13-11-2009 
13-11-2009 
Привет всем.продаю свою Вольво S80 и хочу купить данную машину бюджет в 400т.р
Отсюда вопрос,на что следует обратить внимание при выборе данного авто (кроме кузова).Слабые места есть в машине?Какой двигатель наиболее удачный у данного авто? Насколько я понял с РКПП их нет?
На сколько дорогая в ремонте и по з\ч?.Качество материалов по салону как? скажу сразу что S80 по качеству салона очень сильно хромает.
Качество металла как, машина оцинкована вся или частично? А то на ниссане максиме крылья как будто из фальги сделаны((

Если вопрос не туда написал,не в тот раздел просьба перенести по назначению)))
Заоране благодарю (сам не люблю отвечать на заданные вопросы новичкам в других авто форумах.но всеже народ очень нравится мне GS300 так что не сочтите за труд))))
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Rustam-25 писал(а):
или битые, их много битых. я когда искал довольно много посмотрел в итоге купил тачку из Самары
Ты хочешь сказать, что можно найти НЕБИТЫЙ сабж? О_О
M@X430 писал(а):
А по поводу налогов - то 14 тыс я считаю вообще бесплатно, вот у меня 42 - вот это уже интересно, было 14 или 28 я бы молчал в тряпочку. Laughing
Висят долго только те машины. которые реально уставшие и укатанные
Тут вопрос в психологическом барьере. Я вот больше 8К налог не платил, мне и 14 жадненько, но я готов. А 40 штук сливать в унитаз нашего государства - это безумие.
M@X430 писал(а):
если поднимут налоги до 80 тыщ. - поставлю на учет на свою бабушку и вообще ниче платить не буду, но машинку свою не продам.
Разве трюк с бабушкой еще работает?

_________________


  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
vento писал(а):
http://clublex.ru/p3007254
знакомая ариста)))

vento писал(а):
Uranus- только 2 обявы по аристе на авто ру и все продаются уже более 2 недель
кхм... а зачем аристы смотреть в разделе лексус? может их лучше посмотреть в разделе TOYOTA?????

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Uranus писал(а):
Rustam-25 писал(а):
или битые, их много битых. я когда искал довольно много посмотрел в итоге купил тачку из Самары
Ты хочешь сказать, что можно найти НЕБИТЫЙ сабж? О_О
M@X430 писал(а):
А по поводу налогов - то 14 тыс я считаю вообще бесплатно, вот у меня 42 - вот это уже интересно, было 14 или 28 я бы молчал в тряпочку. Laughing
Висят долго только те машины. которые реально уставшие и укатанные
Тут вопрос в психологическом барьере. Я вот больше 8К налог не платил, мне и 14 жадненько, но я готов. А 40 штук сливать в унитаз нашего государства - это безумие.
M@X430 писал(а):
если поднимут налоги до 80 тыщ. - поставлю на учет на свою бабушку и вообще ниче платить не буду, но машинку свою не продам.
Разве трюк с бабушкой еще работает?
ну я же нашел, не битую с живым двиглом и коробкой. но по кузову были коцки. но я искал с бюджетом до 600

вот вы пишите про максиму, омегу и т.д. Для меня авто впервую очередь это салон, во вторую его техническое оснащение.

Имеем на пострестайлинге 5 ступенчатый автомат который очень хорошо дружит с двиглом, передняя подвеска Два рычага с винтовой пружиной и задняя подвеска Два рычага с винтовой пружиной. Машина собранная и одновременно комфортная.
Как ее можно сравнивать с максимой которая валкая, с балкой сзади, и дебильной пробиваемой подвеской. Это нисан альмера только большая если сравнивать технически.

Более того большинство авто на улицах москвы это чаще всего люди за 40, которые ее только используют, все на штатном литье и коцаные. Я брал еще по этому принципу, хотелось сделать красивую.

Месяц как уже пешком, в выходные покатался на машине Антона. Все таки очень кайфная машина Smile И меня удивляет ваше желание купить за дешевого и хорошую. Я уже неоднократно говорил она в обслуге не дешевая, мне подвеску поменять обошлось 80 штук где-то.

Стоял тут в экзисте получал товар, пришел мужик на гелик заказал неоригинала дешевого китайского. Говорит сейчас поставлю и продам тачку как идеальную, я подумал вот это обман. за 5 копеек все сделать а нвоый хозяин удивится почему у него через 3-и тысячи вся ходовая умерла. )))))
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Rustam-25 писал(а):
И меня удивляет ваше желание купить за дешевого и хорошую.
желание покупателя вполне нормальное, только у продовца обратное желание хорошую за дорого
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Rustam-25 писал(а):
Имеем на пострестайлинге 5 ступенчатый автомат который очень хорошо дружит с двиглом
На дорестайлинге тож 5 ступ, не вводи людей в заблуждение.
А вот тип троник на рестайле - это вещь!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
NEO_GS писал(а):
Роман,а что тебя пугает,что машина вся покрашена.Ведь это может означать не то что она была в узел завязана,а просто хозяен хочет чтоб она свежо выглядела.Или у тебя другой взгляд,пусть машина будет царапанная и в выгоревшей краске?Честно говоря мне не жалко было отдать за покраску 70 т.р.
Да 70 тыщ это почти за полцены!если еще и хорошо то халава!

_________________

Ls400-99/,RX300-2000 /LS430-2002 Были !!GSII 430-2005 Хорошее дешевым не бывает!!

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
sekator писал(а):
vento писал(а):
Омега класс E.Есть кстати среди Омег такой зверь как Лотус Омега
опель омега очень хорошая машина!
У меня у жены Вектра С GTS! Реально достойный аппарат! Помоему Опеля вообще не плохие авто! незаслуженно их пытаются гнобить колхозники которые наслушались от соседа типа "Хуже Форда только Опель"! а сами на гнилых тазиках рулят!!

_________________

Ls400-99/,RX300-2000 /LS430-2002 Были !!GSII 430-2005 Хорошее дешевым не бывает!!

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
L-x-S писал(а):
У меня у жены Вектра С GTS! Реально достойный аппарат! Помоему Опеля вообще не плохие авто! незаслуженно их пытаются гнобить колхозники которые наслушались от соседа типа "Хуже Форда только Опель"! а сами на гнилых тазиках рулят!!
Я вот сколько видел опелей у друзей, соседей и т.п. - они в них бабло тоннами вливали и постоянно заваривали очередной прогнивший порог или арку. Так что я тоже считаю, что хуже форда только опель.

_________________


  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
З.Ы. У меня Тазик был как раз не гнилой ни в одном месте, несмотря на почтенный (для жигулей) возраст в 10 лет.

_________________


  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
sanik7 писал(а):
Rustam-25 писал(а):
Имеем на пострестайлинге 5 ступенчатый автомат который очень хорошо дружит с двиглом
На дорестайлинге тож 5 ступ, не вводи людей в заблуждение.
А вот тип троник на рестайле - это вещь!
не у всех, есть 4-х ступ.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Uranus- вы наверно имеете виду кадеты и сенаторы 80 годов выпуска?
Омега машина простая как косяк.Задний привод нет рулевой рейки.
Очень беспроблемная машина потому 3 шткуи и было у меня.Притом из наворотов был 2 зонный климат,кожа,подгрев передних сидений,электрический люк родной (вебасто),бортовой компютер с дисплеем,задняя электро шторка.И багажник в Омеги В огромный больше чем у GS и у S80.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Rustam-25 писал(а):
не у всех, есть 4-х ступ.
есть))) 97-98 модельный год и аристы)))

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
vento писал(а):

Uranus- вы наверно имеете виду кадеты и сенаторы 80 годов выпуска?
Омега машина простая как косяк.Задний привод нет рулевой рейки.
Очень беспроблемная машина потому 3 шткуи и было у меня.Притом из наворотов был 2 зонный климат,кожа,подгрев передних сидений,электрический люк родной (вебасто),бортовой компютер с дисплеем,задняя электро шторка.И багажник в Омеги В огромный больше чем у GS и у S80.
Отнюдь. Я имею ввиду астры, вектры и омеги 90-х. Насчет тех, что сейчас ничего сказать не могу, т.к. не знаю. Комплектация на надежность не особо влияет, ты еще вспомни французов или Саабы, выпущенные после 97 года. Ну да ладно, мы отклонились от темы.

_________________


  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
vento писал(а):
И багажник в Омеги В огромный больше чем у GS и у S80.
+ТОЧНО!
бери тогда снова Омегу
  •  
5-12-2009 
5-12-2009 
ну шо нашёл?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов