5-10-2007 
5-10-2007 
Camel писал(а):
Самый простой и лёгкий способ сделать так, как ты хочешь уже существует. Потом схемы выложу....
Можно сделать, чтоб мигали синхронно с поворотниками, а можно сделать в противофазе с поворотниками. Как надо?
Камиль, габарит ведь горит НЕ в полнакала, тогда варианты
1. вторая лампочка как-то (что маловероятно)
2. Другая более мощная лампочка в полнакала на габарит и через диодный мост полный накал на поворот
3. Просто поворотник

Или есть еще варианты?
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Я ничего не понял
, но верю тебе Very Happy


Мне надо, чтоб Дима определился как должны мигать лампы в бампере и всё...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Camel писал(а):
Самый простой и лёгкий способ сделать так, как ты хочешь уже существует. Потом схемы выложу....

Можно сделать, чтоб мигали синхронно с поворотниками, а можно сделать в противофазе с поворотниками. Как надо?
Хочу, чтобы мигали синхронно, иначе колхоз получицца...

Или лучше напишу подробней.
В общем, днем, когда габариты выключены - хочу чтобы при включении поворотника эти лампочки мигали синхронно с поворотниками в фарах.

Ночью, когда габариты включены - хочу чтобы одна сторона продолжала гореть, а вторая - куда поворачиваю (и куда включен поворотник), чтобы мигала синхронно с фарами.

Надеюсь, понятно написал?

P.S. Если это возможно - хочу использовать ярко-оранжевые светодиоды.

_________________

Prime mover

  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
Сделал боковые габаритки поворотниками! Все работает! и прикольно меж прочим стало Laughing
Нашел проводки от микролампочек (то бишь габариток), подключил! ура.. но млять грамс поездил, проехал 140 км. и тут они не пашут и перестали гореть противотуманки! Shocked Crying or Very sad
Камиль! есть ли от габариток отдельнаый предохранитель? и отвечает ли этот предохранитель за противотуманку?!
И есче, как менять лампучку в заднем боковом поворотнике (то бишь в габаритке), чет не осилил!
  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
Глюк убит!
  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
Второй глюк убит, тоже...
  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
Sakura писал(а):
И есче, как менять лампучку в заднем боковом поворотнике (то бишь в габаритке), чет не осилил!
Надо снять подкрылок и рукой нащупать лампочку в бампере, вроде и не сложно...

_________________

Prime mover

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Габаритный предохранитель TAIL на 10а, его номер 26, под рулём правый столбик второй снизу.
Задние габариты могут не гореть, а передние могут гореть ( отдельная ветка). После предохранителя идёт реле габаритов.

У евриков габариты и ПТФ никак не связаны. У американцев возможна связь через подрулевой переключатель, не могу сказать.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Sakura писал(а):
но млять грамс поездил, проехал 140 км. и тут они не пашут
нечего было самодеятельничать Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
А причем тут самодеятельность?! т.е. до этого я проверял левый подкрылок и там к габаритке провода небыло вообще, но вчера открыв правый - увидел там провод, всучил лампочку и вроде все загорелось, там же где провода небыло, оказыца он просто волялсо возле фары, поэтому самодеятельности не вижу, все свое и все родное. И оказыца я вчера ночью без задних габаритов по трассе шел Shocked
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Sakura писал(а):
ночью без задних габаритов по трассе шел
Да ты маньяк!! Shocked
Very Happy

Sakura писал(а):
все свое и все родное
Ты писал, что :
Sakura писал(а):
Сделал боковые габаритки поворотниками!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Ну поворотники работают, и пока нормально... тьфу 3р.
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Кстати когда я выезжал из пункта "А" в пункт "Б", то габаритки работали, а как приехал в город, на стоянке сморю млять не пашут Shocked ... так стыдно стало, ездил цуко как колхозник и еще 140 пёр...
  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Задние габариты подключены через блок контроля ламп.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-10-2007 
15-10-2007 
Камиль, сенькс за наводку по предохранителям!
Заменил, заработали все габаритки и ПТФ, получается, что он отвечает и за ПТФ! Shocked
А теперь мне не понятно, почему сгорел предохранитель?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов