7-06-2012 
7-06-2012 
Ренат, добрый вечер!

Разобравшись с руководством кузовного цеха в Вашем случае, готовы дать пояснения:

Задняя правая дверь Вашего а/м разбиралась для окраски. Для того, чтобы максимально сохранить дополнительно установленную шумоизоляцию, ее снимали частично ( для снятия ручек и внутренних деталей двери). Если бы шумоизоляцию снималась полностью, ее повторная установка была невозможна.

Мастер-консультант, который выдавал Вам а/м, предупредил о том, что обе шумоизоляции лучше поменять. Здесь и произошло небольшое недопонимание между нами, т.к. Вы поняли, что шумоизоляция со второй двери также снята полностью, при том, что демонтировалась она только с передней двери, что и отражено в Вашем заказ-наряде.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
8-06-2012 
8-06-2012 
Ничего страшного, главное - в цвет попали хорошо, и сход-развал сделали отлично.
Это просто мелочь на самом деле. ( которая заняла много предложений в сообщении Very Happy )

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-10-2012 
1-10-2012 
При покупке нового Лексуса GS 2012 г.в. поставили СТАРЫЕ рамки госномера. (сколы, царапины, потертости, явно Б/У) Как-то не солидно вешать старые рамки на новые машины! При проверке нового авто как-то на это даже не обратил внимание. Примите к сведению и постарайтесь исправиться. Надеюсь на следующем ТО-10 по первой просьбе Измайлово заменит старые на новые. Amd Hurts

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Ренатик писал(а):
При покупке нового Лексуса GS 2012 г.в. поставили СТАРЫЕ рамки госномера. (сколы, царапины, потертости, явно Б/У) Как-то не солидно вешать старые рамки на новые машины!
Ренат, добрый день!

сейчас разберемся.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
Страховая отправила на покраску в Тойота центр Измайлово, (думаю что и лексус центр под одним хозяином).

Накладки зеркал покрасили похабно. Когда выставил углы наклона зеркал, как мне удобно, стали видны рваные границы окраса. То есть покрасили не вынимая зеркала просто по границе.
Перекрасить они не против, говорят управятся за день. Только утром туда-обратно 2 часа отогнать в балашиху, Evil or Very Mad и вечером 2 часа забрать машину.

Мне проще заплатить сервис-центру в соседних воротах, но не потерять полрабочего дня.

Так что не без косячков ребята. Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
  • +1
8-10-2012 
8-10-2012 
Konsul писал(а):
Страховая отправила на покраску
И МОЮ машинку по страховке лечили в Лексус Измайлово, хочу сказать мастерам большое спасибо! Задний бампер был под покраску, но мне его заменили, так как краска на старый ложилась плохо и поставили новое боковое зеркало, все быстро и качественно. отдельное спасибо мастеру кузовного ремонта Антону! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Konsul писал(а):
Страховая отправила на покраску в Тойота центр Измайлово, (думаю что и лексус центр под одним хозяином).

Накладки зеркал покрасили похабно. Когда выставил углы наклона зеркал, как мне удобно, стали видны рваные границы окраса. То есть покрасили не вынимая зеркала просто по границе.
Перекрасить они не против, говорят управятся за день. Только утром туда-обратно 2 часа отогнать в балашиху, Evil or Very Mad и вечером 2 часа забрать машину.

Мне проще заплатить сервис-центру в соседних воротах, но не потерять полрабочего дня.

Так что не без косячков ребята. Sad
Михаил, добрый день!

Да, действительно, оба автоцентра входят в один холдинг. Однако это совершенно самостоятельные компании (и соответственно, кузовные цеха).

Очень жаль, что от общения с нашими соседями у Вас остался негатив. Но, согласитесь, Lexus лучше красить именно в лексус-центре Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
M_A писал(а):
Lexus лучше красить именно в лексус-центре
может оно и лучше, но нас направили в тоёту, не с первого раза, но у них всё таки получилось.
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
M_A писал(а):
Очень жаль, что от общения с нашими соседями у Вас остался негатив. Но, согласитесь, Lexus лучше красить именно в лексус-центре
Лексус негарантийный. Отправили в Тойоту.
Ну раз кузовные цеха действительно разные, значит и руки разные. С претензией ошибся. Извините. Sad

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Konsul писал(а):
Лексус негарантийный.
и у меня негарантийный Amd pardon

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
flashLAV писал(а):
Добрый день
Вот такое делаете?
www.lexussamara.ru/service/novoe
Самара впереди планеты всей Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
9-10-2012 
9-10-2012 

_________________

IMHO

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
fsema писал(а):
Amd Green
Не делают!
Вот же студия индивидуализации !!!
Поставить Хеловский DRL в бампер за 40т.р. - это вы легко... Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
flashLAV писал(а):
fsema писал(а):
Amd Green
Не делают!
Вот же студия индивидуализации !!!
Поставить Хеловский DRL в бампер за 40т.р. - это вы легко... Amd Green
зачем хелла, он дорогой!!! Smile Wink

_________________

IMHO

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов