобно кучу разных альбомов в одну папку сваливать. лучше иметь несколько флешек по 1-2 Гига и менять их.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
По опыту работы с мобильниками предположу, что здесь важен не объем, а скорость SD. Совпадение просто в том, что более мелкие карты/флехи обычно и более медленные.
Если будет возможность - проверьте SD карту 16-32 гига, но обязательно Class 4 или накрайняк 6 - должно тоже быть без проблем. Сам не могу - не юзаю такой девайс.
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
То есть высокоскоростные карты в отвал? Чем меньше скорость, тем лучше читается? Интересная теория! Только 99% это не при чем. Когда-то экспериментировал с муз. центрами. Многие больше 4гб флешни не видят(говорю про низкоскоростные).Которые видят 8, частые ошибки. Понятно, что Ютур непосредственно предназначен только для работы с внешними накопителями, но повторюсь: проц похоже слабоват
  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
Сегодня словил глюк на флешке объемом 4 гига. Так что флешка не панацея (((

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов