16-01-2011 
16-01-2011 
1. мне переводил товарищ, 1500 р, но у меня следующий кузов, завтра спрошу , умеет ли он на ретрике делать
2. парктроник я ставил, но не на эту машину, кетайский, фирмы parkmaster, остался доволен, работал отлично
могу сказать, где купить (или надо "оригинал"? это дорого,думаю)
3. если имеется ввиду то,что американское правое зеркало "не панорамит",то менять на европейское.
4. стойки не восстанавливаются,это пустая трата денег ( на всех авто)
имхо(!)

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
очень интересная цифра... очередь будет однозначно))))

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
4500 дорого. У нас и по 3200 можно достать

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
еще один сергей писал(а):

в базе знаний есть решение .,но не про радио..
и вообще,прочти всю базу..оооочень поможет во многом!
База - отличный помошник, жаль что руки не правит

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
  • +1
16-01-2011 
16-01-2011 
Smile

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
Alex797 писал(а):
очень интересная цифра... очередь будет однозначно))))
Алексей, ну, я только сразу говорю,что это на RXII, и , я в ветке про "где сменить"- писАл про это Smile
я просто не читал, как на первом рексе меняется, и бойца знакомого не озадачивал...
а на втором рексе, кстати, и "Лис" по моему за 3000 меняет, т.е. на втором дешевле, выходит...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
Павел, проштудировал обе ветки по смене миль, отзывы однозначны, что на ретро сложней процедура. Да я как-то уже и не заморачиваюсь над этим

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
мне в этом плане повезло. У меня Канадец

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
Серёга привет, так примерно у всех, в чем то везет, а в чем то не очень

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
Дорова Лёха. АгаSmile

_________________

Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. . ГЫ ГЫ Ретрорексы в Сибири. Наши радости и горести. .

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
нашел предложение по переводу в академе, за 1500 р.
поеду на след. неделе, отпишусь потом
по стойкам думаю все таки прокачать их, как зима закончиться
просто передние 2 стоят новые со слов хозяина и одна из них уже потекла. Увидели при осмотре на подьемнике.
по парктронику пока вопрос открытый. на моей машине он стоит (каптива, здоровая баржа) очень удобно.

тут еще один глюк вылез - ставил 2 ночи подряд в гараж теплый и при утренней заводке не заводилась машина, пока на газ не нажмешь,
такое чувство что троит. То ест схватывает и потом сразу глохнет. А педаль газа подержишь, через 5-10 секунд выходит на прогревочные обороты
Что это может быть? Банальные свечи или датчик какой? Или там есть катушки?

_________________

wbr,
Mihace

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
mihace писал(а):
по стойкам думаю все таки прокачать их, как зима закончиться
просто передние 2 стоят новые со слов хозяина и одна из них уже потекла
это не есть хорошо...значит такие стойки фуфловые...или поездили на них не аккуратно...в любом случае лучше поменять,если авто под себя оставляешь...
mihace писал(а):
по парктронику пока вопрос открытый
поставят в любом установочном центре,где сигналки монтируют...вообще считаю что не проблема...ещё и разные виды дисплеев предложат (по отображению шкалы и цифер)... Wink
mihace писал(а):
при утренней заводке не заводилась машина, пока на газ не нажмешь,
такое чувство что троит. То ест схватывает и потом сразу глохнет.
я бы со свечей начал...по крайней мере выкрутить и глянуть одну из трёх (которые ближе к радиатору) не так долго...самому или на станциии...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
а бампера и салон разбирают когда парктроник ставят?
свечи смотрели первые 3 - чуток в масле, все таки не новый двиг
думаю их не меняли, так что начну с них. Заодно думаю почистить БДЗ. Все равно впускной коллектор снимать походу.

_________________

wbr,
Mihace

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
www.club-lexus....ostorder=asc&per_page=50

посмотри здесь, мнения сходятся у соклубников, что "мозги" прочистить надо... клемма от много лечит

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
mihace писал(а):
а бампера и салон разбирают когда парктроник ставят?
да ,бампер снимают,но это ничего страшного...
и парктроник ставь лучше только задний,чтоб не тянуть провода с переднего и дисплей будет в области багажника на потолке - для обзора в зеркало заднего вида...
mihace писал(а):
свечи смотрели первые 3 - чуток в масле, не
думаю их не меняли, так что начну с них. Заодно думаю почистить БДЗ. Все равно впускной коллектор снимать походу.
всё правильно,коллектор будут снимать...потом когда всё сделают - обороты у машины могут быть завышены,пока заслонка сама не откалибруется...(это не на долго...минут на 5-10 езды)но если всё заменишь - то на расходе бенза должен ощутить...я бы ещё и впрыск помыл сразу,коли свечки менять...только пусть моют на старых свечах...а потом всё под замену и заслонку пусть отмоют...
я бы ещё в коробке масло через аппарат сменил...потому как в старых Рэксах коробка ( U 140) - больное место...масло надо менять через 40 тыс. а то и через 35...во всяком случае я в своё время так и делал...откатался 3 года и по ремонтам не заглядывал туда вообще. Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов