8-06-2011 
8-06-2011 
Доброго Всем дня! проблема такого рода ...может к то сталкивался? Задняя дверь нормально работает открывается и закрывается с кнопки с салона и с помощью ключа. Во время движения по неровной дороге с набором скорости свыше 110-120 км/ч начинается беспрерывный бип задней двери как будто она открывается и начинает моргать датчик на приборной панели...возможно это концевик мозги компостирует? и еще добавлю что такая херь началась после того как я залил незамерзайкой блок управления что справа в нижней части торпеды нах-ся при рас соединении шланга омывателя заднего стекла, но тогда всё разобрали продули вэдэхой и просушили...
  •  
8-06-2011 
8-06-2011 
Ev_gen писал(а):
и еще добавлю что такая херь началась после того как я залил незамерзайкой блок управления что справа в нижней части торпеды нах-ся при рас соединении шланга омывателя заднего стекла, но тогда всё разобрали продули вэдэхой и просушили...
Вы сами нашли ответ к решению своей проблемы. Значит не дочистили и окислы где то остались. Снимайте полность, разбирайте, ищите, чистите, собирайте проверяйте.
  •  
8-06-2011 
8-06-2011 
  •  
29-01-2012 
29-01-2012 
Ребята!
Багажник пересал открываться с кнопки!
1. кнопка в бардочке работает.
2. Машина открыта, все замки открыты.
3. Нажимаю кнопку в салоне и на брелке никакой реакции!
4. Удерживал кнопку на самом багажнике не помогает!
5. Сбрасывал клему, тоже никаких вариантов.
6.Механизм прижима багажника к кузову работает нормально!
Думаю дело в предохранителе!
как его найти и проверить?

_________________


  •  
30-01-2012 
30-01-2012 
Тогда обучи дверь.Вручную открой-закрой пару раз.Через какое то время заработает.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Столкнулся с проблемой, другой похожей темы не нашел. В общем, дверь багажника стала болтаться в проеме, вверх-вниз. Раньше замок держал дверь в проеме как зверь, ни на миллиметр не сдвинешь. Теперь присутствует значительный люфт, несколько миллиметров. На декоративной крышечке, закрывающей нижнюю петлю замка (на полу багажника) уже давно образовались потертости, на которые я не обращал внимания в силу того ,что все работало хорошо. Вопрос: Что нужно регулировать - сам замок, расположенный на двери, или петлю, расположенную на полу багажника, у бампера? Как это все разбирать? Или плюнут ьи ехать к мастеру? Как я понял, какх то регулировочных резинок по периметру двери нет, вернее, резинки-отбойники есть, но они не ругулируются по вылету, и ими выставить дверь не получится.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
kraken77 писал(а):
Как я понял, какх то регулировочных резинок по периметру двери нет, вернее, резинки-отбойники есть, но они не ругулируются по вылету, и ими выставить дверь не получится.
Поиском воспользуйтесь уже обсуждалось.
Снимаете пластик с "порога" багажника и получаете доступ к петле. Регулируете её.
Если потертости значительные может стоит уже её поменять.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
а ктонибудь "колхозил" стойки двери от другого авто? Жаба душит по 4р за стойку отдавать, а они уже мертвые, дверь не поднимается сама. Мерил от 2112 - короткие, от мазды какой-то - тоже короткие. Думаю от баргузина в самый раз пойдут, да нет у нас в магазинах такого добра.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Искал по поиску, ничего, кроме этой темы, близкого не нашел. Наверное, руки растут из другого места. Искал по запросу "Дверь багажника" и "регулировка двери багажника", по темам в форуме.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
kraken77 писал(а):
Искал по поиску, ничего, кроме этой темы, близкого не нашел. Наверное, руки растут из другого места. Искал по запросу "Дверь багажника" и "регулировка двери багажника", по темам в форуме.
потому что неопределился ты сам. Вот тему назвал ЭЛЕКТРОПРИВОД,но в посте ты пишешь про регулировку зазоров... и ни слова про электропривод...

вон сколько тем www.club-lexus.ru/fo...amp;start=15&per_page=15

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Не могу найти в интернете как эта штука называется.
В моей комплектации электропривода багажника нет (открывается и закрывается в ручную), можно ли ее установить и как это называется правильно
чтобы в инете можно было найти и купить саму систему.
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
у нас тут клуб по очумелым ручкам Amd Green ,это ещё ладно,один пытался полный привод въе...на монопривод Amd Hey!

_________________

Дверь багажника ( пятая ). Обсуждение, проблемы и их лечение

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Rogan писал(а):
чтобы в инете можно было найти и купить саму систему.
Называется электропривод задней двери. Лучше купить с разбора а заодно проводку, потолок и возможно сам кузов, а чтоб было по дешевле можно без боковых дверей и капота. Ну а устоновить я думаю ничего сложного, как два пальца обосфальт Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-04-2012 
дорого это очень..даже если с разбора и самому делать..
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Доброго времени суток.
Есть небольшая проблема:
дистанционно задняя дверь открывается и закрывается только с кнопки на панели.
при открытии с брелка или панели не работает закрытие с кнопки на задней двери, если открывать вручную -с этой кнопки закрывается.
Вопрос -такая проблема у кого-то встречалась? как лечится? (обучение через откр-закр в ручную не действует.

_________________

RX-350 Европа 2006г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов