9-02-2011 
9-02-2011 
Maxwell писал(а):
grigoriy писал(а):
а какие гостинцы? передать попробую через Егорку, если возьмет))
Гриш, на твоё усмотрение что-нить из Бартолони или Кованни Rolling Eyes
а так же Бриони и Ламборгини Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Vaks писал(а):
ребят, нам сильно рекомендуют сделать предзаказ, иначе пока нам будут готовить мы успеем напиться))))
Да, действительно при заказе меня попросили накидать примерное меню! НО, у нас у всех просто ну очень разные вкусы на еду и на спиртные напитки тоже! Я сам, к примеру, даже незнаю, что я захочу и буду потреблять в субботу Rolling Eyes В прошлый раз после футбола забурились толпой и нормально посидели! Никто вроде ниразу не сказал, а что так долго готовят!
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Vaks писал(а):
кстати если нас реально будет 23 человека чутка тесновато может оказаться там где мы планируем сесть...
Рассядемся Very Happy В тесноте - да не в обиде! Я готов на коленки к себе подсадить симпотишную девушку Rolling Eyes
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Казачок писал(а):
а так же Бриони и Ламборгини
Евген, ну наглеть то не будем Rolling Eyes
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Maxwell писал(а):
Казачок писал(а):
а так же Бриони и Ламборгини
Евген, ну наглеть то не будем Rolling Eyes
дык не за себя прошу земляк Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
только что неаккурато поцеловал Platz... че за факSad второй день подряд...опять походу бампер менять придетсяSad
гайцов ждать будем часов 5 наверное не меньше...
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Vaks писал(а):
только что неаккурато поцеловал Platz... че за факSad второй день подряд...опять походу бампер менять придетсяSad
гайцов ждать будем часов 5 наверное не меньше...
не расстраивайся, наберись терпения...может произойдет чудо и гибдд приедет через 15 мин-(у меня такое было в жизни,авария у меня была на ленина)
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
ну если бы я стоял на Ленина наверняка так бы и было, а я щас на мокрушина возле вертикали...мне то впринципе пофиг когда они приедут, у меня рабочий день до 9ти, машину оставил, девочке телефон свой дал да и сижу в офисе...
просто расстраиваюсь что не хватило буквально сантиметрика увернуться, сначала даже подумал что не задел ее всетаки, ан нетSad
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Vaks писал(а):
только что неаккурато поцеловал Platz... че за факSad второй день подряд...опять походу бампер менять придетсяSad
Судя по тому, что ты пишешь про замену бампера, то скорее всего ты эту девочку не поцеловал, а просто в засос чмокнул Shocked
  •  
  • +1
9-02-2011 
9-02-2011 
J_009 писал(а):
гибдд приедет
Женя, надо уже наверно привыкать к новой формулировке: господа Пидры Amd Green
  •  
  • +3
9-02-2011 
9-02-2011 
Maxwell писал(а):
J_009 писал(а):
гибдд приедет
Женя, надо уже наверно привыкать к новой формулировке: господа Пидры Amd Green
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Vaks писал(а):
только что неаккурато поцеловал Platz... че за факSad второй день подряд...опять походу бампер менять придетсяSad
гайцов ждать будем часов 5 наверное не меньше...
Брось машину до выходных)))))) Не твоя неделя.... Садись не Лексус-велосипед братан

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Серёга, мне здесь Андрей звонил по поводу приезда в Томск и сказал, что он приезжает к обеду в субботу. А ты? Rolling Eyes
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Я рядом в это время сидел))))))

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
мы вместе приедем скорее всего )))) Я сегодня свою на замену коробки сдал машинку

_________________

Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка. ГЫ ГЫ Всесибирский сбор ЛК в Томске в феврале. Разминка.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов