28-06-2016 
28-06-2016 
Iazetov писал(а):
Был пару недель назад на ТО-120 на Сущевке. Заказ-наряд С000001811. Хотел бы поблагодарить мастера-приемщика Павла Стефанова!! Очень спокойный, грамотно все объясняет. Я опоздал по времени на полтора часа из-за пробок, но Павел нашел возможность принять автомобиль и сделать в тот же день! Чувствуется уровень!
Добрый день, Iazetov!
Спасибо за слова благодарности в адрес TOLEX на Сущевке! Павел Стефанов совсем недавно присоединился к нашей команде мастеров-приемщиков в связи с расширением штата, но уже зарекомендовал себя как крайне надежный и ответственный сотрудник.
Будем рады видеть Вас в нашем техническом центре!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
После замены свечей в одном из "недорогих" сервисов на RX 1,машина стала как то странно ехать,как будто провалы в зажигании,потом вообще при переключении передач толчки!!!Приехал туда где менял,больше часа гоняли мою бедалагу в итоге развели руками,на том и распрощались.Покопавшись в интернете,наткнулся на статью о том как у одного товарища уже была такая проблема,обращался в Толекс на Сущевке.Взяв с собой все надежды поскокал.Мастера звали Виталий,внимательно выслушал,сделал диагностику которая ничего не выявила,посидел подумал и сказал что через полчаса я уеду на своей машине довольным!!!!Уж не знаю что там сделал,да и мне было все равно,но оказался прав и я уехал довольным.Вывод: ремонтируйтесь там где в Ваших машинах разбираются,а не там где просят вроде недорого но готовы взяться за все что угодно,потом себе дороже выходит.СПАСИБО коллективу сервиса и Виталию в частности.

_________________


  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
Ув. Tolex, когда можно будет получить ответы на вопросы заданные в личку по пленке и окраске ?

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
Madmax190 писал(а):
После замены свечей в одном из "недорогих" сервисов на RX 1,машина стала как то странно ехать,как будто провалы в зажигании,потом вообще при переключении передач толчки!!!Приехал туда где менял,больше часа гоняли мою бедалагу в итоге развели руками,на том и распрощались.Покопавшись в интернете,наткнулся на статью о том как у одного товарища уже была такая проблема,обращался в Толекс на Сущевке.Взяв с собой все надежды поскокал.Мастера звали Виталий,внимательно выслушал,сделал диагностику которая ничего не выявила,посидел подумал и сказал что через полчаса я уеду на своей машине довольным!!!!Уж не знаю что там сделал,да и мне было все равно,но оказался прав и я уехал довольным.Вывод: ремонтируйтесь там где в Ваших машинах разбираются,а не там где просят вроде недорого но готовы взяться за все что угодно,потом себе дороже выходит.СПАСИБО коллективу сервиса и Виталию в частности.
Добрый день, Madmax190!
Благодарим Вас за теплые слова! Один из наших самых ответственных мастеров-приемщиков Виталий Драпей вернулся в команду TOLEX Tuning на Сущевке, и мы очень рады, что Вы столь высоко оцениваете его уровень работы!
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Всегда рады Вас видеть!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
DeGlucker писал(а):
Ув. Tolex, когда можно будет получить ответы на вопросы заданные в личку по пленке и окраске ?
Добрый день, DeGlucker!
Мастер-приемщик кузовного цеха уже отправил Вам всю информацию в письме.
В данный момент, мы можем предложить несколько вариантов оклейки автомобиля пленкой:
1) Оклейка передней части автомобиля (куда входит оклейка капота, переднего бампера и передних фар) пленкой 150 и 220 мкр.
Стоимость оклейки пленкой 150 мкр - 23 700 рублей.
Стоимость оклейки пленкой 220 мкр - 44 780 рублей.
2) Оклейка зон повышенного риска (куда входит оклейка капота, переднего бампера, двух фар, 2 зеркал, 2 стоек лобового стекла и панели крыши) пленкой 150 и 220 мкр.
Стоимость оклейки пленкой 150 мкр - 44 100 рублей.
Стоимость оклейки пленкой 220 мкр - 80 600 рублей.
Будем рады Вас видеть!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
30-06-2016 
30-06-2016 
Tolex Tuning писал(а):
Dmitri278 писал(а):
Руководителю клиентской службы «Толекс Тюнинг»
Добрый день!
Довожу до Вашего сведения, что Вашей организацией был произведен гарантийный ремонт моего автомобиля Lexus RX300 гос. номер Н437ТВ177, связанный с заменой ДВС. Приемо-сдаточный акт был оформлен от 5 мая 2016 года к заказ-наряду №С000001324 от 05.05.2016г. В процессе эксплуатации автомобиля сразу после получения его из ремонта появился посторонний звук в двигателе. Автомобиль был повторно сдан в ремонт в Вашу организацию.
В настоящее время автомобиль до сих пор находится в ремонте и в течении полутора месяцев проблема, связанная с ремонтом двигателя, не устранена.
Прошу оказать содействие в выделении необходимых специалистов и технических средств для ремонта моего автомобиля, для ускорения процесса ремонта.
С уважением,
18 июня 2016 г
Добрый день, Dmitri278!
В данный момент, у нас образовалась достаточно большая очередь по работам, связанным с ремонтом и заменой двигателей. Учитывая сложившуюся ситуацию, все силы механиков перенаправлены на работу с Вашим автомобилем. К сожалению, процесс выявления неисправности и ее устранения занял немного больше времени, чем мы планировали. В итоге, нами было принято решение о замене двигателя.
Автомобиль будет полностью готов 24.06.2016 в 19.00. Мастер-приемщик будет держать Вас в курсе процесса всего ремонта. Спасибо Вам за терпение и понимание.
Ждем Вас в пятницу в 19 часов в TOLEX на Сущевке.
Руководителю клиентской службы «Толекс Тюнинг на Сущевке»

Добрый день!

Благодарю Вас за информацию на интернет форуме «Клуб Лексус Россия» о полной готовности моего автомобиля 24 июня 2016 года. К сожалению, приходится констатировать такой факт, что полученное от Вас сообщение оказалось преждевременным.

Автомобиль готов не был и не готов до сих пор.

Выражая свое сожаление, искренне надеюсь, что со стороны Вашей организации будут приняты необходимые меры, и ремонтные работы, связанные с заменой двигателя, будут завершены в ближайшее время, хотелось бы в ближайшую неделю.


С уважением,
Дмитрий В.
30 июня 2016 года

_________________


  •  
1-07-2016 
1-07-2016 
Dmitri278 писал(а):
Руководителю клиентской службы «Толекс Тюнинг на Сущевке»
Добрый день!
Благодарю Вас за информацию на интернет форуме «Клуб Лексус Россия» о полной готовности моего автомобиля 24 июня 2016 года. К сожалению, приходится констатировать такой факт, что полученное от Вас сообщение оказалось преждевременным.
Автомобиль готов не был и не готов до сих пор.
Выражая свое сожаление, искренне надеюсь, что со стороны Вашей организации будут приняты необходимые меры, и ремонтные работы, связанные с заменой двигателя, будут завершены в ближайшее время, хотелось бы в ближайшую неделю.

С уважением,
Дмитрий В.
30 июня 2016 года
Дмитрий, добрый день!
В продолжение Вашего телефонного разговора с руководителем технического центра TOLEX Tuning на Сущевке Олегом Пудло, ждем Вас в среду, 6 июля, для выдачи автомобиля.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
В пятницу, 1 июля, был на очередном ТО в «Толекс Тюнинг на Сущевке», в дополнение делал промывку радиатора - работами доволен. Ребята знают своё дело!
В частности хочу выразить благодарность мастеру Денису - всё было сделаны вовремя и учтены мои комментарии.

_________________

Lexus is250 Sport

  •  
5-07-2016 
5-07-2016 
Serg89 писал(а):
В пятницу, 1 июля, был на очередном ТО в «Толекс Тюнинг на Сущевке», в дополнение делал промывку радиатора - работами доволен. Ребята знают своё дело!
В частности хочу выразить благодарность мастеру Денису - всё было сделаны вовремя и учтены мои комментарии.
Сергей, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и доверие к нашему технического центру! Приятно слышать, что Вы высоко оцениваете работу мастера-приемщика Дениса Трещукова.
Всегда рады Вас видеть!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
Здравствуйте.
Хотелось бы сказать спасибо Олегу Пудло за личное моментальное решение проблемы с авто.
Уважаемые Владельцы Толекс, Вы не ошиблись с принятым решением, всегда записывался только к нему.
Давно хочу сменить марку авто, но вопрос выбора сервиса очень смущает...
возможно ли покрасить авто другой марки? мазда cx 7 2008 задняя дверь царапины до металла, есть ржавчина интересует цена...
заранее признателен
  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
Добрый день! Когда в ближайшее время возможно записаться на диагностику?? Связывался в середине июня, сказали диагност в отпуске до начала июля.
Напомню - после замены фары не работает AFS ...

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
Доброго дня, форумчане.

Не мог найти в наличии уплотнительные резинки форсунок на GS300. У официалов в том числе. Ждать на заказ времени не было. Обратился в Толекс на Сущевке, а у них есть)) Деталь копеечная комплект стоит 720 рублей. Но приятно удивил подход менеджера по запчастям. Он обзвонил все филиалы Толекс и курьером собрал в одну точку, звонил сам и говорил на каком этапе заказ. Позже позвонил, сказал можете забирать.

Имя менеджера - Владимир.
Спасибо большое! Успехов вам.
  •  
9-07-2016 
9-07-2016 
Виталий1983 писал(а):
Здравствуйте.
Хотелось бы сказать спасибо Олегу Пудло за личное моментальное решение проблемы с авто.
Уважаемые Владельцы Толекс, Вы не ошиблись с принятым решением, всегда записывался только к нему.
Давно хочу сменить марку авто, но вопрос выбора сервиса очень смущает...
возможно ли покрасить авто другой марки? мазда cx 7 2008 задняя дверь царапины до металла, есть ржавчина интересует цена...
заранее признателен
Добрый день, Виталий1983!
Спасибо за слова благодарности! Олег Пудло уже долгое время работает в команде TOLEX, показывая самые высокие результаты и являясь одним из самых клиентоориентированных сотрудников! В данный момент, Олег перешел к управлению техническим центром TOLEX на Сущевке и занимается контролем качества, обучением мастеров-приемщиков и менеджеров по запасным частям, а также решением вопросов по сложным ремонтам автомобилей.
Для всех наших постоянных клиентов предусмотрена возможность обратиться в кузовной цех с автомобилем другой марки.
Стоимость окраски задней двери - 6 900 рублей.
Стоимость ремонта варьируется в зависимости от степени сложности, точную стоимость озвучит мастер-приемщик после осмотра автомобиля.
Кузовной цех TOLEX на Сущевке работает каждый день, кроме понедельника. График работы Михаила Веденяпина, мастера-приемщика кузовного цеха, со среды по воскресенье включительно.
Будем рады Вас видеть!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
9-07-2016 
9-07-2016 
-001- писал(а):
Добрый день! Когда в ближайшее время возможно записаться на диагностику?? Связывался в середине июня, сказали диагност в отпуске до начала июля.
Напомню - после замены фары не работает AFS ...
Добрый день, -001-!
В данный момент, есть свободное время на диагностику во вторник.
Подскажите, в какое время Вам было бы удобно приехать к нам? Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные в личных сообщениях, мы Вас запишем.
Будем рады Вас видеть!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Добрый день. 16.07.2016 г. посетил Тойлекс на Сущевке. Все работы сделали оперативно и очень качественно. Спасибо мастеру-приемщику Виталию Драпей за профессиональный подход к своей работе. Сервис на "5"!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов