17-08-2010 
17-08-2010 
Damochka писал(а):
Papuas писал(а):
Klaus писал(а):
SC
это кабрик? как у Вип? Rolling Eyes
Ага, кабрик....
Klaus
Sad Да я и не пришла сюда ругаться.....Обидно просто, что всех девушек, равняют под одну гребёнку...
Поэтому я всю жизнь в кругу мужчин и общаюсь....И знаю, всех этих девиц, которые хотят мужей на астон мартинах и т.д...И всегда меня это отвращает и бесит..Поэтому я с пелёнок только с мальчиками дружу))) Подруг у меня нет, только знакомые...И всегда меня друзья, просили молчать, чтобы развести очередную "мадам"...и знаю все я эти методы, я смеюсь всегда над ними и подшучиваю...А тут значит меня обвинили в том, что я такая же и с ними (девицами) в одном ряду....Поэтому обидно...Но у меня уже всё, прошло, я успокоилась...Предыдущие 2 сообщения, я вобще вырвала из себя, чтобы написать-и обидеть...Обычно я так не разговариваю....С таким наплывом тут и мёртвого поднимут и доведут)))
успокойся. тут все нормальные. наезжают чтоб отфильтровать тех о ком ты пишешь. их много. Cool

пс. кто ник придумал? Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Ваще это чисто москальская тема срацца в инете Laughing Если б вам надо было к 5 утра на ферму или к 7 на завод - даже не думали бы об этом Laughing
ахаххахахха)))))) Мне кстати сегодня в 6 утра вставать, мобиль с учёта снимать...а я тут тоже рассиделась)))
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Damochka писал(а):
Мне кстати сегодня в 6 утра вставать
В 22 можно и не ложиться Amd flowers На пенсии выспишься Amd flowers

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Damochka писал(а):
и знаю все я эти методы, я смеюсь всегда над ними и подшучиваю
Ну ты и чудо!!! Знала и все-же повелась!!! Amd Razzing
Шутка юмора в умелых руках всегда эффектней, чем ругательство! Да и выглядит со стороны поинтереснее!
Я потому и говорю, что тебе здесь понравится, что потенциал чувствую неплохой. Только чуточку поинтеллигентнее надо бы реагировать.
А разводить тут не принято. Тем более девушек. Ну, немного вульгарно получается иногда знакомиться с новенькими, так это ж ты понимаешь отчего - мужчины, как павлины, расправляют все что расправляется для того, чтобы девушка обратила внимание. Smile А ты еще и такие отличные фотки выложила. Ну как не поглумиться? Amd Razzing
Надеюсь, ты уже улыбаешься? Amd flowers

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-08-2010 
Damochka писал(а):
Да я и не пришла сюда ругаться.....Обидно просто, что всех девушек, равняют под одну гребёнку...
Поэтому я всю жизнь в кругу мужчин и общаюсь....И знаю, всех этих девиц, которые хотят мужей на астон мартинах и т.д...И всегда меня это отвращает и бесит..Поэтому я с пелёнок только с мальчиками дружу))) Подруг у меня нет, только знакомые...И всегда меня друзья, просили молчать, чтобы развести очередную "мадам"...и знаю все я эти методы, я смеюсь всегда над ними и подшучиваю...А тут значит меня обвинили в том, что я такая же и с ними (девицами) в одном ряду....Поэтому обидно...Но у меня уже всё, прошло, я успокоилась...Предыдущие 2 сообщения, я вобще вырвала из себя, чтобы написать-и обидеть...Обычно я так не разговариваю....С таким наплывом тут и мёртвого поднимут и доведут)))
Amd Green И ты кидаешся на мужиков,прошедших войну,ещё хз чо и рассказываешь им,какие у них комплексы? Wink Психолог! Amd Green
Damochka писал(а):
повторюсь
А ты не повторяйся.А то через фразу у тебя это звучит,а альбомчик назвала в духе" Пока здесь только я...." Laughing

_________________

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Klaus писал(а):
мужчины, как павлины, расправляют все что расправляется
Amd gmm .......... Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Amd gmm .......... Amd Green
Чо хохочешь? Мы ж нормалные с тобой - расправляем иногда!Не то что некоторые - как градусники на Голубом озере! Amd Green

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Vicvic470 писал(а):
Klaus писал(а):
мужчины, как павлины, расправляют все что расправляется
Amd gmm .......... Amd Green
иногда облом. Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Klaus
Цитата:
Ну ты и чудо!!! Знала и все-же повелась!!!
Где я повелась? на что? Sad
Vicvic470
Да да да))))))
Легированный
Ты же собрался "не уподобляться" действуй, хватит припираться со мной....
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Damochka писал(а):
Ага, кабрик....
зимой только по москве. когда снег уберут.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Damochka писал(а):
Где я повелась? на что? Sad
Кстати, хочешь на Астон-Мартине покатаю? Amd wassup Amd punk

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-08-2010 
Damochka писал(а):
, хватит припираться со мно
Я не препираюсь Wink Умничаю,баллы себе зарабатываю в глазах соклубней Wink Комплексы свои вымещаю на тебе.Так что не обращай внимания просто Wink Laughing

_________________

  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Неееет)))) Спасибо конечно, но у меня есть на чем кататься))
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Легированный писал(а):
Damochka писал(а):
, хватит припираться со мно
Я не препираюсь Wink Умничаю,баллы себе зарабатываю в глазах соклубней Wink Комплексы свои вымещаю на тебе.Так что не обращай внимания просто Wink Laughing
Ты бы лучше умничал и баллы себе зарабатывал в глазах соклубней и вымещал свои комплексы на взрослых мужиков (если бы тебе это удалось), тогда возможно тебя бы и оценили....А сейчас-не думаю, что кто-то оценил.
  •  
17-08-2010 
17-08-2010 
Damochka писал(а):
Легированный писал(а):
Damochka писал(а):
, хватит припираться со мно
Я не препираюсь Wink Умничаю,баллы себе зарабатываю в глазах соклубней Wink Комплексы свои вымещаю на тебе.Так что не обращай внимания просто Wink Laughing
Ты бы лучше умничал и баллы себе зарабатывал в глазах соклубней и вымещал свои комплексы на взрослых мужиков (если бы тебе это удалось), тогда возможно тебя бы и оценили....А сейчас-не думаю, что кто-то оценил.
Аллё! Лера! хватит буянить!!! Проехали!!! злостная какая!!! Twisted Evil

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов