25-06-2011 
25-06-2011 
И правильно...нечего там смотреть... все и так понятно!
  •  
26-06-2011 
26-06-2011 
Naeel писал(а):
ктож соловьёву проплатил ?
он забесплатно ничё не делает, известная напыщенная самовлюблённая гнида
+1000000

Danich писал(а):
Я думаю соловьева выпустили с целью высмеять медведева.
+1000000
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Умственно отсталые дети вступают в «Народный фронт» Путина
15:04 РБК daily


«Народный фронт» Владимира Путина стремительно пополняет свои ряды: в ОНФ активно вступают целыми домами, предприятиями и улицами. Например, в Саратовской области членами «Фронта» уже стали школы, детские сады, коллективы дорожных кафе и даже школы-интернаты для умственно отсталых детей.
Как сообщает саратовское информационное агентство «Взгляд-инфо», со ссылкой на список вступивших в ОНФ, по состоянию на 5 июля в региональном координационном совете «Фронта» значатся 184 юридических лица. В них трудятся и теперь являются членами «Фронта» более 14 тыс. сотрудников.
Так, к этому времени к ОНФ успели присоединиться не только коммерческие и общественные организации, но и администрации муниципальных образований, а также школы и детские сады.
В числе вступивших организаций и учреждений оказался, в частности, коллектив средней школы села Большой Содом и местная сельхозартель «Содомская» (занимается разведением крупного рогатого скота). Не остались в стороне и работники Базарно-Карабулакского интерната для умственно отсталых детей, пишет ИА.
Членами «Фронта» также стали и коллективы нескольких дорожных кафе области, стоматологическая клиника и строительная компания.
О создании «Общероссийского народного фронта» премьер Путин сообщил в начале мая 2011 года на межрегиональной партийной конференции «Единой России» в Волгограде. Тогда премьер отмечал, что главным во «Фронте» должно стать отсутствие диктатуры и наличие равноправия. «Каждый, пусть и не именитый автор — будь то законопроект или новая национальная идея, — должен быть услышан. «Фронт» открыт для всех, кто разделяет наши цели и задачи!» — заявлял премьер.
С этого времени ряды ОНФ пополнили тысячи добровольцев. Такое ажиотажное желание граждан вступить в «Фронт» вынудило руководство «Единой России» продлить сроки подачи заявок еще на неделю, до 12 июля 2010 года.


Заголовок - бомба Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Griffon писал(а):
Умственно отсталые дети вступают в «Народный фронт» Путина
15:04 РБК daily


«Народный фронт» Владимира Путина стремительно пополняет свои ряды: в ОНФ активно вступают целыми домами, предприятиями и улицами. Например, в Саратовской области членами «Фронта» уже стали школы, детские сады, коллективы дорожных кафе и даже школы-интернаты для умственно отсталых детей.
Как сообщает саратовское информационное агентство «Взгляд-инфо», со ссылкой на список вступивших в ОНФ, по состоянию на 5 июля в региональном координационном совете «Фронта» значатся 184 юридических лица. В них трудятся и теперь являются членами «Фронта» более 14 тыс. сотрудников.
Так, к этому времени к ОНФ успели присоединиться не только коммерческие и общественные организации, но и администрации муниципальных образований, а также школы и детские сады.
В числе вступивших организаций и учреждений оказался, в частности, коллектив средней школы села Большой Содом и местная сельхозартель «Содомская» (занимается разведением крупного рогатого скота). Не остались в стороне и работники Базарно-Карабулакского интерната для умственно отсталых детей, пишет ИА.
Членами «Фронта» также стали и коллективы нескольких дорожных кафе области, стоматологическая клиника и строительная компания.
О создании «Общероссийского народного фронта» премьер Путин сообщил в начале мая 2011 года на межрегиональной партийной конференции «Единой России» в Волгограде. Тогда премьер отмечал, что главным во «Фронте» должно стать отсутствие диктатуры и наличие равноправия. «Каждый, пусть и не именитый автор — будь то законопроект или новая национальная идея, — должен быть услышан. «Фронт» открыт для всех, кто разделяет наши цели и задачи!» — заявлял премьер.
С этого времени ряды ОНФ пополнили тысячи добровольцев. Такое ажиотажное желание граждан вступить в «Фронт» вынудило руководство «Единой России» продлить сроки подачи заявок еще на неделю, до 12 июля 2010 года.


Заголовок - бомба Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Надо вступить в этот фронт ВСЕЙ страной, от новорожденных до коматозников - тогда сама идея станет глупо-бессмысленной. Хотя, впрочем, она изначально такой и была Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Haris писал(а):
Надо вступить в этот фронт ВСЕЙ страной
Дайёшь Лексус-Клуб в Народный фронт Amd yahoo

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
А против каво фронт энтот ? Embarassed
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
SERG 111 писал(а):
А против каво фронт энтот ? Embarassed
название не видешь штоль?
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Kilimanjaro писал(а):
SERG 111 писал(а):
А против каво фронт энтот ? Embarassed
название не видешь штоль?
Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? Smile

И чё ? Rolling Eyes
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
SERG 111 писал(а):
И чё ?
за вилы и лопаты? Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
– Значит, – уточнил он протрезвевшим голосом, – ты дачу не просишь, машину не хочешь, в Дом творчества не собираешься, журнал «Америка» тебе не нужен, тебе нужна всего-навсего только шапка. Причем не какая-нибудь. Из кошки тебя не устроит. Нет? А из кролика тоже нет?

Ефим улыбнулся и скромно потупился.

– Ну да, – повторил Каретников благожелательно. – Всего-навсего шапку. Из кошки не годится, из кролика не идет. Может, тебе боярскую шапку? Может, соболью? Да ты что, – вдруг закричал он, вскочив и хлопнув себя по ляжкам, – ты кого за дурака держишь – себя или меня? Ты, может быть, думаешь, что ты умная еврейская голова, а я пальцем деланный и щи лаптем хлебавший? Ты думаешь, что дачу попросить – это много, а шапку – ничего. Врешь! – закричал он так громко, что Ефим невольно попятился.

– Василий Степанович, – пробормотал Ефим, испугавшись, – да что это вы… Да как же… Да я просто не понимаю.

– Врешь! – повторил Василий Степанович решительно. – Все врешь и все понимаешь. Ты не хуже меня знаешь, что тебе не шапка нужна, шапку ты у какого-нибудь барыги за сотню-другую можешь купить не хуже. Тебе не это нужно. Тебе нужно другое. Ты хочешь дуриком в другую категорию, в другой класс пролезть. Хочешь, чтобы тебе дали такую же шапку, как мне, и чтобы нас вообще уравняли. Тебя и меня, секретаря Союза писателей, члена ЦК, депутата Верховного Совета, лауреата Ленинской премии, вице-президента Всемирного Совета мира. Так? Та-ак, – с удовольствием ответил сам себе Каретников. – Именно. Умный ты, я вижу, чересчур даже умный. Ты будешь писать о хороших людях, будешь делать вид, что никакой такой советской власти и никаких райкомов-обкомов вовсе не существует, и будешь носить такую же шапку, как я? Дудки, дорогой мой. Если уж ты хочешь, чтобы нас действительно уравняли, то ты и в другом равенства не избегай. Ты, как я, пиши смело, морду не воротя: «Всегда с партией, всегда с народом». Да посиди лет десять-двадцать-тридцать с важной и кислой рожей в президиумах да произнеси сотню-другую казенных речей, вот после этого и приходи за шапкой. А то ишь чего захотел! Шапку ему дайте получше. А с какой это стати? Ты вот мне небось завидуешь, что за границу езжу и тряпки всякие привожу. Это ты только одну сторону моей жизни видишь. А того еще не видишь, что я помимо тряпок еще там за мир во всем мире, ети его налево, борюсь. Ты вот тоже в турпоездке в Париже был. Тебе там вопросы задавали? Задавали. А ты что отвечал? Ты отвечал, что политикой не интересуешься, географией тоже и где находится Афганистан, точно не знаешь. А мне так крутиться нельзя. Я не могу сказать, что политикой не интересуюсь. На вопросы должен отвечать прямо, прямо и отвечаю. Что я думаю об Афганистане? Думаю, что этих душманов надо давить. Что думаю о политзаключенных? Думаю, что политзаключенные есть в Южной Африке, в Чили и на Гаити. А у нас есть уголовники и сумасшедшие. Думаешь, мне приятно это говорить? Нет, очень даже пренеприятно. Я тоже хочу улыбаться и чтобы мне улыбались. Тоже хочу писать о хороших людях. Тоже хочу делать вид, что в политике и географии не разбираюсь. Ты думаешь, ты против советской власти не пишешь, а мы тебе за это спасибо скажем? Нет, не скажем. Нам мало того, что ты не против, нам надо за. Будешь бороться за мир, будешь, как я, писать о секретарях обкомов-райкомов, тогда все получишь. Простим тебе, что еврей, и дачу дадим, и шапку. Хоть из пыжика, хоть из ондатры. А тому, кто уклоняется и носом воротит, вот на-кося выкуси! – И поднес к носу Ефима огромную фигу.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-07-2011 

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
Целиком и полностью поддерживаю разводку немецких товарищей.
Грамотно пропиарились

Путина лишили престижной немецкой премии "Квадрига"

Оргкомитет немецкой политической премии "Квадрига" отменил свое решение о присуждении награды премьер-министру России Владимиру Путину. Поводом для отзыва премии стала критика как со стороны ряда членов оргкомитета, так и средств массовой информации, сообщает Agence France-Presse. Как пишет газета Frankfurter Allgemeine, в 2011 году, таким образом, премия присуждаться не будет.

Организатором премии "Квадрига" является частное объединение Werkstatt Deutschland. Награда присуждается общественным и политическим деятелям, признанным экспертами объединения "образцом в деле распространения просвещения, приверженности общественному благу, ответственности и самоотдачи". После присуждения награды за 2011 год Путину оргкомитет покинули сразу трое членов жюри - лидер "Зеленых" Джем Оздемир, основатель "Википедии" Джимми Уэйлс и историк Гейдельбергского университета Эдгар Вольфрум.

Присуждение премии Путину подверглось жесткой критике и вне Werkstatt Deutschland. Так, уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг выразил недоумение по поводу выбора жюри и обвинил Путина в разрушении демократии, ограничениии свобод и росту коррупции в России.

На отзыв "Квадриги" уже отреагировали в Белом доме. Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что решение Werkstatt Deutschland не повлияет на отношения Москвы и Берлина.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
да уж... скандал вышел редкостный.

все сми победоносно трубили неделю о почетной премии выдающемуся политику современности и вдруг такой конфуз Smile

пора перекрывать немцам газ? Amd rofl


«Скорее, это связано с бардаком, который творится в жюри этой уважаемой премии... Как иначе объяснить, что сначала жюри присуждает премию, затем подтверждают, что все процедуры были выполнены в соответствии с установленными (в оргкомитете) правилами, а потом заявляет об обратном», – сказал Песков в интервью «Интерфаксу».

Однако пресс-секретарь премьер-министра России назвал решение жюри премии не присуждать её главе правительства противоречивым и малопонятным.

«Ситуация достаточно противоречивая и нам малопонятная», – отметил Песков, в интервью радиостанции «Русская служба новостей».

«Честно говоря, мы в первый раз с таким сталкиваемся», – заявил Песков.

«Надеемся, что они (оргкомитет премии «Квадрига» ) все-таки рано или поздно промеж себя разберутся и впредь будут серьезней себя вести, хотя бы в интересах следующих номинантов», – отметил он.

Песков также прокомментировал сделанное ранее заявление уполномоченного правительства ФРГ по правам человека Маркуса Ленинга, который выразил недоумение по поводу желания жюри присудить премию Путину и обвинил российского премьер-министра в «разрушении демократии и ограничении свобод».

«Конечно, люди высказывают свою точку зрения, они имеют на это право, – сказал Песков. – Однако существуют также большое число заявлений, которые говорят об обратном, а также существует немалое число премий, которые уже были присуждены Путину и которые свидетельствуют об иной оценке».

Несколько часов назад стало известно, что совет немецкой премии «Квадрига» из-за резкой критики отказался от награждения Владимира Путина.

Ранее сообщалось, что в знак протеста против награждения премией Владимира Путина попечительский совет «Квадриги» покинули несколько его членов. С резкой критикой решения жюри выступили многие политики, правозащитники, журналисты и лауреаты премии прошлых лет, которые заявили, что не хотят стоять в одном ряду с Путиным. "
  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
Ващета с обеих сторон не красиво. Crying or Very sad И немцы обосрались, и "нашему" всё это под нос представили....
Пошла предвыборная движуха на мировом уровне. Wink
  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
ничё вы не понимаете Cool
кто знал-помнил об этой премии ?

а так - прославились, и мутена носом дерьмо окунули

большего западла и придумать трудно

маладца Гавел

Экс-президент Чехии Вацлав Гавел, лауреат премии 2009 года, заявил, что вернет свою награду, если такую же награду получит российский премьер. Он потребовал от жюри премии пересмотреть свое решение до понедельника. Гавел фактически поставил жюри премии ультиматум.
......................

Попечительский совет немецкой премии «Квадрига» передумал награждать премьер-министра России Владимира Путина после резкой критики общественности и ее лауреатов прежних лет. Остальные лауреаты премии 2011 года также не получат свои награды.
Решение было озвучено после заседания членов совета в Берлине в субботу, 16 июля.
Попечительский совет «Квадриги» «поражен масштабной критикой в СМИ и среди политиков относительно решения, принятого на основе существовавшей до сих пор практики сотрудничества и взаимопонимания», цитирует заявление совета Deutsche Welle со ссылкой на агентство AFP.
Ранее сообщалось, что в знак протеста против награждения премией Владимира Путина попечительский совет «Квадриги» покинули несколько его членов. С резкой критикой решения жюри выступили многие политики, правозащитники, журналисты и лауреаты премии прошлых лет, которые заявили, что не хотят стоять в одном ряду с Путиным.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов