24-01-2011 
24-01-2011 
sus-979 писал(а):
Блин.. . . Антенка. Напомнили....... Я сегодня в машине друга оставил и пошёл в банк. Возвращаюсь а он радио включил и балдеет. Говорит только качесто звука пипец. Я посмотрел в зеркало антенка не выехала я блин думал застрелюсь. Сам виноват не предупредил........... У на 32 Было. Кто скажет умерла система? или она может предохранитель навернуть по первости?????????
Чтобы полностью не выезжала - такого небыло у меня, наполовину, на треть и т.д. когда как, так же и заезжает. Иногда рукой давлю не сильно - последний путь пройти. Тоже самое пробуй отогреть или не пользуйся пока. Я ее чистил недавно (видимо впервые за всю историю машины) дык грязи там хватает, она и мерзнет. Смазывал но все равно мерзнет.

Кстати, как у МИРРЫ было у меня тоже самое с багажником. отогрел и нормуль. НО ВСЕ ЖЕ ЧТО ЗА ФОНАРИКИ ГОРЯТ ТАКИЕ ?
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
sus-979 писал(а):
антенка не выехала
значит замёрзла. Привод антены автоматически отключится при увеличении усилия. Думаю предохранитель нет смысла смотреть. Только отогреть антену...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Camel писал(а):
sus-979 писал(а):
антенка не выехала
значит замёрзла. Привод антены автоматически отключится при увеличении усилия. Думаю предохранитель нет смысла смотреть. Только отогреть антену...
ну тады здорово. А то я уж думал такую красоту навернул))))

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
shergold писал(а):
А что за "ЗАДНИЕ КРАСНЫЕ ФОНАРИКИ.. И ВЕРХНИЕ И НИЖНИЕ.. .. "
это где такие ?
У моего RX 330 такие сзади - но не на багажной дверке, а рядом.. думаю , они горят.. когда производится торможение.. а нижние - на бамперной планке ниже номера машины..
сейчас по английский :
rear turn signal lights
side marker lights в моем буклете это на стр. 616 по дномерами 8 и 11.. вот эти штуки у меня и остались гореть.

Сейчас все с машиной хорошо .. проверила. но пробовать на ночь еще раз все открыть и закрыть - не буду, а то придется с ружьем ходить вокруг незакрытой машины ночь.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
MIRRA писал(а):
в моем буклете это на стр. 616 по дномерами 8 и 11
Amd roll

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
shergold писал(а):

Просто заедь в теплый бокс/гараж и погрей машину как можно дольше. При этом можно теплый воздух из печки на полную включить в салон подавать. Все отойдет. Поди еще и антенка не до конца выходит и заходит ? Мыла машину может неудачно. При таком состоянии лучше не ковырять - хуже может быть.
Спасибо.. машина пока закрыта.. даже не знаю, почему так повезло.. с трепетом пошла снова открывать с двумя ключами в руках.. и ура!!!! дверца при "дергании" - передняя левая,оказалась закрытой.
Не хочется снова рисковать и эксперименитровать на глазах всех соседей..


Поняла.. что это точно от замерзания.. Машину не мыла, что за антенка - не знаю.. не пугайте. Пока ехала из зала - грела немного салон теплым воздухом.. может потому и закрыла со второго раза поудачнее.

Спасибо всем огромное.. завтра посмотрим.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
[quote="Camel"]
MIRRA писал(а):
в моем буклете это на стр. 616 по дномерами 8 и 11
Amd roll[/qujavascrjavascript:emoticon('Crying or Very sad')ipt:emoticon('Laughing')otjavascript:emoticon('Rolling Eyes')e]javascjavascript:emoticon('Sad')ript:emoticon('Wink')

Вас с наступающим днем рождения.. Вы родились с очень очень важный день - вместе с днем рождения великого йога.. даже завидно.
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
sus-979 писал(а):
Блин.. . . Антенка. Напомнили....... Я сегодня в машине друга оставил и пошёл в банк. Возвращаюсь а он радио включил и балдеет. Говорит только качесто звука пипец. Я посмотрел в зеркало антенка не выехала я блин думал застрелюсь. Сам виноват не предупредил........... У на 32 Было. Кто скажет умерла система? или она может предохранитель навернуть по первости?????????
99% что с системой всё в порядке, просто примёрзла, отогреется и будет работать как раньше. Если антенне что-то мешает выехать, то моторчик перестаёт крутиться и выдвигать антенну дальше .
  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
и ещё раз спасибо. прям бальзам на сердце. Значит будет жить))))))

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
MIRRA писал(а):
НО,,,,, ОСТАЛИСЬ ГОРЕТЬ ЗАДНИЕ КРАСНЫЕ ФОНАРИКИ.. И ВЕРХНИЕ И НИЖНИЕ..
что за фонарики? если речь про подсветку двери - то значит она не плотно закрыта.

_________________

Prime mover

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Мадам просто темой ошиблась, а вы тут про огоньки понять не можете.
Она написала что у ней 330 и почему то сзади горят габариты.
Может просто забыла выключить?

sus-979 писал(а):
и ещё раз спасибо. прям бальзам на сердце. Значит будет жить))))))
Моя антена на ретрике уже 5 лет, выдвигается полностью, иногда не полностью, иногда вообще когда замерзает не выдвигается или потом не до конца задвигается. Но до сих пор работает. Грязь периодически счищаю с нее. И слежу чтобы гнутых секций не было, а то либо не здвинется однажды либо потом не выйдет вовсе
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Я тоже её холю и лелею))))))) Просто не углядел что в сильный мороз заставят радио поработать. . . . .

_________________

Про всё подряд ГЫ ГЫ Про всё подряд

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
sus-979 писал(а):
Я тоже её холю и лелею))))))) Просто не углядел что в сильный мороз заставят радио поработать. . . . .
Поставте кнопку на выдвижение антенны - будет счастье Laughing
В сильный мороз на непрогретой машине лучше не пользоваться CD & Tape, там тоже механика... Amd acute
На старой машине в мороз -30 поменял CD диск - попал не ремонт магнитолы...
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
zd22 писал(а):
sus-979 писал(а):
Я тоже её холю и лелею))))))) Просто не углядел что в сильный мороз заставят радио поработать. . . . .
Поставте кнопку на выдвижение антенны - будет счастье Laughing
В сильный мороз на непрогретой машине лучше не пользоваться CD & Tape, там тоже механика... Amd acute
На старой машине в мороз -30 поменял CD диск - попал не ремонт магнитолы...
Это что , так просто сделать ? Взять кнопку, допустим от крузера, которая вообще никуда не встанет и дальше то что ? Есть темы про это уже ?
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
zd22 писал(а):
Поставте кнопку на выдвижение антенны
Я так и сделал и не пожалел

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов