30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
Димастый писал(а):
часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
именно! идеология типа "а если нет разницы зачем платить больше?" Laughing
просто покупая подобные вещи (телефон, часы и пр.) невозможно найти разумный ответ на вопрос "зачем?", т.к. покупка таких вещей логике и рацональному мышлению не поддается, а вот на вопрос "почему" элементарно - да потому, что хочется и всё тут Smile
как "зачем" для того чтоб понты кидать Amd Green
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
yana писал(а):
Димастый писал(а):
и еще-есть такое понятие ТЕХНОЛОГИЯ, не думаю что владельцы гибридов берут машины шоп съекономить на бензине Laughing
а ты пойди в ветку к гибридникам, почитай, там есть такая темка Amd Green , это не из экономии, просто интересно Wink
вооо-хочется же иметь немножко "будущего" Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
yana писал(а):
Димастый писал(а):
и еще-есть такое понятие ТЕХНОЛОГИЯ, не думаю что владельцы гибридов берут машины шоп съекономить на бензине Laughing
а ты пойди в ветку к гибридникам, почитай, там есть такая темка Amd Green , это не из экономии, просто интересно Wink
вооо-хочется же иметь немножко "будущего" Wink
кому? Shocked я уже почти три года на таком будущем катаюсь Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Anton писал(а):
Димастый писал(а):
часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
именно! идеология типа "а если нет разницы зачем платить больше?" Laughing
просто покупая подобные вещи (телефон, часы и пр.) невозможно найти разумный ответ на вопрос "зачем?", т.к. покупка таких вещей логике и рацональному мышлению не поддается, а вот на вопрос "почему" элементарно - да потому, что хочется и всё тут Smile
как "зачем" для того чтоб понты кидать Amd Green
Инусь ну че сразу понты? он же не брюлликами обсыпан,да и звонить он от этого лучша не будет,просто красивая весчь,я бы сказал произвеление исскуства Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
yana писал(а):
Димастый писал(а):
yana писал(а):
Димастый писал(а):
и еще-есть такое понятие ТЕХНОЛОГИЯ, не думаю что владельцы гибридов берут машины шоп съекономить на бензине Laughing
а ты пойди в ветку к гибридникам, почитай, там есть такая темка Amd Green , это не из экономии, просто интересно Wink
вооо-хочется же иметь немножко "будущего" Wink
кому? Shocked я уже почти три года на таком будущем катаюсь Wink
для советского автопрома это очень далекое будущее Wink Laughing

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
alexkaz писал(а):

ЗЫ Я никогда не говорю про вообще всех "под одну гребёнку". Но то, что написанное выше относится к подавляющему большинству - 100%-ный факт.
если человек хорошо зарабатывает, отдыхает во Франции, ездит на дорогом авто и пользуется верту, он ПОНТОРЕЗ?! и вообще не человек?!?!
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Anton писал(а):
Димастый писал(а):
часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
именно! идеология типа "а если нет разницы зачем платить больше?" Laughing
просто покупая подобные вещи (телефон, часы и пр.) невозможно найти разумный ответ на вопрос "зачем?", т.к. покупка таких вещей логике и рацональному мышлению не поддается, а вот на вопрос "почему" элементарно - да потому, что хочется и всё тут Smile
как "зачем" для того чтоб понты кидать Amd Green
Инусь ну че сразу понты? он же не брюлликами обсыпан,да и звонить он от этого лучша не будет,просто красивая весчь,я бы сказал произвеление исскуства Wink
а что ты против брюликов имеешь? Shocked Evil or Very Mad это же лучшие друзья девушек!!! Very Happy

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Anton писал(а):
Димастый писал(а):
часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
именно! идеология типа "а если нет разницы зачем платить больше?" Laughing
просто покупая подобные вещи (телефон, часы и пр.) невозможно найти разумный ответ на вопрос "зачем?", т.к. покупка таких вещей логике и рацональному мышлению не поддается, а вот на вопрос "почему" элементарно - да потому, что хочется и всё тут Smile
как "зачем" для того чтоб понты кидать Amd Green
Инусь ну че сразу понты? он же не брюлликами обсыпан,да и звонить он от этого лучша не будет,просто красивая весчь,я бы сказал произвеление исскуства Wink
Кстати брюллики не оч люблю!!! Весчь качественная в первую очередь!
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
yana писал(а):
Димастый писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Anton писал(а):
Димастый писал(а):
часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
именно! идеология типа "а если нет разницы зачем платить больше?" Laughing
просто покупая подобные вещи (телефон, часы и пр.) невозможно найти разумный ответ на вопрос "зачем?", т.к. покупка таких вещей логике и рацональному мышлению не поддается, а вот на вопрос "почему" элементарно - да потому, что хочется и всё тут Smile
как "зачем" для того чтоб понты кидать Amd Green
Инусь ну че сразу понты? он же не брюлликами обсыпан,да и звонить он от этого лучша не будет,просто красивая весчь,я бы сказал произвеление исскуства Wink
а что ты против брюликов имеешь? Shocked Evil or Very Mad это же лучшие друзья девушек!!! Very Happy
...враги мужчин Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Кстати брюллики не оч люблю!!
а я очень....пинайте меня теперь, вещь-то бестолковая Laughing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
yana писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Кстати брюллики не оч люблю!!
а я очень....пинайте меня теперь, вещь-то бестолковая Laughing
может и ко мне с возрастом придет! но я как-то спокойно отношусь к украшениям! Wink

а вообще весчи есть просто потрясающие..
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
yana писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Кстати брюллики не оч люблю!!
а я очень....пинайте меня теперь, вещь-то бестолковая Laughing
ну не расстраивайся так...в хозяйстве пригодятся ими можно стекла резать Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
Valeriy T писал(а):
но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только.
ключевое слово нужного. если он тебе нужен-ты им пользуешься, а мне, к примеру, наплевать на качество фотоаппарата в телефоне и на пр. приблуды. я использую телефон только для звонков!!!
Фото в телефоне качественным быть не может априори, и я про наличие фото близко не говорил. Я бы из своего коммуникатора это удалил как рудимент. Для этого есть довольно приличные компактные походные Кэноны Пентаксы, по весу не уступающие этому Венту. Я говорил про массу программ для дела и для отдыха. Но могу тут же и позвонить, могу включить дубль ГИС и найти любую организацию со всеми реквизитами Могу приехав в любой город включить Навител и он голосом выведет меня куда надо. Есть время могу читать огромная эл библиотека, одних словарей и энциклопедий под рукой всегда хочу кино смотрю хочу пульку распишу или там в шахматишки сгоняю. Вот про какой я функционал говорю, а просто позвонить таскать в кармане такой нефункционал за 1,5 ляма мне обломилось такое щастье.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
а просто позвонить таскать в кармане такой нефункционал за 1,5 ляма мне обломилось такое щастье.
я думаю при 100% предоплате у тебя есчо есть шанс встать в очередь на этот телефон Wink Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
alexkaz писал(а):

ЗЫ Я никогда не говорю про вообще всех "под одну гребёнку". Но то, что написанное выше относится к подавляющему большинству - 100%-ный факт.
если человек хорошо зарабатывает, отдыхает во Франции, ездит на дорогом авто и пользуется верту, он ПОНТОРЕЗ?! и вообще не человек?!?!
Я бы сказал другими словами: если человеку падает бабло такими темпами при относительно небольших усилиях, что он не знает его цену, если он потом швыряется этим баблом, всячески всем стараясь показать, что бабла у него горы, если он покупает вещи главным образом для того, чтобы вызвать недецкую зависть у окружающих и чувство превосходства у себя, то да, он ПОНТОРЕЗ и, как правило, очень дерьмовый в сущности человек. И встречается такое поведение главным образом у богатеньких представителей рф и ещё нескольких стран, где распределение доходов, мягко говоря, очень несправедливое.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов