21-02-2011 
21-02-2011 
Добрый день!У меня такой вопрос: купил Lexus RX300 2001 года в бампере разъём для подключения к сети для прогрева двигателя, хотелось узнать как им пользоваться?(просто "втыкнуть" в сеть или более сложные манипуляции?)И сколько по времени греть?
  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
vanopr писал(а):
Добрый день!У меня такой вопрос: купил Lexus RX300 2001 года в бампере разъём для подключения к сети для прогрева двигателя, хотелось узнать как им пользоваться?(просто "втыкнуть" в сеть или более сложные манипуляции?)И сколько по времени греть?
Для начала узнайте что за подогреватель там стоит, а то вдруг кустарщина какая, которая например предназначена для другого напряжения.
  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
odyssey писал(а):
Для начала узнайте что за подогреватель там стоит
именно. На яме или подъёмнике проследите за проводами: куда они идут?
Возможно там вообще на 12 вольт

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
не- вольт там на 220 как надо, ну основную мысль я понял-буду следить за проводами)))
  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
SEVER2 писал(а):
Всем привет, ситуация такая: поменял задние аммортизаторы и пружины, надеясь, что машина приподнимется. Но как-то это получилось не очень. Машина американец, при установке пружин старые визуально были выше. Но надеясь, что они всеравно устали собрал и установил новые. Амортизаторы KYB? пружины OBK. Вот теперь думаю установить прокладку под пружину, а вернее между пружиной и тарелкой. Кто так делал подскажите, какой максимальной толщиной можно ставить прокладку и как вообще это сделать лучше.
Кто-нибудь ответте или я написал не понятно, помоему все понятно единственное, что можно добавить это: машина нисколько не поднялась. Как зделать, чтобы приподнять зад?
  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
SEVER2 писал(а):
Кто-нибудь ответте
Просто так отвечать ( чтоб просто поговорить) смысла нет. Если кто-нить найдётся, кто так делал, то ответят, не торопи. Тут нет дежурных ответчиков. Мож через неделю ответят, мож через месяц...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
SEVER2 писал(а):
SEVER2 писал(а):
Всем привет, ситуация такая: поменял задние аммортизаторы и пружины, надеясь, что машина приподнимется. Но как-то это получилось не очень. Машина американец, при установке пружин старые визуально были выше. Но надеясь, что они всеравно устали собрал и установил новые. Амортизаторы KYB? пружины OBK. Вот теперь думаю установить прокладку под пружину, а вернее между пружиной и тарелкой. Кто так делал подскажите, какой максимальной толщиной можно ставить прокладку и как вообще это сделать лучше.
Кто-нибудь ответте или я написал не понятно, помоему все понятно единственное, что можно добавить это: машина нисколько не поднялась. Как зделать, чтобы приподнять зад?
поставте проставки под чашку, 3см у вас точно будет. я вот хочу весной ставить себе

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
Valik77 спасибо!
Что за проставки, как выглядят, есть в продаже?
Ставятся под пружину или сверху?
  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
SEVER2 писал(а):
Valik77 спасибо!
Что за проставки, как выглядят, есть в продаже?
Ставятся под пружину или сверху?
ставится прям на чашку вашу. на ваши родные болты в чашке накручиваются удленители (болт из шестигранника) и ставите всё на место. вот и всё. стоят зад , перед 80 баков. вот нашёл в инете фото. выглядеть будет так
Про всё подряд

_________________

Был я обладателем RX-300 Silversport!

  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
Умельцы по Хорям, посоветуйте как быть.

Нужно прикрутить этот винт floomby.ru/content/r2HngfMiE0/ что бы перестало зеркало болтаться на поворотном механизме (сейчас вибрирует знатно, не до конца закручен), но болт прикипел Sad В той позе, в какой я делал фотку, открутить нереал (я практически содрал все что можно отверткой там).

Вопрос: возможно ли провод от зеркала отсоединить не разбирая обшивки двери? Я там в дырке, ведущей в недра дверки, никаких клемм не нашел. Имеется ли клемма под верхней (если смотреть на фото) пластинкой основания зеркала? Т.е. задача - не разбирая двери (ибо дубак)быстренько снять зеркало, отнести домой и там попробовать болт реанимировать.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
22-02-2011 
можно попробовать отверткой,с гибким переходником открутить..
сам провода не отсоединял,так и подтягивал,благо болты поддавались
  •  
  • -1
22-02-2011 
22-02-2011 
g3n0m писал(а):
Вопрос: возможно ли провод от зеркала отсоединить не разбирая обшивки двери?
Нет.
Обшивку снять совсем не сложно.
На винт лучше предварительно WD40 брызнуть.
  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
Ок, благодарю, попробую и то, и другое.

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Valik77 писал(а):
SEVER2 писал(а):
Valik77 спасибо!
Что за проставки, как выглядят, есть в продаже?
Ставятся под пружину или сверху?
ставится прям на чашку вашу. на ваши родные болты в чашке накручиваются удленители (болт из шестигранника) и ставите всё на место. вот и всё. стоят зад , перед 80 баков. вот нашёл в инете фото. выглядеть будет так
Про всё подряд
Спасибо!
Буду искать.
  •  
23-02-2011 
23-02-2011 
Всем здравствуйте! Машина лексус RX 300 2000г., американец.
Вылезли ошибки 1130 и 1150 - неисправность двух лямд. Вместо третьего ката, вварена труба. После размышлений, решил на место третьего ката, поставить отечественный кат от десятки, что и было сделано. К моей большой радости, ошибки исчезли, чек перестал гореть, НО машина не едет!!! С ошибками легко набирал скорость 140-160. Сейчас еле-еле 120, как будто "Кировец" сзади прицепили. Есть какие мысли по этому поводу?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов