6-10-2011 
6-10-2011 
Получается "кто-то" вводил народ в заблуждение..с датчиком..

_________________

Lexus GS300 Европа
ВАЗ 2105
GS II скрытые возможности и функции

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
sekator писал(а):
Moskowww писал(а):
А никто не в курсе как можно отключить складывание руля при вытаскивании ключа из замка зажигания? Question
Клемму с моторчика содрать.
А ваще функция шикарная Amd senile
Ды нее,это слишком кординально.Хотелось бы чтоб в движении работало.Друг уже разубедил в моей паранои Amd Green ..раз за 14 лет ничего с ним не произошло Amd Smiling,так что уже передумал.

_________________

Lexus GS300 Европа
ВАЗ 2105
GS II скрытые возможности и функции

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Несколько дней назад купил GS300, перелопатил весь фомум, столько полезного, столько фишек! Попробую с музыкой, только сначала дисплей нужно наладить.

Хотелось бы немного поправить самый первый пост. По поводу солнечных козырьков... Их можно поворачивать в сторону бокового окна как на всех машинах, но плюс ко всему, можно потянуть козырёк на себя и он высунется дополнительно до самой стойки между передней и задней дверью. Кстати очень полезная функция!

_________________


  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Поздравляю с покупкой! Smile

_________________

Lexus GS300 Европа
ВАЗ 2105
GS II скрытые возможности и функции

  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
dodge86 писал(а):
Moskowww писал(а):
alx писал(а):
Так вопрос не в том - заводится или нет. Вопрос в лампочке ремней безопасности водителя при его физическом отсутствии на сиденье
Мигание датчика напрягает или что?Ремень пристегнуть и за кресло Smile
При аварии (не дай Бог) прилетит подушка в голову - похлеще валуева Wink
не дай бог, даже если ты будешь пристёгнут по еб... лицу всё ровно получишь подушкой, на себе славу богу не ощущал но мне кажется что ощущение такое когда кто то из под тишка с размаху по лицу подушкой врежет))))) Amd Angry
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
666()666 писал(а):
с размаху по лицу подушкой врежет
Только подушка тяжелая Sad
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
А у меня внезапно, но не без повода, вопрос появился. Smile Вобщем, ухитрился я запереть заведенную машину на все замки. Ну то есть она сама себя заперла. Не знаю точно функция ли это сигнализации или заводская функция..? Ключ, документы, мобила - всё в салоне. Бак полный. Ну хорошо хоть у дома было дело - сбегал за дубликатом брелока сигналки. А если, не дай бог, такое вот и вдали от цивилизации? Каков самый правильный алгоритм действий?
А в эту тему я сей вопрос неспроста задал. Слыхал я, что на тех же 7-ках БМВ прошлого или позапрошлого кузовов, есть место волшебное на днище в районе заднего дивана, в которое можно стукнуть не шибко сильно чем-нибудь тяжелым и машина, подумав, что авария случилась, разблокирует все двери. Вдруг и у нас есть такие волшебные способы решения описанного выше неприятного положения?
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
у моего друга в пятницу машина "уехала" после того как ни с того и с сего заведенная закрылась. Он за вторым ключем пошел, а вернулся ее уже нету.
Так что мог ты сбегать впустую. 3х тьфу
Может не в тему, но будьте бдительны!

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
  • +1
13-02-2012 
13-02-2012 
dodge86, спасибо за предупреждение! Бдительность терять нельзя. Но моя-то в гараже закрылась. Да и я питаю иллюзия на тот счет, что наши старушки уже мало кого интересуют. Тьфу*3.
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
у приятеля пассат 92ого года угнали, а ты говоришь наши старушки))

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Так ведь именно Пассаты и ауди-80 -100 тех лет сейчас как горячие пирожки уходят в замкадье - на запчасти. спрос огромнейший! Сорри всем за оффтоп.
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
S*P писал(а):

7. Весьма интересная ф-я, изменение чувствительности смог-сенсора, включающего рециркуляцию. АКПП- на парк. Просто нажать и удерживать кнопку рециркуляции несколько сек. На экране климы появится число (ноль по умолчанию), можно менять от -3 до 3 кнопками температуры. ДА! Работает на GS III, проверено. Я поставил 2, но особого эффекта не заметил - всеравно слегка захватывает вони с улицы.
что-то не фига не работает ( ставил второе положение справа, второе положение слева. даже спецом ехал рядом с вонючим грузовиком. климат не переключился на внутреннию циркуляцию (может есть дополнительные условия? вроде наличия оригинального салонного фильтра (мож он какую кнопку прожимает)?
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
exiv-st202 писал(а):
А у меня внезапно, но не без повода, вопрос появился. Smile Вобщем, ухитрился я запереть заведенную машину на все замки. Ну то есть она сама себя заперла. Не знаю точно функция ли это сигнализации или заводская функция..? Ключ, документы, мобила - всё в салоне. Бак полный. Ну хорошо хоть у дома было дело - сбегал за дубликатом брелока сигналки. А если, не дай бог, такое вот и вдали от цивилизации? Каков самый правильный алгоритм действий?
А в эту тему я сей вопрос неспроста задал. Слыхал я, что на тех же 7-ках БМВ прошлого или позапрошлого кузовов, есть место волшебное на днище в районе заднего дивана, в которое можно стукнуть не шибко сильно чем-нибудь тяжелым и машина, подумав, что авария случилась, разблокирует все двери. Вдруг и у нас есть такие волшебные способы решения описанного выше неприятного положения?
Что тут советовать...
1) Носи брелок от сиги отдельно на карабине
2)Моно придумать тайник вне салона автомобиля - сделать дубликат ключей и хранить его там
3) если вдали от цивилизации , выбери боковое окно самое дешевое Amd Thumbs up способ ка ты и описал , только волшебное место не на днище Amd rofl только в передний бампер не стучи ....)))
4) Жалко окно --- ломай личину двери

вот раньше хорошо на жигах было с форточками, --- сигаретой можно было тачку открыть Amd Rose
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
Restless писал(а):

что-то не фига не работает ( ставил второе положение справа, второе положение слева. даже спецом ехал рядом с вонючим грузовиком. климат не переключился на внутреннию циркуляцию (может есть дополнительные условия? вроде наличия оригинального салонного фильтра (мож он какую кнопку прожимает)?
Автоматическая рециркуляция работает только при включенном кондиционере, который, в свою очередь, работает ТОЛЬКО при положительных темепературах
  •  
15-02-2012 
15-02-2012 
извини конечно, но чушь написал... компрессор кондиционера действительно при минусе не включается, а рециркуляция работает в авто-режиме и при включенной кнопке а/с.
у меня зимой при минусе работало переключение)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов