14-05-2012 
14-05-2012 
Леша, спасибо за небольшую прогулку по Америки...
надеюсь, что когда нибудь сам смогу спеть"Небоскребы, небоскребы.. а я маненький такой..." Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Афтар пеши исчо Amd punk
  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
holodkov писал(а):
Леша, спасибо за небольшую прогулку по Америки...
надеюсь, что когда нибудь сам смогу спеть"Небоскребы, небоскребы.. а я маненький такой..." Amd Green
Андрюш, все реально. Даже более чем.... Только захочешь и все... Я могу помочь как туда половчее попасть.

Шассер писал(а):
Афтар пеши исчо Amd punk
Ща исчо напишу......

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Это был последний день и последняя ночь в Лос Анджелесе.
Учебная программа была выполнена. Нужные места посетили....
Далее предстоял семи часовой переезд в город Сан-Франциско.

Заправляем нашу ласточку:
В Штатах on-line

Путь на Сан Франциско:
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
В Штатах on-line
В Штатах on-line
Можно видеть, что хайвей местами в заплатках. Произведение корейского автопрома это
очень явно чуствует.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Это вообще какая то зеркальная фура.
В Штатах on-line

Блин...
всетаки для людей сделано все...
Не разу не видел, например...на трассе Новосибирск - Омск в мужском туалете пеленальный столик.
А там это стандарт. В каждом туалете. В КАЖДОМ!!!!!!!!!!!!
В Штатах on-line
А в том пластиковом кармашке - памперсы. Я офигел... Shocked Shocked Shocked
Представляю, что там в женском туалете...

Опять дорога....
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Счастливое такси семь семерок....
В Штатах on-line
Школьный автобус. На таких американских чилдренов развозят в американские скулы...
В Штатах on-line
И вот...мы в Сан Франциско, где я с другом примкнем к остальной российской группе, которая прилетает сегодня вечером из России.
На прокат было взято два таких автомобиля. Я еще задолго до поездки был "подписан " водить один из них.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Сан-Франциско (англ. San Francisco, сокр. Frisco) — город и округ в штате Калифорния, США, названный в честь католического святого (по-испански San) Франциска Ассизского[2]. Население в 2010 году составляло 815 358 человек, это четвёртый по численности населения город Калифорнии и двенадцатый в США[1]. Площадь Сан-Франциско составляет 600,6 км2, из них суши — 121,4 км2, воды — 479,2 км2.[источник не указан 276 дней] Сан-Франциско расположен на северной оконечности полуострова Сан-Франциско. Бо́льшую часть своей истории он являлся самым населённым и важным городом области залива Сан-Франциско.

В 1776 году испанцы обосновались на побережье полуострова, построив форт у пролива Золотые ворота и основав миссию, названную в честь Святого Франциска[3]. Возникший рядом с ней небольшой городок назывался Йерба-Буэна (исп. Yerba Buena, см. en:Yerba buena). В 1848 году, благодаря калифорнийской золотой лихорадке, город начал бурно расти[4]. В этом же году он был переименован в Сан-Франциско. После разрушительного землетрясения и пожара в 1906 году город был быстро и практически полностью перестроен[5].

Сан-Франциско является мировым туристическим центром[6], известный своими летними холодными туманами, крутыми холмами и сочетанием викторианской и современной архитектуры. В число достопримечательностей города входят мост «Золотые Ворота», остров Алькатрас, система канатных трамваев, башня Койт и чайна-таун.
Википедия: ru.wikipedia.or...1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Весь город с одного очень интересного места.
В Штатах on-line
Жаль только, что сколько раз я там был....все время это было днем. А очень хочется посмотреть ночью
Думаю...что посмотрю как нибудь...
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Сан-Франциско характеризуется как город с высоким уровнем жизни. В период Интернет-революции город стал одним из самых богатых в США, благодаря привлечению высококвалифицированных работников. Многие бедные районы пережили второе рождение. Центр города пережил своеобразный «ренессанс», подгоняемый перестройкой Эмбаркадеро и районов Саут-Бич и Мишн-Бэй. Благодаря многочисленным реконструкциям и перестройкам, в городе сильно выросли цены на жильё, они до сих пор остаются одними из самых высоких в стране
В Штатах on-line
В Штатах on-line
Надо сказать, что калифорниия достаточно дорогой штат. Многие иммигранты не решаются первоначально там заселяться из-за стоимости жизни...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Очень много домиков в Викторианском стиле.
В Штатах on-line
В Штатах on-line
Кварталов в таком стиле в Лос Анджелесе видеть не удалось. Видимо это особенность именно
Сан Франциско.
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
В Штатах on-line
Домики стоят друг другу очень плотно. Фактически касаются.
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Тут тоже бывают интересные автомобили.
В Штатах on-line
В Штатах on-line
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2012 
14-05-2012 
Оттолкнуться бампером от нижестоящего автомобиля, чтобы тронуться в горку - тут норма.
Вообще....очень многие машины с бамперами в мелких коцках. Парковочного места очень мало. Многие
паркуются по звуку. Бампер там не считается декоротивным элементом
А мы смотрим...красился или не красился бампер...
В Штатах on-line

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +2
15-05-2012 
15-05-2012 
Приехал знакомый из Омереки. Сказал что ихний макдональдс жрать невозможно. Не поеду туда

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов