27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
Цитата:
так вот почему ауди не скрипят? а если серьезно, они это используют?
немцы щедро проклеены антискрипной лентой типа TESA, применяется на конвеере ВАГ camrytuning.ru/shop/noise-insulation/ черного цвета бархотистая на клеевой основе, о которой тут уже вели речь, эта лента типа STP только в разы тоньше, как бумага и не расширяет зазоры при стыковке панелей....
я у себя если что снимал, проклеиваю при сборке....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-12-2011 
12-12-2011 
markii
а как она точно называется? и где можно купить её?
  •  
14-12-2011 
14-12-2011 
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
Всем привет!
Когда то в Вольво устранял скрипы в салоне. Скрипело всё что можно!!!
Купил спецальное средство на тефлоновой основе MOLYDUVAL Aladin FC Spray
www.tehnokom.ru/molyduval_aladin_fc.html
Используется в промышленности для смазки. Снижает коофицент трения, а так же способен удалять скрипы между такими материялами как пластмасса с пластмассой, пластмасса - метал и т.д. Разберал обшивку салона и пробрызгивал её с внутренней стороны. На машину ушло около 2-ух балончиков. Результат был супер. Скрипы исчезли на 99%! Единственный минус это то что после высыхания пробрызганные места становятся бело-жёлтыми от спрэя. Поэтому наносить спрей нужно только с внутренней стороны, что бы не оставить следы на внешней стороне обшивки. В случае попадания спрэя на внешнюю сторону обшивки салона, немедленно удалть спиртовой тряпкой, иначе остаются следы которые потом неотмыть.
Правда сейчас eсть новое средство MOLYDUVAL Silikon Spray www.tehnokom.ru...molyduval_silicon_spray.html
Судя по описанию он лучше должен подойти для таких работ и наверное не будет остовлять следов. В таком случае его можно будет наносить не разбирая обшивку салона. Но это нужно пробрвать!!!

Надеюсь инфо будет полезной!
  •  
  • 0
25-12-2011 
25-12-2011 
Спасибо друг! Очень помог совет. Теперь такой вопрос? Сможешь помочь с доставкой? Я деньги отправлю. Я в Алмате нахожусь, у нас такое не продается.
  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
mclaren_fan писал(а):
Спасибо друг! Очень помог совет. Теперь такой вопрос? Сможешь помочь с доставкой? Я деньги отправлю. Я в Алмате нахожусь, у нас такое не продается.
Похоже на какую-то рекламу.. чел написал всего одно сообщение на форуме, и сразу что-то нахваливает.....

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
25-12-2011 
25-12-2011 
К сожалению с доставкой не получется т.к. я сам из Литвы, слишком много проблем будет с таможней. Ты посмотри в нете, думаю и у Вас это найти можно. Или попроси кого кто в России это купить может и переслать, будет намного проще!
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
Ренатик писал(а):
mclaren_fan писал(а):
Спасибо друг! Очень помог совет. Теперь такой вопрос? Сможешь помочь с доставкой? Я деньги отправлю. Я в Алмате нахожусь, у нас такое не продается.
Похоже на какую-то рекламу.. чел написал всего одно сообщение на форуме, и сразу что-то нахваливает.....
Кто? Я рекламой занимаюсь????? Что значит реклама? Я сижу в Алмате, парень что предложил вариант в Латвии, а эту штуку вообще в России делают. Так что ты не прав! Smile
  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
mclaren_fan писал(а):
Спасибо друг! Очень помог совет. Теперь такой вопрос? Сможешь помочь с доставкой? Я деньги отправлю. Я в Алмате нахожусь, у нас такое не продается.
если ты в Алмате, то езжай в КАРСИТИ, в бутке , где всякую химию продают, купи полироль для пластика (жидкая, в бутылочке пластиковой с распылителем), основа у нее жирная и прыская во все щели. скрипы пропадают. проверено лично! и следы убираются легко

_________________

GS250

  •  
26-12-2011 
26-12-2011 
And_1 писал(а):
mclaren_fan писал(а):
Спасибо друг! Очень помог совет. Теперь такой вопрос? Сможешь помочь с доставкой? Я деньги отправлю. Я в Алмате нахожусь, у нас такое не продается.
если ты в Алмате, то езжай в КАРСИТИ, в бутке , где всякую химию продают, купи полироль для пластика (жидкая, в бутылочке пластиковой с распылителем), основа у нее жирная и прыская во все щели. скрипы пропадают. проверено лично! и следы убираются легко
ОООО. можешь мне помочь? У меня руки не оттуда лезут.
  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
mclaren_fan писал(а):
And_1 писал(а):
mclaren_fan писал(а):
Спасибо друг! Очень помог совет. Теперь такой вопрос? Сможешь помочь с доставкой? Я деньги отправлю. Я в Алмате нахожусь, у нас такое не продается.
если ты в Алмате, то езжай в КАРСИТИ, в бутке , где всякую химию продают, купи полироль для пластика (жидкая, в бутылочке пластиковой с распылителем), основа у нее жирная и прыская во все щели. скрипы пропадают. проверено лично! и следы убираются легко
ОООО. можешь мне помочь? У меня руки не оттуда лезут.
87017448403 Андрей

_________________

GS250

  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Ребята, отпишите если простая палероль помогает в это деле!!!
  •  
28-12-2011 
28-12-2011 
Borichello писал(а):
Ребята, отпишите если простая палероль помогает в это деле!!!
от мелких скрипов помогает. я же написал проверено на себе (поскрипывал воздуховод центральный при надавливании на него (на ходу не скрипел), пробрызгал на всякий случай) у меня вообще ничего не скрипит.
раньше иногда скрипел пластик у лобового стекла, где дворники, отогнул слегка ответркой край и пропрыскал с тонкой трубочкой прям внутрь по всей длине силиконом спрей (тоже очень неплохо помогает) , больше скрипов не наблюдаю

_________________

GS250

  •  
29-01-2012 
Проложил сегодня уплотнитель от Ваз 2108 между лобовым и панелью, скрипы исезли на 90%, проталкивал линейкой.
У меня сильно гремела-скрипела панель, так на 90% все прошло. Ощущения от езды теперь совсем другие. теперь буду шумить двери и воздуховоды.
ПС. Другу тоже сделали "антискрип" панели с оставшегося моего уплотнителя, у него совсем немного скрипела панель, так теперь от панели вообще гробовая тишина. Реально помогает этот уплотнитель...

_________________

Если отказываешься от человека на время, значит отказываешься от него навсегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов