12-06-2010 
12-06-2010 
В теме "GS350 AWD против GS 300 2WD" уже начал обсуждать возможные варианты глушителей на GS. link
Здесь продолжим. Нашел недорогой глушитель: link
Тюнинг GS III общая
Вот на видео как раз этот самый глушитель на GS350 AWD.

С учетом цены на E-Bay + доставка до РФ = ~ 20.000 руб
_____________________
Спойлер бампера понравился, как у Bordos'a на GS. Вот такой:
Тюнинг GS III общая
link

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Цитата:
потому что у меня на подъемники не поднимешь машину с порогами,
кстати а за какие места подъёмник цепляют? за рёбра? сдаётся мне слабоваты они... у меня передние погнуты были, выпрямил прям так лекго... посмотрел, площадок никаких нет...
если так, то с порогами проблемы действительно будут на подъёмниках...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
что за фары такие?[/img]
Тюнинг GS III общая
  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
Ханты-Мансийский тюнинг ,глаза боятся руки делают)))

_________________

Тюнинг GS III общая
gs300
rx400h
335xi

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
Мне кажется машина уже такой была куплена в америке бэушной. Навряд ли наши так постарались. (имхо)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
markii писал(а):
Цитата:
потому что у меня на подъемники не поднимешь машину с порогами,
кстати а за какие места подъёмник цепляют? за рёбра? сдаётся мне слабоваты они... у меня передние погнуты были, выпрямил прям так лекго... посмотрел, площадок никаких нет...
если так, то с порогами проблемы действительно будут на подъёмниках...
Площадок нет там где пороги. Я еще на младшей модели (ИС) заметил, что поднимать не как обычно. Сзади посередине прям площадка у ИС для подъемника. И у ЖС так же.

Markii, посмотри инструкцию на странице 439 - "установка напольного домкрата". Там и спереди и сзади площадка для домкрата прямо посередине. Если нет инструкции, то сфотографирую или отсканирую страницу. Не проблема.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
dimarik 014 писал(а):
что за фары такие?[/img]
Тюнинг GS III общая
Ближний - покрашены + ангельские глазки
Дальний - линзы + покрашены отражатели + ангельские глазки
  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
Цитата:
Площадок нет там где пороги. Я еще на младшей модели (ИС) заметил, что поднимать не как обычно. Сзади посередине прям площадка у ИС для подъемника. И у ЖС так же.

Markii, посмотри инструкцию на странице 439 - "установка напольного домкрата". Там и спереди и сзади площадка для домкрата прямо посередине. Если нет инструкции, то сфотографирую или отсканирую страницу. Не проблема.
я смотрел мануал, просто реально в машине лежит домкрат который подставляется под рёбра порогов как у любой тойоты.

подкатной домкрат ставится под указаные площадки в мануале.

а вот подъёмник под эти упоры ставиться не может, те машиа получится на 2х точках... исходя их этого у подъёмника должны быть специальные лапы для захвата за рёбра порогов... таких на сто не видал... обычно суют плоские площадки и они гнут рёбра порогов...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
Johnmcclain писал(а):
dimarik 014 писал(а):
что за фары такие?[/img]
Тюнинг GS III общая
Ближний - покрашены + ангельские глазки
Дальний - линзы + покрашены отражатели + ангельские глазки
У меня практически такие же! Amd Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
Vladicus писал(а):
Johnmcclain писал(а):
dimarik 014 писал(а):
что за фары такие?[/img]
Тюнинг GS III общая
Ближний - покрашены + ангельские глазки
Дальний - линзы + покрашены отражатели + ангельские глазки
У меня практически такие же! Amd Cool
Не звизди.. у тебя.. LS... и черный... ))))) ты все... уже... э... ушел с нашей песочницы.. GSников.. так что... проходите товарищ... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
Он в душе остался GS-ком

_________________

Тюнинг GS III общая

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
интересно какие линзы установили в дальний? китай? у меня пара валяется... но что то кромсать фару не охода да и 4линзы избитая тема...

я бы вот туманки линзовые сделал или купил бы...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
Крымчанин писал(а):
Он в душе остался GS-ком
+Пицот! Amd Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
markii писал(а):
Цитата:
Площадок нет там где пороги. Я еще на младшей модели (ИС) заметил, что поднимать не как обычно. Сзади посередине прям площадка у ИС для подъемника. И у ЖС так же.

Markii, посмотри инструкцию на странице 439 - "установка напольного домкрата". Там и спереди и сзади площадка для домкрата прямо посередине. Если нет инструкции, то сфотографирую или отсканирую страницу. Не проблема.
я смотрел мануал, просто реально в машине лежит домкрат который подставляется под рёбра порогов как у любой тойоты.

подкатной домкрат ставится под указаные площадки в мануале.

а вот подъёмник под эти упоры ставиться не может, те машиа получится на 2х точках... исходя их этого у подъёмника должны быть специальные лапы для захвата за рёбра порогов... таких на сто не видал... обычно суют плоские площадки и они гнут рёбра порогов...
Вспомнил, просто этот домкрат в багажнике для аварийной ситуации исходя из мануала (вроде). Ведь если спустит колесо, то до СТО не доедешь к нормальному подъемнику, надо в любом случае поменять на докатку сначала - вот для этого такой домкрат в багажнике. А в теории на СТО "Лексус" должны правильные подъемники быть, чтоб не погнуть пороги. На практике не знаю как дела с этим обстоят. Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
сегодня завтра поеду ставить юбку
там спецом посмотрю, смогу ли я поднять машину на штатном домкрате

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
6-03-2011 
6-03-2011 
поставил
домкрат штаных поставить и поднять можно, сложнее правда и аккуратней надо
сегодня по подъемнике подняли с порогами, поставил заднюю юбку

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов