19-08-2007 
19-08-2007 
ну хорошо пусть на 2 метра закапаю трубу (тоесть трубы брать по 4 метра каждую, эт мне 80 труб нужно покупать по миниммому) а что с фундаментом для связки ? Каковы его параметры делать ? и нужна ли пажушка из щебня и песка под такойфундамент ? На сколько в глубь капать и сколько чего засыпать ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
dicath писал(а):
Кстати, все трубы и прочие коммуникации закапываются на 2 м.
И правильно делают. Wink Нахрена им мёрзнуть?
Чутка поглубже и уже кайф. Wink
  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
На сколько в глубь капать и сколько чего засыпать ?
Блин.., ты меня вынудил! Evil or Very Mad
Копается яма, метр на метр, и два глубиной. Без всякой опалубки туда льются 0,4 куб. метра армированного бетона. Потом (через сутки) на этот монолит кладётся пустотелый кирпичный столбик (кирпич керамический) Через пару-тройку дней всё это закапывается, и в пустоту столбика льётся бетон.....
Какие нахрен трубы? Оставь их Газпрому. Wink
  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Не рычи Ипсивушка, тока я еще больше запутался если 0,4 куба на метра то один куд на 4 метра а у меня площадь 160 метров это 40 кубов минимум это только цемента на 160.000 рубелей вылазит.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Оооо.... ёёёёё.....!
Так столбики-то делаются через 4-5-ть метров. Причём тут площадь? Забор меряется метрами, а не квадратами. Может приедешь? А?
Точняк пол бюджета строительства сэкономишь. Wink
  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Все понял что ты имел ввиду, я просто думал что нужно делать фундамент по всей длине перемитра от столба к столбу, а ты имел ввиду только под столбы. Прости меня дуру грешную, все еду за билетами вылетаю на курсы Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
да , забыл сказать.
Щас тарелки пендосы производят. 3м высота полёта Smile
Так что на таком звездолёте с пулемётом на рублёвку Smile И ПОФИГ на заборы Smile
Дёшево - это владимирские бетонные столбы и материал с пилорамы в радиусе 200-250 км от мск.
Если делать другой забор, то умножай. Зависимость геометрическая.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
3м высота полёта
для рублёвки мало там заборы повыше
Mike_(Rus) писал(а):
Так что на таком звездолёте с пулемётом на рублёвку
Laughing Laughing Laughing
  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
Все понял что ты имел ввиду, я просто думал что нужно делать фундамент по всей длине перемитра от столба к столбу, а ты имел ввиду только под столбы. Прости меня дуру грешную, все еду за билетами вылетаю на курсы Laughing
Санек, не забывай про меня! Вот числу к 27 как раз бензину натырю, ты еще обещал пару литров с соседской жиги, поедем а курсы.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
забор (кирпич или профнастил) ИБАНЯ

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Сань я вот не строитель но щас строить хороший забор, ну думаю не стоит. врой столбы на 80см, уголок да проф лист. Строй баню дом. а потом уже и будеш думать о красивом добротном заборе.

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Sanek-msk писал(а):
сделаю ворота цельнометалические с отделкой ковкой, красотища Laughing
А я ворота кованные поставил с внутренним заполнением деревом, вроде прикольно получилось. Завтра сфотаю, выложу.
IPSIV писал(а):
Не все перечислил. Wink
Тут вот ещё есть: link
Эти красиво только снаружи смотрятся, а изнутри серый плоский бетон Sad

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
Хищный писал(а):
Эти красиво только снаружи смотрятся, а изнутри серый плоский бетон
Изнутри зеленью, зеленью маскировать надо! Shocked А как иначе?
Ну не отдыхать же тебе всю жизнь в тюремном дворике. Wink
  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
MrAlex писал(а):
но щас строить хороший забор, ну думаю не стоит.
А кто его заставляет сейчас кремлёвскую стену делать? Shocked Пока столбы (в земле) и ростверг. Временно на него чего хошь пока можно установить.
  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
IPSIV писал(а):

Изнутри зеленью, зеленью маскировать надо! Wink
Франклином наружу или к забору?
Very Happy

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
забор (кирпич или профнастил) ИБАНЯ

  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
IPSIV писал(а):
MrAlex писал(а):
но щас строить хороший забор, ну думаю не стоит.

А кто его заставляет сейчас кремлёвскую стену делать? Пока столбы (в земле) и ростверг. Временно на него чего хошь пока можно установить.
да я про временные затраты, дешевле же просто столбики и профлис.
а то и на дом денехх не хватит))отобьет интузиазим весь Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов