23-12-2010 
23-12-2010 
Добрый день, у меня 400h америкос 2006 года, в переднее правое калесо врезалься "первокласник" на 99-ой, загорелась ошибка P/S, офицалы в сервисе сказали: замена блока упровления рейкой,
руль тяжело крутиться, у меня каско, по страховке поменяют блок упровления, ВОПРОС, а если рейка окажеться неисправна, потом из страховой не получить эти деньги, если не сразу им предявлять, пережеваю за то, что машина поедет не так как ранше, нужно будет предерживать руль всегда и ее будет вести в право, кто менял блок упровления и нетрогал рейку, поделтесь, как ваша машина упровляеться, ведят себя!?
  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
Я бы настаивал на замене всей системы PS, поскольку есть ее ошибка, а уж что там - не интересует. Пусть меняют все!
  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
я менял, после наезда на бордюр... все в порядке...

_________________


  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
Повторяюсь,куда обращаться???Может кто ссылку даст.Писал в Службу Клиентской Поддержки на оф.сайте Toyota и Lexus пришёл невразумительный ответ с оф.сайта Lexusа.И усё... Confused Sad
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Здравствуйте.Помогите пож-та,вышла из строя рулевая рейка на RX400,2005года,американка,куда лучше обратиться по поводу гар.замены?Местные диллеры в Питере по гарантии отказываются делать.Кому написать письмо?????
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
KSERGEY
Обратись на оф.сайт Toyota в службу клиентской поддержки link
Долго ждал ответа от соклубников куда обращаться,но так и не дождался.
После праздников меняют рейку по серв.компании. Very Happy
  •  
19-02-2011 
19-02-2011 
Огромное спасибо Chaser660 и всем участникам форума.После не долгой переписки с Тоyоta,позвонили из Москвы,предложили ,выбрать удобную территотиально станцию,и через два дня-рейку заменили,сделали развал схождение,помыли авто и даже салон почистили....Офигеть,ни копейки не взяли!Вот это Сервис!!!Из друзей никто не верит!!!!!!
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Сегодня с утра отогнал машину в сервис на замену рулевой рейки.Обещались во второй половине дня всё будет готово.Вечером позвонили и сообщили что закисли болты,короче рейку снимали весь день...Машина будет готова только завтра...Не у кого такой проблемы не возникало?
что-то у меня мысли какието нехорошие....... Confused Confused Confused
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Chaser660
У меня забрали машину в 14-00,сказали-часа три менять рейку и час-развал- схождение,к 20-00,забрал машну с сервиса.Слово не сказали про трудности с болтами и еще чем-либо...
Успехов, все будет ОК.
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
поменяли ЭБУ, руль стал крутиться легче, чем раньше, такое может быть?
  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Very Happy Very Happy нет,это как машину помыли она быстрей поехала

_________________

неисправность электроусилителя руля

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
NIPAL писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Так по порядку, только, что связался с Толексом, выяснил относительно их чудо машины из первого поста этой ветки. А у меня ПОДЧЁРКИВАЮ Exclamation Точно такая же проблема как на видео!!!
ОТВЕТ: Замена рейки полностью решила проблему!!!!
Arnoldy Вы всё таки аргументировали бы Ваши советы, а то получается пришёл невидел, победил..... Amd mad
Бэтман? Rolling Eyes ....АААА Шварценегер!!! Twisted Evil
Большое спасибо товарищу "NiPAL" я с Сахалина, у меня один в один вылезла такая проблема на моем RX400H. тоже американский. так как у нас на Сахалине нет сервисного центра Тойота, есть только представительство (беспонтовое) то я был просто в шоке, 2 днях ходил смотрел просто на машину и не знал что делать, после того как успокоился, решил залезть в инет. Посмотрел видео, а там как будто моя машина, так же руль играет в стороны. теперь знаю что нужно менять рейку, что конечно не особо радует, но по крайней мере знаю точный диагноз. Вопрос, эта проблема только на RX 2005 года (американских)???? щас буду покупать новую рейку ( номер сменился с 44200-48130 на 44200-48132), новая рейка уже нормальная? доработаная? или тоже с таким глюком?????
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
[quoteБольшое спасибо товарищу "NiPAL" [/quote]

На здоровье..., на самом деле спасибо, что у нас есть такой клуб!!!! Very Happy

[quote...новая рейка уже нормальная? доработаная?... [/quote]

Последняя замена была в 2007 году, она точно нормальная! Покупай самую крайнюю по году, какая есть, они взаимозаменяемые!

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

неисправность электроусилителя руля

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
а из за чего вообще такой глюк происходит? чисто заводской брак??? мне тут местные мастеровые сказали что из за того что вода или конденсат просачился во внуть рейки, мол типа пыльник плохой либо хомут расслабился. ну грешат чисто на попадание влаги в рейку. В чем проблема то собственно, влага или заводской брак????
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
denis_sakahlin
Может всё таки сначала обратиться на оф.сайт Toyota?прежде чем покупать...Продумать варианты замены по сервисной программе.Так как удовольствие не совсем дешовое... Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов