8-02-2012 
8-02-2012 
Подскажите фару разобрал при помоши фена для волос, получилось нормально 30 мин на каждую убил , внутри поколхозил, теперь вопрос как её обратно туда в герметик запихать, феном не прогреешь полностью большую площадь, и еще все таки нужно добавлять герметик и как проверить герметичность после ремонта? может в воду засунуть переднию часть( сразу обговарюсь что фары не родные тюненговые, хром вроде нормальный. Подскажите. Confused

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
я в родную не добавлял и не проверял,Ребята вроде духовку клали ,я профессиональным феном грел ,когда собирал.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
А если стояла AFS, а теперь нет на панели будет гореть ошибка? и как ее погасить если будет гореть.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
о чем ты?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Slss писал(а):
о чем ты?
на РХах ксенон в головных фарах адаптивный - куда руль -туда и свет Smile

то vik7958: я при помощи фена удалял старый герметик и прокладывал новый, использовал тот, что для вклейки стекол. Если у тебя новые фары без АФС, то значек на панели будет гореть, показывая ошибку. Гасится при помощи изоленты или паяльника Smile)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
M@ks писал(а):
Slss писал(а):
о чем ты?
на РХах ксенон в головных фарах адаптивный - куда руль -туда и свет Smile

то vik7958: я при помощи фена удалял старый герметик и прокладывал новый, использовал тот, что для вклейки стекол. Если у тебя новые фары без АФС, то значек на панели будет гореть, показывая ошибку. Гасится при помощи изоленты или паяльника Smile)
. А это как? Можно поподробнее. Паяьник и изолента есть. )))

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
И вопрос с родных фар чтоб достать афс тоже нужно расклеивать фару?

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
vik7958 писал(а):
А это как? Можно поподробнее. Паяьник и изолента есть. )))
Паяльником выпаиваивается соотвествующая лампочка из приборки Smile Или заклеивается изолентой, чтобы не светила Smile
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
M@ks писал(а):
Если у тебя новые фары без АФС
так ни чего не меняется,только цвет!не выбрасывается же ни чего!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
vik7958 писал(а):
И вопрос с родных фар чтоб достать афс тоже нужно расклеивать фару?
да, когда снимешь снизу блок розжига ксенона, будет виден привод линзы, к тому же не стоит забывать, что АФС в фаре - это сам исполнительный механизм + шестерня на мет.корпусе самой линзы. М.б. найду вечером фотки всех внутренности фары в разобранном виде (разбирал свои фары, когда на одной из них потускнел отражатель и я ставил линзы от Аккорда с сохранением ф-ции АФС)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
У меня не родные фары, 4 линзы , 1 большая- ближний, 3- маленких - дальний, вот в них АФС нет хочу попробовать переставить с родных фар, но при условии что расклеивать их не придется. Просто они не потеют, не пропускают.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Большое спасибо за помощь!!!

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
vik7958 писал(а):
У меня не родные фары, 4 линзы , 1 большая- ближний, 3- маленких - дальний, вот в них АФС нет хочу попробовать переставить с родных фар, но при условии что расклеивать их не придется. Просто они не потеют, не пропускают.
А не наоборот - в трех маленьких ближний?
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
vik7958 писал(а):
У меня не родные фары, 4 линзы , 1 большая- ближний, 3- маленких - дальний, вот в них АФС нет хочу попробовать переставить с родных фар, но при условии что расклеивать их не придется. Просто они не потеют, не пропускают.
удачи, гемора будет очень много

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Угу уже понял. Сейчас затонировал катафот, установок 2 диода в незадействованные линзы, подключу к габаритам. И все таки попробую афс переставить, а фара как эксперт ссылку скинул))) только взял ее за 16 рублей

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов