14-03-2012 
14-03-2012 
Всем спасибо! Все свободны! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
vudu писал(а):
В натуре в клубе один негатив, как "жабы" друг на друга квакаете у каждого есть своё мнение и если кому то что то не нравится может просто не флудить в темке и не читать её более проигнорировав, ведь это социальная сеть. А в данном случае это получается бычество которое потом якобы в шутку было высказанно! Amd Sick
Сань, а ты-то что тогда в этой темке шкуру трёшь? Amd gmm
В данном случае поддерживаю Романа888 если не прав забанте меня Amd Hurts
а тема что, называется поддержи Рому?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Махач-то когда? Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Всем спасибо! Все свободны! Very Happy
УРА!!!!!!!!!!! Amd yahoo

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
vudu писал(а):
В натуре в клубе один негатив, как "жабы" друг на друга квакаете у каждого есть своё мнение и если кому то что то не нравится может просто не флудить в темке и не читать её более проигнорировав, ведь это социальная сеть. А в данном случае это получается бычество которое потом якобы в шутку было высказанно! Amd Sick
Сань, а ты-то что тогда в этой темке шкуру трёшь? Amd gmm
В данном случае поддерживаю Романа888 если не прав забанте меня Amd Hurts
А меня вот жизнь научила - НИКОГДА не вставать на чью-то сторону, не зная сути конфликта... Wink
И ещё кое-чему... не кивать на других и отвечать только за себя Amd Cool

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Griffon писал(а):
Махач-то когда? Amd Cool
А с какой целью интересуешься? Amd Cool

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Griffon писал(а):
Махач-то когда? Amd Cool
п....лу хочишь Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • 0
14-03-2012 
14-03-2012 
SERG 111 писал(а):
Господа, я никуда не пропадал, просто накатило что-то в тот раз, чувство справедливости что ли обострилось, не знаю.
Сейчас буду говорить искренне.
Согласен с тем что в последнее время надоедать стал на форуме культ какого-то бычества, серости и отсутствия чувства юмора.
Стало надоедать враньё, оскорбления, не путать с подтруниванием и приколами, когда люди возмущаются против чего-либо, а сами это делают.
Начало и развитие данного конфликта обсуждать теперь не вижу никакого смысла, ибо БЕСПОЛЕЗНО.
По-поводу извинений, так я это сделал, хотя не понимаю за что, но чувствую что так надо, в свой же адрес кроме "чудило", "сопли", "театр" не интернетнаказания ничего не слышал, да и не рассчитывал услышать. Засим предлагаю не развивать эту тему, я с вами, куда ж я денусь.
А Роман888, обещаю не замечать его больше, в надежде на взаимность.
Вобщем, Всем буонасера!!! Amd flowers
А может просто Юморить адекватнее, все же люди разные. Соблюдать рамки дозволенного приличия, можно конечно подтрунить на близким тебе человеком которого знаешь лично и он адекватно воспримет ситуацию, а если ты с ним знаком только по инету? В общем нужно каждому с себя начинать исправляться и не перекладывать ответсвенность на других! Cool
  •  
  • +2
14-03-2012 
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Griffon писал(а):
Махач-то когда? Amd Cool
А с какой целью интересуешься? Amd Cool
Да хочу накостылять одному чуваку Amd wassup

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
А может просто Юморить адекватнее
vudu писал(а):
не перекладывать ответсвенность на других!
Обоснуй.
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
SERG 111 писал(а):
Господа, я никуда не пропадал, просто накатило что-то в тот раз, чувство справедливости что ли обострилось, не знаю.
Сейчас буду говорить искренне.
Согласен с тем что в последнее время надоедать стал на форуме культ какого-то бычества, серости и отсутствия чувства юмора.
Стало надоедать враньё, оскорбления, не путать с подтруниванием и приколами, когда люди возмущаются против чего-либо, а сами это делают.
Начало и развитие данного конфликта обсуждать теперь не вижу никакого смысла, ибо БЕСПОЛЕЗНО.
По-поводу извинений, так я это сделал, хотя не понимаю за что, но чувствую что так надо, в свой же адрес кроме "чудило", "сопли", "театр" не интернетнаказания ничего не слышал, да и не рассчитывал услышать. Засим предлагаю не развивать эту тему, я с вами, куда ж я денусь.
А Роман888, обещаю не замечать его больше, в надежде на взаимность.
Вобщем, Всем буонасера!!! Amd flowers
А может просто Юморить адекватнее, все же люди разные. Соблюдать рамки дозволенного приличия, можно конечно подтрунить на близким тебе человеком которого знаешь лично и он адекватно воспримет ситуацию, а если ты с ним знаком только по инету? В общем нужно каждому с себя начинать исправляться и не перекладывать ответсвенность на других! Cool
ты неисправим

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
vudu писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
vudu писал(а):
В натуре в клубе один негатив, как "жабы" друг на друга квакаете у каждого есть своё мнение и если кому то что то не нравится может просто не флудить в темке и не читать её более проигнорировав, ведь это социальная сеть. А в данном случае это получается бычество которое потом якобы в шутку было высказанно! Amd Sick
Сань, а ты-то что тогда в этой темке шкуру трёшь? Amd gmm
В данном случае поддерживаю Романа888 если не прав забанте меня Amd Hurts
А меня вот жизнь научила - НИКОГДА не вставать на чью-то сторону, не зная сути конфликта... Wink
И ещё кое-чему... не кивать на других и отвечать только за себя Amd Cool
Андрей почитай эту темку, про суть конфликта я выяснил и поддержал Человека на мой взгляд который правельно выполняет положенные на него функции Администратора! Я не боюсь вступится и получит в случае чего пороже своей. А тому кто всё равно пусть сидит дома и не высовывается, проблемы не вижу. У каждого свой взгляд на жизнь! Cool
  •  
  • +2
14-03-2012 
14-03-2012 
Н-да... похоже действительно придется разбиваться на компашки по восприятию юмора и смысла вообще!
Пора создавать Группы!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Griffon писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Griffon писал(а):
Махач-то когда? Amd Cool
А с какой целью интересуешься? Amd Cool
Да хочу накостылять одному чуваку Amd wassup
скажи кому Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Н-да... похоже действительно придется разбиваться на компашки по восприятию юмора и смысла вообще!
Пора создавать Группы!
Соцсеть получится
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов