5-10-2007 
5-10-2007 
-=Vlad=- писал(а):
у нее 2,3 турбо
+1. В российской ветке в теме "Наши другие автомобили" есть рассказ о том, как наши россйские коллеги соревновались на CX-7 и FX35.
Вот нашел: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=7608
Почему-то ее сравнивают с РАВ4 классом. В городе видел вживую. Катается синенькая. Размерами не меньше Рекса.

Mazya писал(а):
А объем 2,4 не слабоват для нее? Думаешь хорошая машинка? Она мне Гашгай напоминает!
www.omega.kz/details.php?ID=316038
всего 32400$? Shocked В РФ новая машина стартует от 42000$ до 52000$. Что-то тут, кажется, не чисто. Или в объявлении машинка с пробегом?

odyssey писал(а):
Есть еще одна очень интересная Акура, звать ее RDX
Да, тоже интересный вариант.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
-=Vlad=- писал(а):
с моей стороны?
Ага Smile
Сперва речь шла об РДХ а потом Алмаз плавно свернул обратно к мазде вот этого повората Вы и не заметили.

R I C H писал(а):
Или в объявлении машинка с пробегом?
Много не проедешь с 7го года продается только
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Mazya писал(а):
R I C H писал(а):
P.S. Если есть лишние 40-50 тыщ, возможно как альтернативу я бы рассмотрел новую Mazda CX-7.
А объем 2,4 не слабоват для нее? Думаешь хорошая машинка? Она мне Гашгай напоминает!
www.omega.kz/details.php?ID=316038
нет, речь идет именно о мазде Confused

_________________

don't worry, be happy

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
odyssey писал(а):
Много не проедешь с 7го года продается только
ну пробег может быть необязательно же по КЗ. "Хорошие" пробеги бывают и в США.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
-=Vlad=- писал(а):
нет, речь идет именно о мазде
ну вот, а я о чем?
2.3 турбо этож -RDX
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
odyssey писал(а):
2.3 турбо этож -RDX
Из статьи про CX-7:

...2,3 литровый двигатель MZR, с турбонаддувом и прямым впрыском топлива, уже проверен на Mazda6 и Mazda3 с индексом MPS. Максимальной мощности в 258 л.с. (для РФ 238л.с.), при 5 500 об/мин, вполне хватает, чтобы разогнать автомобиль с места до 100 км/ч за 7,9 секунд. Максимальная скорость автомобиля – 210 км/ч (ограничение на 181 км/ч). Отработанная на предыдущих моделях технология, позволила снизить шум и вибрацию до самых минимальных значений. Плавность хода поддерживает новая 6-ти ступенчатая КПП....
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
odyssey писал(а):
2.3 турбо этож -RDX
и мазда тоже... я именно про мазду говорил

_________________

don't worry, be happy

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
-=Vlad=- писал(а):
и мазда тоже... я именно про мазду говорил
А мы про Акуру МДХ Very Happy
Лучше она чем Мазда Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Mazya писал(а):
это проблема всех БМВ! Плахой бензин ваще не тянет, появляются проблемы с двигателем! Причем движки у них не ремонтируются.
Не, тогда точно БМВ не хочу - не люблю не надежные авто, мало ли где придется заправляться...
Mazya писал(а):
а GX то почти 30 литров жрет
После моего тщательно ТО расход упадет до 20-ти, почти уверен Cool

P.S. Посмотрел Акуры, на которые вы давали ссылки - честное слово, не мое... ни седан, ни паркетник не понравились... Amd pardon

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
odyssey писал(а):
2.3 турбо этож -RDX
Ustas-KZ писал(а):
А мы про Акуру МДХ
вы между собой разберитесь, что обсуждаете, а мы с Ришатом про мазду речь вели Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
-=Vlad=- писал(а):
вы между собой разберитесь, что обсуждаете, а мы с Ришатом про мазду речь вели
Славка, разберись между собой!
  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
короче по поводу - Х5 Smile все тут говорят, что ломаются часто Smile
езжу уже 2 месяца - никаких проблем ни с чем Smile
бензин лью 92, 96 (по паспорту - не ниже 91), 2004 года, двигатель 4.4. Есть у всех бмв последних одна болезнь - рулевая рейка, которая (опять таки по слухам) умирает через 500-1000 км по нашим дорогам. меняется целиком и стоит около 2-х штук. посмотрим.
насчет слабости ходовки задал вопрос на американском сайте, так меня чуть там не убили Smile да я и сам лазил под машиной при диагностике - рычаги, щаровые и прочая там потолще будут чем на том же рыксе.. так что опыт эксплуатации покажет - следите за отчетами Wink
по цене запчастей - не дороже чем на прадо или лыкс470, так что почему обслуживание более дорогое - непонятно... если только брать сервис на баварии Smile посмотрим, короче. понял одно - лексус это машина для пассажиров, а бмв - для водителя...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
nwizard писал(а):
понял одно - лексус это машина для пассажиров, а бмв - для водителя...
А мне сравнивать не с чем, на хабесе не катался за рулем, поэтому пока считаю, что мой Рекс - тоже машина для водителя Wink
Во всяком случае мне доставляет удовольствие управлять им, а не когда меня кто-нибудь на нем везет (исключение - когда я очень устал)

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
DmitryZ писал(а):
А мне сравнивать не с чем, на хабесе не катался за рулем, поэтому пока считаю, что мой Рекс - тоже машина для водителя
Very Happy ты покатайся как нибудь на досуге и зацени разницу...

_________________

don't worry, be happy

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
-=Vlad=- писал(а):
ты покатайся как нибудь на досуге и зацени разницу...
Не, ну чисто теоритически я представляю разницу между 3 литрами и 4.4, но все-таки Рекс тоже не плох Cool

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов