8-12-2010 
8-12-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
да! уж какой я любитель помахать лопатой, но и меня снег уже за..б. что-то перебор.
Миша, привет! Сегодня еще помахай, а потом будешь отдыхать! Недолго Rolling Eyes
до утра Amd Green
Ну может и до следующего утра Rolling Eyes
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
да! уж какой я любитель помахать лопатой, но и меня снег уже за..б. что-то перебор.
Миша, привет! Сегодня еще помахай, а потом будешь отдыхать! Недолго Rolling Eyes
до утра Amd Green
Ну может и до следующего утра Rolling Eyes
на этот счет лучше не париться. один хрен, всю жизнь еще где-то чем-то махать Very Happy, главное, что бы по доброй воле Very Happy да и хорошо это, когда есть где размяться, красоту навести.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
да! уж какой я любитель помахать лопатой, но и меня снег уже за..б. что-то перебор.
Миша, привет! Сегодня еще помахай, а потом будешь отдыхать! Недолго Rolling Eyes
до утра Amd Green
Ну может и до следующего утра Rolling Eyes
на этот счет лучше не париться. один хрен, всю жизнь еще где-то чем-то махать Very Happy, главное, что бы по доброй воле Very Happy да и хорошо это, когда есть где размяться, красоту навести.
Полностью согласен. У меня на даче красота как раз щас наводится Rolling Eyes А я на выходных подправлю!
  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
давай давай. мож припрусь)))))

_________________

Новости ГЫ ГЫ Новости

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
sus-979 писал(а):
давай давай. мож припрусь)))))
Может приперайся Very Happy
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
новый Лексус на дорогах томска (фото).

а так, это Китайский "великая стена" Smile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
Миш, привет! Что-то пропал опять куда-то!
Почему ты его назвал Лексусом??? Совсем не похож! Shocked
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
привет!
куда мне пропадать, вот он я. бывает накатит дел, работа, стройка+НГ, как обычно, слишком рано наступает Very Happy
итак, Макс не заметил отчего на картинке Лехус, чтож поиграем в загадки Very Happy

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
Ааааа Very Happy Нашел!!!
Миш, я там предложил в сауну сходить .....
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
Maxwell писал(а):
Ааааа Very Happy Нашел!!!
Миш, я там предложил в сауну сходить .....
Макс, я видел. В кабак или что-то в этом роде я бы сходил, но в сауну не имею желания, это мое мнение Smile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
Ааааа Very Happy Нашел!!!
Миш, я там предложил в сауну сходить .....
Макс, я видел. В кабак или что-то в этом роде я бы сходил, но в сауну не имею желания, это мое мнение Smile
Так ты предлагай в кабак и пойдем значит в кабак! Very Happy
  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
Maxwell писал(а):
MishaTomsk писал(а):
Maxwell писал(а):
Ааааа Very Happy Нашел!!!
Миш, я там предложил в сауну сходить .....
Макс, я видел. В кабак или что-то в этом роде я бы сходил, но в сауну не имею желания, это мое мнение Smile
Так ты предлагай в кабак и пойдем значит в кабак! Very Happy
Very Happy ыыы. догда нужно вместе думать.
1. в кабаке, куда мы пойдем, не должна орать музыка, что бы мы могли нормально пообщаться. 2. там должно быть вполне прилично и вкусно. 3. ?
мона пойти в серебряную башню на Кирова, там есть отдельные кабинеты, а при желании можно спуститься к народу в зал для танцев и дебоша Smile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Томские власти считают, что тариф в 15 рублей в томских маршрутках экономически обоснован

Почти до 15 руб. можно поднять тариф в маршрутке. Это будет экономически обоснованно, считают томские власти. А.Абрамов: "Экономически обоснованная стоимость проезда на 2011 год составляет 14 руб. 75 коп. В предложениях перевозчиков, в которые они приложили отчет аудиторской фирмы, выполненный еще в 2009 году, они запрашивают 21 руб. 20 коп. С перевозчиками мы об этом говорили, что вопрос повышения платы необходимо всегда рассматривать одновременно с вопросами улучшения организации пассажироперевозок в целом". Системно и последовательно эти вопросы будет прорабатывать специальная комиссия. Зам. мэра особо обращает внимание на то, что официального запроса от перевозчиков в горадминистрацию пока не поступало, однако, не исключает такой возможности в будущем. Когда поднимут цену на проезд в маршрутках, пока неизвестно.
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Maxwell писал(а):
Томские власти считают, что тариф в 15 рублей в томских маршрутках экономически обоснован

Почти до 15 руб. можно поднять тариф в маршрутке. Это будет экономически обоснованно, считают томские власти. А.Абрамов: "Экономически обоснованная стоимость проезда на 2011 год составляет 14 руб. 75 коп. В предложениях перевозчиков, в которые они приложили отчет аудиторской фирмы, выполненный еще в 2009 году, они запрашивают 21 руб. 20 коп. С перевозчиками мы об этом говорили, что вопрос повышения платы необходимо всегда рассматривать одновременно с вопросами улучшения организации пассажироперевозок в целом". Системно и последовательно эти вопросы будет прорабатывать специальная комиссия. Зам. мэра особо обращает внимание на то, что официального запроса от перевозчиков в горадминистрацию пока не поступало, однако, не исключает такой возможности в будущем. Когда поднимут цену на проезд в маршрутках, пока неизвестно.
маршрутки не люблю, их надо реформировать и модернизировать. но вот по осени прокатился на новом троллейбусе и трамвае. класс! особенно трамвай, их ни в коем случае нельзя ликвидировать, так расслабляюще и умиротворяюще на нем ехать по старым закоулкам Томска. рекомендую маршрут от Батенькова до КироваSmile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов