8-02-2012 
8-02-2012 
vik7958 писал(а):
Угу уже понял.
А автокорретктор переставляется ( не АФС, а тот, который вверх-вниз фары регулирует)?
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
exment писал(а):
vik7958 писал(а):
Угу уже понял.
А автокорретктор переставляется ( не АФС, а тот, который вверх-вниз фары регулирует)?
это проще переставить, не скажу конкретно про альтернативные фары, просто исхожу из принципа работы и установки автокорректора

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Как закончу все сфотаю и выложу расскажу )))) Я как понял таким колхозом еще никто не занимался

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 

_________________

Покраска масок в фарах RX330

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
к Олег писал(а):
человек 3 раза разбирал наподобие этих фар, итог- вообще их снял потому что не светят,
ну имхо,не могли они не светить,ну не вериться почему то мне что нельзя было доделать!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Slss писал(а):
ну имхо,не могли они не светить,ну не вериться почему то мне что нельзя было доделать!
я Серега ему говорил, вставить хеловские линзы, ну не захотел человек заморачиваться, он сейчас крузака продал, купил Патрол

_________________

Покраска масок в фарах RX330

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
к Олег писал(а):
http://3 раза разбирал наподобие этих фар, итог- вообще их снял потому что не светят,
Андрей К.(Кондрашов) ставил себе такие фары - вроде в его теме я не видел отрицательного отзыва. Выше на пару-тройку постов ссылку дал на эту тему.
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
к Олег писал(а):
он сейчас крузака продал, купил Патрол
ну шо ориентацию сменил,имхо.. Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
exment писал(а):
в его теме я не видел отрицательного отзыва
и положительного тоже, как одна лампочка может светить нормально на 3 линзы ?? Там один выход , ставить би линзу на дальний и ближний, а эти 3 чисто использовать как габариты,

_________________

Покраска масок в фарах RX330

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
у меня были такие же фары, пролежали в гараже 3 месяца, при продаже авто отдал их вместе с машиной,

_________________

Покраска масок в фарах RX330

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
В самой фаре под 3 линзами есть отражатели , металические пластины уже с рисунком. Так вот я думаю если горизонтальный угол пластин изменить, свет поменяется на европейский. Сегодня беру пива в железных банках и в гараж. С пустых банок буду вырезать отражатели.))))

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
vik7958 писал(а):
Сегодня беру пива в железных банках и в гараж. С пустых банок буду вырезать отражатели.))))
технически грамотная мысль!!!! Amd Green Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Slss писал(а):
технически грамотная мысль!!!!
да Саша тоже самое делал, результат ноль, вы почитайте дальше там он это напишет, надо думать как то этих 3 линзы заменить на нормальные, а вообще удачи

_________________

Покраска масок в фарах RX330

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
А если линзы с правой в левую поставить? Хотя я думаю чушь, они на вид одинаковы. Просто все линованные японцы переделывают при помощи отражателей. Вообще можно 3 лампы в дневной свет поставить)))) или ПКН на крышу))))). Все я за пивом.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
к Олег писал(а):
Slss писал(а):
технически грамотная мысль!!!!
да Саша тоже самое делал, результат ноль, вы почитайте дальше там он это напишет, надо думать как то этих 3 линзы заменить на нормальные, а вообще удачи
Так у Вас не получилось свет выравнить или света мало было???

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов