6-02-2013 
6-02-2013 
Прошлой весной сам стоял перед выбором автомобиля. Присматривался к Тиге. До этого ездил на Е-шке в 210 кузове. После Е-шки Тига показался Жигулями. Smile Дешевенький какой-то, маленький... Решил купить б/у МЛ-ку в 164-ом кузове. Да не сложилось. Проезжал мимо "Лексус-Левобережный" и решил заехать. И там увидел RX400h... Так и стал его новым владельцем, о чем пока что не жалею Smile
Дилерский автомобиль - нормальный вариант. Как правило, "прозрачная" история, дигностика на месте и т.п. Мне, например, сразу сказали, что автомобиль был в ДТП, красили у них капот-крыло-дверь. Но вроде сделано нормально, я внимания обращать не стал. Строговал у них 50 т.р. Smile Больше замечаний по автомобилю не было. Вот, например, есть у них сейчас такой link. Но дороговато. Можно поискать или подъехать и попросить менеджера по автомобилям с пробегом подобрать что-то интересное по своим каналам Smile
Можно еще в клубе поискать. Вот, например: link
  •  
  • +1
22-02-2013 
22-02-2013 
Димон RX400H писал(а):
Присматривался к Тиге. До этого ездил на Е-шке в 210 кузове. После Е-шки Тига показался Жигулями. Дешевенький какой-то, маленький... Решил купить б/у МЛ-ку в 164-ом кузове. Да не сложилось. Проезжал мимо "Лексус-Левобережный" и решил заехать. И там увидел RX400h...
У меня похоже было. Приехал в Формулу 91 за подержанной Тойотой Раф4, сел в Лексус и влюбилсяSmile А по поводу темы, мне кажется, лучше тогда все-таки взять какую-нибудь Млку. Просто проверить ее как следует, в тех.центр загнать. Можно даже, не знаю, гарантию на нее купить - сейчас во многих салонах такие вещи продаются. Просто явно по тому, как топикстартер пишет, понятно, что Тигуан не до конца нравится, скорее, компромиссный вариант.

_________________


  •  
22-02-2013 
Stranmon писал(а):
Димон RX400H писал(а):
Присматривался к Тиге. До этого ездил на Е-шке в 210 кузове. После Е-шки Тига показался Жигулями. Дешевенький какой-то, маленький... Решил купить б/у МЛ-ку в 164-ом кузове. Да не сложилось. Проезжал мимо "Лексус-Левобережный" и решил заехать. И там увидел RX400h...
У меня похоже было. Приехал в Формулу 91 за подержанной Тойотой Раф4, сел в Лексус и влюбилсяSmile А по поводу темы, мне кажется, лучше тогда все-таки взять какую-нибудь Млку. Просто проверить ее как следует, в тех.центр загнать. Можно даже, не знаю, гарантию на нее купить - сейчас во многих салонах такие вещи продаются. Просто явно по тому, как топикстартер пишет, понятно, что Тигуан не до конца нравится, скорее, компромиссный вариант.
Компромиссный - очень правильное определение. Была в автосалоне, сидела в тигуане, честно старалась его полюбить - пока не получилось Amd pardon Amd Ashamed Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Тоже был грех, выбор стоял - новый Тигуан иль подержанный Лексус... Сидел сидел в Тигуане.., все пытался получить удовольствие..., а как сказали про его расход топлива... Shocked 14литров!!!!! Пошел старый Лекс взял не сидя..!!!! И пофиг на расход бензы!!!
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Вчера смотрел новый рав4. ТаТигуан и фрилендер не смогли победить МЛ)))) так нельзя испортить автомобиль... И эти ребята Тигуан и фрилендер не смогли победить МЛ)))) создали легендарные ленд крузер 80 100...)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • -1
24-02-2013 
24-02-2013 
Стоит в норм комплектации с 2,5 литровым двигателем.... 1550
У 2,5 литрового клиренс 176мм, а спереди труба торчит...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Да блин. Комбинация приборов напоминает горбатый запорожец.
  •  
  • +1
24-02-2013 
24-02-2013 
REUTMEN писал(а):
Да блин. Комбинация приборов напоминает горбатый запорожец.
надо смотреть вживую, фото не передаст нормально
  •  
  • +1
24-02-2013 
24-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
REUTMEN писал(а):
Да блин. Комбинация приборов напоминает горбатый запорожец.
надо смотреть вживую, фото не передаст нормально
на фото мне больше понравился)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
REUTMEN писал(а):
Да блин. Комбинация приборов напоминает горбатый запорожец.
надо смотреть вживую, фото не передаст нормально
на фото мне больше понравился)
ну я же говорю вживую надо, на вкус и цвет фломастеры всем известно )
  •  
28-02-2013 
Дождалась МЛ-ку из-под знакомых: 2007 год, дизель МЛ 320, из америки, в России с 2010 года, 2 хозяина по ПТС, по факту - один, 140 тыщ пробега (из них в России - около 40 тыщ), камера, парктроники, люк (мне хотелось с люком), летняя резина хорошая, зимняя - эту зиму доездить. ОЧЕНЬ ухоженная и аккуратная. Известно, где обслуживалась (мой "кузнец" лично знает мастеров), технических и эстетических нареканий машина при осмотре не вызвала. Ценник 1200 тыр. Как считаете, это дорого? Учитывая последующую продажу...

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
28-02-2013 
Лям двести за 6 ти летний америкосовский мерс? Amd wallbash сама то как думаешь? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
Похметолог писал(а):
Лям двести за 6 ти летний америкосовский мерс? Amd wallbash сама то как думаешь? Rolling Eyes
да ладно ты, не пугай, средняя цена по авто ру

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
по ценнику не скажу, не владею ситуацией, но то, что это точно лучше чем тигуан и форестер, это 100%
я бы брал МЛ. Amd Ashamed
  •  
28-02-2013 
Хошь я те Рейнджа спорта за 500 подгоню? 2005 года Laughing

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов