22-07-2009 
22-07-2009 
Ну что, никому ответа и Тойота не пришло?

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
2-08-2009 
2-08-2009 
Вчера забрал с гарантийки машину по поводу замены и покраски капота. Первый раз его по гарантии просто зачистили и покрасили, теперь заменили. По всей видимости, что поменяли капот по гарантии, ТМК признает косяк за собой.
Делал в Левобережном. В цвет попали хорошо, не отличимо.
  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
В Апреле прошлого года покрасили капот и наклеили пленку... сейчас по краю пленки, опять ржавчина. И что теперь делать???

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
Светланка писал(а):
В Апреле прошлого года покрасили капот и наклеили пленку... сейчас по краю пленки, опять ржавчина. И что теперь делать???
Была ржавчина на капоте в месте сколов. Покрасил прошлой зимой по страховке у диллера. Пленку не клеил.
Сново зима и капот зацвел изнутри, под краской.
Вот такие вот дела..
  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
Надо покрывать на зиму капот жидким стеклом.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-02-2010 
12-02-2010 
Uglybee писал(а):
Была ржавчина на капоте в месте сколов. Покрасил прошлой зимой по страховке у диллера. Пленку не клеил.
Сново зима и капот зацвел изнутри, под краской.
Вот такие вот дела..
точна такая же проблемка Amd Sad По весне опять буду красить,но уже наклею плёнку(посмотрим как она поможет).

_________________

Ржавчина на капоте Lexus RX

  •  
12-02-2010 
12-02-2010 
сопрано писал(а):
Uglybee писал(а):
Была ржавчина на капоте в месте сколов. Покрасил прошлой зимой по страховке у диллера. Пленку не клеил.
Сново зима и капот зацвел изнутри, под краской.
Вот такие вот дела..
точна такая же проблемка Amd Sad По весне опять буду красить,но уже наклею плёнку(посмотрим как она поможет).
может заберете у меня пленку на капот родную Тойотовскую PT 907-48050 .покупали в америке за 270 долл,отдам за 200

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
12-02-2010 
12-02-2010 
А вы знаете,что пока тоакой беды избегаю. Пока таких ржавчин не наблюдаю. Может плохо смотрю. Езжу 1,5 года. Капот не красился.
  •  
12-02-2010 
12-02-2010 
TTM писал(а):
А вы знаете,что пока тоакой беды избегаю. Пока таких ржавчин не наблюдаю. Может плохо смотрю. Езжу 1,5 года. Капот не красился.
У вас дороги коктейлем лужковским не поливают.
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
сопрано писал(а):
Uglybee писал(а):
Была ржавчина на капоте в месте сколов. Покрасил прошлой зимой по страховке у диллера. Пленку не клеил.
Сново зима и капот зацвел изнутри, под краской.
Вот такие вот дела..
точна такая же проблемка Amd Sad По весне опять буду красить,но уже наклею плёнку(посмотрим как она поможет).
не поможет. лучше не клеить. а красить по гарантии

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
14-02-2010 
avatar
wa wa
14-02-2010 
Светланка писал(а):
сопрано писал(а):
Uglybee писал(а):
Была ржавчина на капоте в месте сколов. Покрасил прошлой зимой по страховке у диллера. Пленку не клеил.
Сново зима и капот зацвел изнутри, под краской.
Вот такие вот дела..
точна такая же проблемка Amd Sad По весне опять буду красить,но уже наклею плёнку(посмотрим как она поможет).
не поможет. лучше не клеить. а красить по гарантии
Ну они покрасят по гарантии и пленку то снова наклеют Smile Всеже она помогает серьезно, но если бы она заходила чуть повыше на капот, было бы получше.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Валека писал(а):
TTM писал(а):
А вы знаете,что пока тоакой беды избегаю. Пока таких ржавчин не наблюдаю. Может плохо смотрю. Езжу 1,5 года. Капот не красился.
У вас дороги коктейлем лужковским не поливают.
Что правда,то правда. Да у нас то и зимы не бывает такой.
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
wa писал(а):
Светланка писал(а):
сопрано писал(а):
Uglybee писал(а):
Была ржавчина на капоте в месте сколов. Покрасил прошлой зимой по страховке у диллера. Пленку не клеил.
Сново зима и капот зацвел изнутри, под краской.
Вот такие вот дела..
точна такая же проблемка Amd Sad По весне опять буду красить,но уже наклею плёнку(посмотрим как она поможет).
не поможет. лучше не клеить. а красить по гарантии
Ну они покрасят по гарантии и пленку то снова наклеют Smile Всеже она помогает серьезно, но если бы она заходила чуть повыше на капот, было бы получше.
за пленку еще раз платить надо будет. она второй раз не клеится. воть. я уже ездила узнавала

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
Блин прочитал ужаснулся, на митсубике ауте три года проездел, продавал плакал, состояние нового, даже где скол был не зацвел. У коллеги Рекс новый, как уж два года, тоже держится нулевкой. Работаю и живу в ближнем подмосковье, может и правда реагенты тачки за сезон убивают, у нас не особо поливы практикуют.
  •  
14-02-2010 
14-02-2010 
DimaAnd писал(а):
Блин прочитал ужаснулся, на митсубике ауте три года проездел, продавал плакал, состояние нового, даже где скол был не зацвел. У коллеги Рекс новый, как уж два года, тоже держится нулевкой. Работаю и живу в ближнем подмосковье, может и правда реагенты тачки за сезон убивают, у нас не особо поливы практикуют.
это вроде беда рекса второго Sad

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов