24-03-2009 
24-03-2009 
Adamo писал(а):
но при продаже ...как доказать что морда не была в хлам разбита....
самое простое поднять капот и снять звукоизоляция (или тепло) и посмотреть на ребра жесткости. Embarassed
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Сейчас на мойке был - заметил что пошла ржа на сколах... Мойщик предложил сделать нано полировку: обработка какойто химией после которой образуется супер пленка из нано частиц. Такое покрытие (по его словам) защищает от грязи и предотвращает коррозию сколов.... Цена - 8 круб. Развод?

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Lion330 писал(а):
Сейчас на мойке был - заметил что пошла ржа на сколах... Мойщик предложил сделать нано полировку: обработка какойто химией после которой образуется супер пленка из нано частиц. Такое покрытие (по его словам) защищает от грязи и предотвращает коррозию сколов.... Цена - 8 круб. Развод?
НаноБРОНЕЖИЛЕТ, тоже звучит, но пока его нет.
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
По теме с приставкой НАНО - столько всякого фуфла впарить пытаются ...

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
Звонил офицалам в измайлово озвучили 15000 р покраска капота с краской и всеми подготовками , плюс предложили затем пленкой заклеить , цена 13000 р . Гарантию дают полгода. Новый капот в exist от 420 до 500$.

_________________


  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
vit0477 писал(а):
Звонил офицалам в измайлово озвучили 15000 р покраска капота с краской и всеми подготовками , плюс предложили затем пленкой заклеить , цена 13000 р . Гарантию дают полгода. Новый капот в exist от 420 до 500$.
Если новый с двух сторон красить и переход на крыля это где-то около 15 круб. Получается что то на то и выходит.

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
Недавно обнаружил пару сколов на капоте. Залечил по правилам и при случае (делал ТО) пообщался с кузавщиком (опытный человек, эксперт). Так вот, у Лексуса одна из самых ПЛОХИХ покраска кузова и плюс изменение состава краски в борьбе за экологию дают нам то, что мы обнаруживаем на наших машинах. На мой вопрос, что делать и как себя обезопасить, я получил такой ответ: "Самое лучшее это покрытие ВСЕЙ машины 2-3 слоями хорошего лака с промежуточной полировкой, желательно роботом". Получается: купил нового Рекса и погнал его в малярку для обработки. А также не повредит и антикор дополнительный. Ей богу, на тех же Хюндаях такого нет. Жесть!!!

_________________

Хорошо, когда хорошо. Но лучше, когда лучше.

  •  
25-03-2009 
vit0477 писал(а):
Машина точно не битая и не крашеная все проверялось у офицалов.
Сегодня еду на легкий ремонт (преобразователь и полировка) , фотки выложу но думаю на долго этого не хватит.
Решетка тоже немного облезла , но она такая уже пришла.
Поверьте - лучше перекрасить полностью деталь, повесить дефлектор капота. Поскольку локального ремонта на долго не хватит. Да перекрас капота и дефлектор - операция дорогая, но лучше сделать все один раз и забыть об этой проблеме.
Удачи Вам.
С Уважением, Максим
  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
У меня тоже немного зацвело, около эмблемы и под ней на морде Crying or Very sad
  •  
25-03-2009 
avatar
wa wa
25-03-2009 
Вчера приехал домой в час ночи, утром сегодня вышел и увидел:

Ржавчина на капоте Lexus RX

Прошло всего 9 часов, посмотрите что на дисках! А вы говорите ржавчина на капоте Very Happy
  •  
25-03-2009 
Александр, доброго дня!
А какая погода на улице сегодня? и вчера была...Явно солнце не светило... Very Happy вот и результат...Два - три раза хорошенько тормознуть и будет сиять как новенький Very Happy
С Уважением, Максим
  •  
25-03-2009 
avatar
wa wa
25-03-2009 
Да это все понятно, но чтобы за 9 часов уже образовался налет ржавчины, это уж вы меня простите Very Happy Наши условия эксплуатации это просто нечто.
  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
wa писал(а):
Да это все понятно, но чтобы за 9 часов уже образовался налет ржавчины, это уж вы меня простите Very Happy Наши условия эксплуатации это просто нечто.
На самом деле это собачка мимо пробежала, хвостиком махнула...

_________________


  •  
25-03-2009 
avatar
wa wa
25-03-2009 
ndriver77 писал(а):
wa писал(а):
Да это все понятно, но чтобы за 9 часов уже образовался налет ржавчины, это уж вы меня простите Very Happy Наши условия эксплуатации это просто нечто.
На самом деле это собачка мимо пробежала, хвостиком махнула...
Ага, ну тогда стоит предположить что это была невероятно сцыкливая и весьма целеустремленная собачка, либо организованная банда из четырех песегов Very Happy
  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
wa писал(а):
Прошло всего 9 часов, посмотрите что на дисках! А вы говорите ржавчина на капоте
Да енто ерунда у меня на всех автомобилях после дождя (снега) такое, пару раз тормознул и нормально.

_________________

RX 300 '04 был

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов