14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
Андрей почитай эту темку, про суть конфликта я выяснил и поддержал Человека на мой взгляд который правельно выполняет положенные на него функции Администратора! Я не боюсь вступится и получит в случае чего пороже своей. А тому кто всё равно пусть сидит дома и не высовывается, проблемы не вижу. У каждого свой взгляд на жизнь!
Благадарю Саню (Vudu) за силу характера, а то эта ветка показала много интересных вещей и одна из них это - куда толпа туда и я.
Разочаровал очень сегодня форум.
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Griffon писал(а):
И тут выхожу я. Весь в белом Amd Cool
И на этом белом, отчётливо видны коричневые потёки... Amd Green
Amd Green
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Griffon писал(а):
И тут выхожу я. Весь в белом Amd Cool
И на этом белом, отчётливо видны коричневые потёки... Amd Green
Патамушто гамна кругом многа Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Роман888 писал(а):
vudu писал(а):
Андрей почитай эту темку, про суть конфликта я выяснил и поддержал Человека на мой взгляд который правельно выполняет положенные на него функции Администратора! Я не боюсь вступится и получит в случае чего пороже своей. А тому кто всё равно пусть сидит дома и не высовывается, проблемы не вижу. У каждого свой взгляд на жизнь!
Благадарю Саша за силу характера, а то эта ветка показала много интересных вещей и одна из них это - куда толпа туда и я.
К сожалению, Ромыч, я всё чаще наблюдаю твою, как бы помягче выразиться, чрезмерную веру в собственную непогрешимость... Как твой товарищ тебе говорю, взгляни на себя внимательнее и попробуй хоть немного сбавить свой менторский тон... Ты во всех глазах видишь соринки, а в своём? В последнее время замечаю, что если кто-то не согласен с твоим мнением, он тут же может получить порцию нелицеприятных высказываний.
Ром, пишу тебе, как друг, в надежде, что ты просто устал в последне время и от этого все непонятки...
P.S. Вспомни притчу о воробье, корове и кошке...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
  • +2
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
Вот это и есть предвзятое отношение!
Саш, нет никакого предвзятого отношения! Confused Просто надо чуть менее эмоционально реагировать на то, что пишут. Многие просто шутят.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Кошаса писал(а):
vudu писал(а):
Вот это и есть предвзятое отношение!
Саш, нет никакого предвзятого отношения! Confused Просто надо чуть менее эмоционально реагировать на то, что пишут. Многие просто шутят.
Значит немногие не просто шутят Amd gmm
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Кошаса писал(а):
vudu писал(а):
Вот это и есть предвзятое отношение!
Саш, нет никакого предвзятого отношения! Confused Просто надо чуть менее эмоционально реагировать на то, что пишут. Многие просто шутят.
Значит немногие не просто шутят Amd gmm
Ну дык в каждой шутке есть доля шутки! Cool
  •  
  • +1
14-03-2012 
14-03-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Griffon писал(а):
И тут выхожу я. Весь в белом Amd Cool
И на этом белом, отчётливо видны коричневые потёки... Amd Green
Андрюх, из этой темы вряд ли кто-то без потеков выйдет Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Кошаса писал(а):
vudu писал(а):
Вот это и есть предвзятое отношение!
Саш, нет никакого предвзятого отношения! Confused Просто надо чуть менее эмоционально реагировать на то, что пишут. Многие просто шутят.
Значит немногие не просто шутят Amd gmm
Ну дык в каждой шутке есть доля шутки! Cool
Вот я именно это и хотел написать Кошасе в следущем ответе Amd wallbash
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Ребята, ну так не каждый за шутку, даже неудачную, норовит в глаз дать. А тут чо-то прямо до вселенских масштабов все разрастается. . Rolling Eyes

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +1
14-03-2012 
14-03-2012 
Кошаса писал(а):
Ребята, ну так не каждый за шутку, даже неудачную, норовит в глаз дать. А тут чо-то прямо до вселенских масштабов все разрастается. . Rolling Eyes
А все потому, что посваливали "некоторые".... Amd whistling
  •  
  • +1
14-03-2012 
14-03-2012 
Кошаса писал(а):
vudu писал(а):
Вот это и есть предвзятое отношение!
Саш, нет никакого предвзятого отношения! Confused Просто надо чуть менее эмоционально реагировать на то, что пишут. Многие просто шутят.
Так вот может просто шутить надо не двусмысленно? или что же каждый раз переспрашивать пошутил ли собеседник или нет? Rolling Eyes
  •  
  • -1
14-03-2012 
14-03-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Кошаса писал(а):
Ребята, ну так не каждый за шутку, даже неудачную, норовит в глаз дать. А тут чо-то прямо до вселенских масштабов все разрастается. . Rolling Eyes
А все потому, что посваливали "некоторые".... Amd whistling
Наезд, да? Laughing Если чо, я в команде Андрюхи 19-го ))) И в каске)))))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
Кошаса писал(а):
Наезд, да?
Видишь чё тварица!
vudu писал(а):
или что же каждый раз переспрашивать пошутил ли собеседник или нет?
  •  
14-03-2012 
14-03-2012 
vudu писал(а):
Так вот может просто шутить надо не двусмысленно? или что же каждый раз переспрашивать пошутил ли собеседник или нет?
Саш, ЧЮ у всех разное. А некоторые вообще не очень хорошо умеют мысли выражать в письмах-сообщениях. И что их поубивать за это? Или отправить русский язык-литературу учить? Поэтому и говорю, что менее эмоционально надо реагировать.

ps/ Всё, ушла от вас до завтра))) Всем хорошего вечера, дамы и господа! Надеюсь, завтра увидеть вас всех выживших после этой темы))))

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов